Меню открыть Меню закрыть

Главная / Файлы / GTA: San Andreas / Миссии DYOM / Честный полицейский

Честный полицейский

Честный полицейский

Размер: 133 Кб
Автор: ak-13
Добавил: IST666

Главный герой Джимми Эрнандес (вы будете играть именно за него).

Описание миссий:

  • 1 миссия: Выпускник американской "школы милиции" (не знаю, как у них называется) Джимми Эрнандес отправлен на практику в Лос Сантос. Его шефом назначен Тенпенни. После диалога садитесь в машину Тенпенни и заберите его от кафе пончиков. Затем в центр и забирать Пуласки. После отвезите всех в участок и миссия пройдена.
  • 2 миссия: Нужно передать сообщение СиДжею. Садитесь в машину и езжайте на Гроув. Затем пешком дойдите до дома Джонсона. После пары роликов довезите Пуласки до участка. Миссия пройдена!
  • 3 миссия: Садитесь в машину и отправляйтесь за город. Берите пистолет и убейте трёх копов. Подойдите к машине Тенпенни и после ролика везите всех в участок. Миссия выполнена!
  • 4 миссия: Снова ничего сложного. Ездим на машине и смотрим ролики. Один совет: когда на экране появится надпись "Подъедь поближе", не разгоняйтесь сильно. Если разгонитесь, ролика не получится: все актёры отпрыгнут в разные стороны, спасаясь от вашего лихачества.
  • 5 миссия: В посёлке Эрнандес уже неделю. Он решает сдать Тенпенни, тем более находится подходящий случай. Он вызывает такси, но на вызов приезжают копы во главе с незнакомцем. Убив их, берите тачку и двигайте к хижине на горе. Миссия пройдена!
  • 6 миссия: Тенпенни подослал национальную гвардию во главе с незнакомцем, чтобы убить Джимми. Вам нужно убить около 25 человек.Это несложно. Основная трудность - копы (вы получите 3 звёздочки). Посмотрите ролик и миссия пройдена.
  • 7 миссия: В отличие от других, эта миссия начинается сразу же после предыдущей. Военные мертвы, незнакомец тоже, остались копы. Вы начинаете с 3-мя звёздочками. Садитесь в ментовский джип и едьте по отметкам на вершину горы, забирайтесь в вертолёт и летите в Сан-Фиерро. Миссия выполнена!
  • 8 миссия: Миссия последняя, поэтому не буду её описывать. Вам же будет интересней.

    Установка:
    Если у вас уже установлен DYOM 6.1 , то просто копируем файлы из папки с модом в папку GTA San Andreas User Files(там где находятся ваши сохранения).

    Дата: 
    Скачано раз: 1,087
    Рейтинг: (5.00 баллов, 1 голосов)

    Похожие файлы:
    Войдите, чтобы оставлять комментарии.
    Имя:

    E-mail:

    Причина жалобы:

  •