Меню открыть Меню закрыть

Главная / Файлы / GTA: San Andreas / Моды / Behind Space Of Realities: American Dream

Behind Space Of Realities: American Dream

Behind Space Of Realities: American Dream
Behind Space Of Realities: American Dream Behind Space Of Realities: American Dream Behind Space Of Realities: American Dream Behind Space Of Realities: American Dream

Размер: 34,38. Мб
Автор: Магелатов Вячеслав
Добавил: HeavyAngel

Второе пришествие проекта Behind Space Of Realities в этом году. В отличие от первого выпуска American Dream, эта модификация ничего не имеет общего с предшественником.

Идея создания American Dream появилась после того, как пользователи Classic Version начали выражать недовольство о том, что им не понравилась африканская растительность. В American Dream была убрана вся африканская растительность.

В связи с тем, что первый выпуск American Dream содержал очень много ошибок, модификация American Dream была ликвидирована, а на его место пришла другая, которая называлась To be seen Again.

В отличие от To be seen Again, версия American Dream является более производительной. Кроме этого, American Dream был сильно изменен.

Установка:
С помощью программы IMG Tool 2.0, замените файлы в архиве "gta3.img" (он находится в папке Models), на файлы из папки "в IMG". Затем добавьте файлы из папки "в папку" в корневую папку игры. При необходимости подтвердите замену.
Дата: 
Скачано раз: 1,536
Пожаловаться на файл
Рейтинг: (5.00 баллов, 3 голосов)

Похожие файлы:
Комментарии:
Войдите, чтобы оставлять комментарии.
Имя:

E-mail:

Причина жалобы: