Перейти к содержанию

Тотализатор


Cross

Рекомендуемые сообщения

Итак, друзья, внимание! Посоветовавшись со старшими товарищами на ГКУ, я решил устроить тотализатор. Нет-нет, не на наличные (Упаси, Бог), а на внутрисайтовую валюту - поинты. Мы будем принимать ставки на интересные события, происходящие на ГКУ (пока что), о начале ставок на которые здесь же и будем вас извещать. Перейдем к самому главному, то есть к тому, как будет все это дело проходить:

 

1. В этой теме будет написано событие, и варианты его дальнейшего  развития, на которые все желающие могут делать ставки. Об окончании приема ставок на то или иное событие будет написано здесь же.

 

2. Размер ставок разрешается делать в пределах от 100 до 500 поинтов.

 

3. Чтобы сделать ставку, вам нужно будет перевести  количество поинтов, какое вы посчитаете нужным (в пределах 100-500) нашему банкиру Kesha F1 через кнопку Пожертвовать и затем написать в теме, на что ставите и статус перевода. 

 

4. ТОП 3 победителей с коэффициентами  80, 50 и 25 % будут определяться при помощи специального скрипта.

 

5. Те, кто зарегистрировался на форуме после 1 августа 2015, должны получить одобрение организаторов. Для этого вам нужно написать мне личным сообщением. Если вы достигли 16 лет и располагаете средствами, необходимыми для ставки, вы будете допущены до тотализатора.

 

Правила обязательны к прочтению и изучению. В дальнейшем возможно изменение правил и условий. 

Изменено пользователем Cross
  • RESPECT + 3

"У BMW нет года выпуска, у него есть состояние"
"Кэп подкрался незаметно" © 

Обновляемый список замен в карпаке GTA 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю проверочную тему. Нами планируется взятие нового мирового рекорда в элитном испытании в  "Побеге из тюрьмы". Текущий мировой и наш личный - 03:40. Наш состав - Summer_Wind (заключенный), .Nikki. (тюремщик), AxelGuru (пилот), Kesha_F1 (подрывник). Так вот, каким будет новый мировой рекорд поставленный нами? 

  • 03:39
  • 03:35
  • 03:30
  • 03:25

Но ставки принимаются только до 19:00 по МСК. Так как штурм рекорда начнется сегодня вечером. Если есть желающие, Welcome.

 

[spoiler=Текущий мировой рекорд 03:40]

 

  • RESPECT + 3

Elite Challenges

"The Fleeca Job" - 04:42
"The Prison Break" - 03:22
"The Humane Labs Raid" - 09:51
"Series A Funding" - 05:32

"The Pacific Standard Job" - 06:08 (06:16)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и первое событие друзья! Начинаем прием ставок. Я поставил на 3:30 и перевел ставку 100 поинтов 

  • RESPECT + 1

"У BMW нет года выпуска, у него есть состояние"
"Кэп подкрался незаметно" © 

Обновляемый список замен в карпаке GTA 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пицот на  03:39.
  • RESPECT + 1

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставлю на 3:35, перевёл 500 пойнтов
  • RESPECT + 1

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прием ставок окончен. 

"У BMW нет года выпуска, у него есть состояние"
"Кэп подкрался незаметно" © 

Обновляемый список замен в карпаке GTA 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю тотализатор на мою "драммо года", которая вот уже 3 года как радует наших телезрителей не завершается до конца :troll:

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык ты всё продул 3 года назад. :troll:

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю тотализатор на мою "драммо года", которая вот уже 3 года как радует наших телезрителей не завершается до конца :troll:

Грибочге, сейчас уже не поставить, т.к. драма у вас уже закончилась походу, а вот полгода назад можно было б поставить на то, что же будет с шурином и с вами (сказал прям как в песне)  :wink:

Изменено пользователем Cross
  • RESPECT + 1

"У BMW нет года выпуска, у него есть состояние"
"Кэп подкрался незаметно" © 

Обновляемый список замен в карпаке GTA 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же, можно поставить на то, отожмут квартиру у шурина или нет, или он вообще копыта откинет  :troll:

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это будут ставки с результатом через годы и месяцы) Ноу вэй.

  • RESPECT + 1

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сегодняшнему событию  есть результаты - 3:36. Ближе всех к результату оказался Nikki. За выигрышем обращаться к нашему банкиру Kesha_F1.

"У BMW нет года выпуска, у него есть состояние"
"Кэп подкрался незаметно" © 

Обновляемый список замен в карпаке GTA 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, у нас есть победитель, но выплаты пока задержатся на какой-то срок. В случае отмены результатов, ставки будут возвращены. Тема интересная, но требует детальных правил и условий.

 

Ставки, которые делали на наш результат в Побеге из тюрьмы:

 

Cross - 100 поинтов.

Nikki - 500 поинтов.

liaz6212 - 500 поинтов.

 

=====================================================

 

 

Есть идея общего банка, куда будут складываться все ставки. Если в какой-то акции не будет победителя, то ставки складываются в банк. Таким образом мы получим джекпот, который может быть разыгран в следующей акции.

  • RESPECT + 2


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы решите с пропорциями. Иначе смысл пицот кидать?

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы решите с пропорциями. Иначе смысл пицот кидать?

Предлагай свои варианты. Ваши ставки заморожены и будут возвращены, если не придём к какому-нибудь справедливому решению. Я вижу свою комиссию от 5% до 7% общей суммы ставок за услуги по хранению и распределению финансовых средств.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда думал что посредник берёт 10%.

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема временно закрыта. Новая тема будет от Пса-Призрака.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...