Меню открыть Меню закрыть

Главная / Файлы / GTA: San Andreas / Сохранения / 100% + KING OF SAN ANDREAS by Aziz

100% + KING OF SAN ANDREAS by Aziz

100% + KING OF SAN ANDREAS by Aziz

Размер: 2.35 Мб
Автор: Aziz

Доброго времени суток!

Предлагаю Вам, 100 % сохранения с рейтингом KING OF SAN ANDREAS, а именно с рейтингом - 1 256 500 и миллиардом долларом на счету. Этот KING оригинален тем, что нет ни одного ареста и ни единой госпитализации. Все отношения со всеми представленными в игре девушками доведены до 100%. Захвачено 100 % территорий банд. И, конечно же, все школы закончены с золотой медалью. Также приобретена вся имеющаяся в продаже одежда. Выполнены все уникальные прыжки и все то, что обязательно и не обязательно.

Есть и сейв, который сделан сразу после 100% прохождения, если есть желание пройти путь до "Короля" своими силами. Все гаражи заполнены самыми дорогими спортивными авто, военной техникой и прочими трофеями (включая полицейский БТР- S.W.A.T.). Полный список содержимого гаражей прилагается.

Еще прилагаются 20 (двадцать) файлов сохранения по мере продвижения по сюжетной линии. Где в каждом сохранении Вас ждет полный арсенал оружия. Включая самое начало игры, (до сюжетной линии), где в моем сейве пройдены все дающие бонусы миссии, и герой уже полностью покачан по многим параметрам. Также выполнены побочные миссии для каждого этапа.

Всего 22 (двадцать два) сейва.

Коды, читы, трейнеры, моды, saveeditor`ы и прочие способы обмануть игру не применялись, для достижения вышеизложенных результатов хватило терпения, умения и опыта.

С наилучшими пожеланиями, ваш Aziz.

Установка:
Нужно скопировать файл сохранения в папку – C:\Documents and Settings\Имя компьютера\Мои документы\GTA San Andreas User Files
Дата: 
Скачано раз: 25,757
Пожаловаться на файл
Рейтинг: (4.88 баллов, 622 голосов)

Похожие файлы:
Комментарии:
Войдите, чтобы оставлять комментарии.
Имя:

E-mail:

Причина жалобы: