Перейти к содержанию

Помощь друг другу


Рекомендуемые сообщения

Это надо яндекс диск устанавливать или просто зарегаться там?

 

----

 

О, спасибо, разобрался, все гут.

Изменено пользователем liaz6212

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, чем наложить аудио на видео. Чтобы исходная аудиодорожка не затерлась. Совместить.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, чем наложить аудио на видео. Чтобы исходная аудиодорожка не затерлась. Совместить.

Ты имеешь ввиду программой какой?

Мой форум http://bosikom.mybb.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, чем наложить аудио на видео. Чтобы исходная аудиодорожка не затерлась. Совместить.

cyberlink powerdirector- для сравнительно простых задач мне показалась самой удобной прогой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты имеешь ввиду программой какой?

 

Нет, я имею в виду заклинания.

 

Ну, разумеется, программой.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят помогите, нужны кадры постапокалипсиса (выжженная земля, города разрушенные) и кадр с глазами человека (крупным планом). Сижу в инете, ищу, а ничего дельного. Может кто помнит в каких фильмах можно найти такие кадры.

Изменено пользователем Pulya_Dura
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят помогите, нужны кадры постапокалипсиса (выжженная земля, города разрушенные) и кадр с глазами человека (крупным планом). Сижу в инете, ищу, а ничего дельного. Может кто помнит в каких фильмах можно найти такие кадры.

Сразу пришли на ум Безумный Макс и Книга Илая.

"У BMW нет года выпуска, у него есть состояние"
"Кэп подкрался незаметно" © 

Обновляемый список замен в карпаке GTA 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Screamers(1995)

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно устроился в контору по ремонту компутеров. Собсно, проковыряв с дюжину древних компов, задумался - а стоит ли оно того? (Тем более за откровенно небольшие деньги). Всегда хотелось места ближе по духу, однако чёт мне это уже успело поднаскучить (ибо удовольствие ковырятся в компах периода моей молодости - так себе).

Да с другой стороны куда мне ещё идти - не телефонами же торговать? :rofl: На старую службу возвращаться тоже как-то не очень охота.

Может кто больше опыта с этим делом имеет, авось подскажет вдруг что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал бы про образование, опыт. Экстрасенсы того, в бессрочном.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно устроился в контору по ремонту компутеров. Собсно, проковыряв с дюжину древних компов, задумался - а стоит ли оно того? (Тем более за откровенно небольшие деньги). Всегда хотелось места ближе по духу, однако чёт мне это уже успело поднаскучить (ибо удовольствие ковырятся в компах периода моей молодости - так себе).

Да с другой стороны куда мне ещё идти - не телефонами же торговать? :rofl: На старую службу возвращаться тоже как-то не очень охота.
Может кто больше опыта с этим делом имеет, авось подскажет вдруг что.

 

Стоит, даже несмотря на маленькую з/п. Самое главное, что ты приобретаешь - это опыт. Наберешься опыта и можешь слать "дядю" и открывать свое дело.

"У BMW нет года выпуска, у него есть состояние"
"Кэп подкрался незаметно" © 

Обновляемый список замен в карпаке GTA 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если контора продвинутая, и можно действительно набраться опыта - перепайка всякой мелкой ***ты под микроскопом, шлейфы, чипы,

всё это квалифицированный и востребованный труд, всегда будут люди которые уронили планшет, раздавили ноут, у кого-то графический проц от перегрева отпаялся и т.д.

К тому же, поднакопив достаточно опыта можно попытаться устроится в сервисный центр.

Если же несут только всякое барахло по типу третьего или четвёртого пня, то оно естественно того не стоит, с таким же успехом можно научиться делать кремниевые наконечники для стрел.

К тому же такое железо стоит копейки, а следственно его ремонт вообще нерентабелен. Таким образом ты не особо заработаешь и за время работы не будешь расти в плане квалификации - что скажется

в будущем. Когда лет в 35-40 эта твоя конторка закроется и тебе будет необходимо искать другую работу ты будешь уже не молод, без каких-то специальных знаний и умений будущее твоё будет бесперспективным.

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё, я уже решился на прежнюю работу вернутся. Там хоть всё честно.
А сидеть паять по 8 часов 5/2 за 20%, попутно всех нае (иначе совсем копейки получишь, да и фирме бабосы нужны в первую очередь) - это что-то не по мне.
Хватило меня ровно на одну неделю. Скажу честно, руку в этом деле набиваешь очень быстро (или это моя склонность к этому делу свою роль сыграла), но прикинул "перспективы" - да ну это...

По конторе - что-то среднее между первым и вторым. Но в общем да, несут старьё, причём со следами более раннего, абсолютно ужасного "ремонта" (а я ещё был так самокритичен до этого, хех).

Изменено пользователем SLON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официально заявляю, затычки Сони за тыщу рублев - отстой. Спустя почти год отказало одно ухо, у кого есть чудесный рецепт? Задрало менять наушники каждый год.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официально заявляю, затычки Сони за тыщу рублев - отстой. Спустя почти год отказало одно ухо, у кого есть чудесный рецепт? Задрало менять наушники каждый год.

koss porta pro , чудесный рецепт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такой бандурой ходить по улице да еще зимой? 

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такой бандурой ходить по улице да еще зимой? 

сирисли бандура ? ну поверх шапки зимой

я прежде всего за качество сборки , надежность и звук даю рецепт , а не за мобильность , хотя и мобильность у них высока , потому что они умеют вот так , и ето можно положить в чехол с коробки

http://sound-beats.in.ua/files/koss_porta-Pro.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не отломится?

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не отломится?

там нечему ломаться , это дизайн еще с 84 года , единственное я бы посоветовал приколхозить пружинки в эти места http://rgho.st/72X6g9PPD/thumb.png 

 

т.к. у них это самые слабые места , конечно изоляция не та что в обычных ушах, потому что они все-таки открытые , да и цена их тоже , но это лучший вариант по цене/качество...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, среди нас имеются люди, которые шарят в гидрогазодинамике? Эт, короче, где за давление, расход и тому подобную хурму.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят. Помогите в поисках?
Ищу подобного рода рисунки. 
http://funkyimg.com/p/2JLTu.jpg

Вдруг кто-то натыкался. 
На компе много подобного было, но увы.

Без имени-2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят. Помогите в поисках?

Ищу подобного рода рисунки. 

Вдруг кто-то натыкался. 

На компе много подобного было, но увы.

Есть сборник советских. ПКМ и сохранить. Тут куча всего разного. ПКМ, копировать ссылку изображения, вставляешь в новой вкладке и энтер. Правда такое можно сделать только с уменьшенными изображениями, с полным не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...