Перейти к содержанию

Растительность Behind Space Of Realities


Рекомендуемые сообщения

http://yourcreatedhell.clan.su/_ld/1/63695889.jpg

 

BSOR Ultimate Test of Vegetation #2

- Убраны дубликаты

- Пересортирован IPL для удобства поиска моделей по частям растительности (мне нужно было выявлять баги как-то). Сортировка соответствует частям растительности с 1-45.

- Добавлена отсутствующая растительность

- Добавлены 2 модели из не существующей части растительности, т.е. должны были заменяться уличные зонтики. Хз, каким боком эти модели относятся к растительности по мнению Рокстаров, но добавил.

- Добавлены дополнительные платформы чтобы не искупаться в океане с акулами :troll:  

 

Скачать

 

----------------

Бан мне за мульти постинг  :rtfm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0_1757f6_4ce31d2f_M.jpg0_1757f7_c7d6303e_M.jpg

0_1757f8_afb81ca7_M.jpg0_1757f9_e6fdad58_M.jpg

 

Осенний сезон.

Изменено пользователем YourCreatedHell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафотал фоток и теперь выдает их за скрины!

 

Круто.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри в первый пост темы, там кое-что появилось  :troll:

 

http://yourcreatedhell.clan.su/_ld/2/29969275.jpg

Изменено пользователем YourCreatedHell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро будут "облегченки".

 

Behind Space Of Realities "Facilitated" (облегченный) - основная версия модификации или сборка, с упрощённой установкой для чайников. В отличие от оригинального архива, здесь предлагается контент по умолчанию без возможности выбора. В облегченной версии вырезаны сезоны и лимиты разрешений текстур. Установлен по умолчанию лимит разрешений текстур 512, который оптимален для качества и производительности. Также, облеченная версия исключает возможность кастомизации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил заработать на лицуху гта 5. Два бакса за мод (мб отправлю заявку и буду 5 баксов за мод). Поэтому появились облегченки. По факту, за 7 лет ничего не заработал, делал для других, не для себя. 1,5к на рекламе сайта собрал, половину потратил на юкоз и задонатил на нфс ворлд, и танки. Вот хочу за 150 баксов гта 5 лицуха, думаю, на своих модах вытащу, что в релизе.

 

Преимущественно, настоящий формат бсор для более продвинутых, а для рукожопых я придумал облегченки с целью не только угодить, но и чуть поживиться. Так что заказывайте сборки кто не может, мне же лучше)

Релизы облегченок:

 
Скоро еще будут
------------------------------
Теперь по новостям. Самый большой DLC Cry Engine 2 скоро адаптируется под новый формат (лимиты и сезоны). ДЛС в подвешенном состоянии 4 года, мб кому-нибудь зайдет, т.к. растительность из карйзиса. Тематическая облегченка будет.
 
-----------------------------
ыще, кому понравился новый бсор?
Изменено пользователем YourCreatedHell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запоздал, мог бы за 2 дня сделать, но прохожу скайрим.

 

http://yourcreatedhell.clan.su/_ld/0/37165762.jpg

 

Восстановлен и адаптирован под современный формат. В этом пакете ДЛС CryEngine #2, т.е. растительность из Crysis. Заменено 19 частей растительности. Расширен со времен релиза 2013, где были раньше только пальмы и деревья. На основную версию не тянет из-за отсутствия хвойных. Сезоны и лимиты как всегда. Облегченка, т.е. уже будет сборка - позже.

 

0_176d59_cf17c51f_M.jpg0_176d5a_602b1741_M.jpg

0_176d5b_3f9431f1_M.jpg0_176d5c_e86e2ddd_M.jpg

 

Скачать

Изменено пользователем YourCreatedHell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая облегченка, на этот раз сборка.

 

Behind Space Of Realities (Облегченный) - YCH Build 1 (B-F-YCH-1)

 

0_176e8e_8b71eba7_M.jpg0_176e8f_fb10d643_M.jpg0_176e90_a85a9f9_M.jpg

 

Первая авторская сборка Behind Space Of Realities, в силу демонстрации конструкторских способностей Behind Space Of Realities. Данная сборка основана на DLC и некоторых частей растительности с разных основных версий. Основное, используемое DLC - это CryEngine #2, которое содержит растительность из Crysis. Также присутствуют новые текстуры трав.

 

Скачать

 

--------

 

Обновлены наборы трав в Ultimate Plant Series и архив теперь версии 1.01

 

Добавлены текстуры трав:

- CryEngine #2

- GTA IV

 

======================

 

Не задрали мои убогие скриншоты?  :troll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая облегченка, на этот раз сборка.

 

 

 

Behind Space Of Realities (Облегченный) - YCH Build 1 (B-F-YCH-1)

 

0_176e8e_8b71eba7_M.jpg0_176e8f_fb10d643_M.jpg0_176e90_a85a9f9_M.jpg

Первая авторская сборка Behind Space Of Realities, в силу демонстрации конструкторских способностей Behind Space Of Realities. Данная сборка основана на DLC и некоторых частей растительности с разных основных версий. Основное, используемое DLC - это CryEngine #2, которое содержит растительность из Crysis. Также присутствуют новые текстуры трав.

 

 

Скачать

--------

 

Обновлены наборы трав в Ultimate Plant Series и архив теперь версии 1.01

 

Добавлены текстуры трав:

- CryEngine #2

- GTA IV

 

======================

 

Не задрали мои убогие скриншоты? :troll:

Почему они убогие ? как раз суперские. Изменено пользователем Racer

Мой форум http://bosikom.mybb.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Изменено пользователем YourCreatedHell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос. 

Новые облака и цветофильтр входят в набор?

Майкл Манн как глаза, Ян Хаммер как уши, Аль Пачино как голос.
Гугл таблица аутентичных замен авто для Vice City: https://bit.ly/3qsBXxs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос. 

Новые облака и цветофильтр входят в набор?

 

Первый фрагмент идет обычная игра, второй с ЕНБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 звездоносный коньяк, паленый  :troll: Ммм, БСОР 5 звезд, зачем?  :haha:

 

0_180729_aedee1ba_M.jpg0_18072a_2b462870_M.jpg

0_18072b_10ee6173_M.jpg0_18072c_ec947d6c_M.jpg

0_18072d_2298dfe4_M.jpg

 

Пальмы отрыты из старого длс, а деревья новые, прелайт забыл. Балуюсь, just bored. Нада?  :troll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0_1807bf_6b5db13a_M.jpg0_1807c0_96c64125_M.jpg

0_1807c1_b037d164_M.jpg0_1807c2_2e392154_M.jpg

0_1807c3_53481909_M.jpg

 

Че, быть новому тематическому бсор? Мне инсанити в голову забрался, в заду свербит  :troll: Деревья с прилайтом уже. Делать дохрена. Да, будет последний бсор, япония с китаем тематика только по заказу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0_1807cf_84594293_M.jpg0_1807d0_278c5749_M.jpg

 

Решено заменить яблони на нулевки. Те 2 модели пойдут в другую часть растительности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно смотрятся, и что самое важное не выделяются вырвиглазно.

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

 

>N-Gine Group<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно смотрятся, и что самое важное не выделяются вырвиглазно.

 

Долго пришлось с этими 2 нулевками, отказался от старых основ этих деревьев, пришлось заново прелайтить. Оригиналы не в этом случаи, одна яблоня жирная, другая лоу поли.

 

Кстати, у меня уже кончились деревья из ЖТА 5, не использовал только эвкалипт и 2 дуба :troll: В ЖТА остались кедры, один кипарис, несколько секвойя, остальное мелочь. Опять высасывать из пальца  :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0_1807fb_e46d0ae1_M.jpg

 

Заменен кипарис на оригинал с 5. Нулевку выкинул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0_180862_fd433230_M.jpg0_180861_d47a7292_M.jpg

 

Новый огромный дуб. Жирный в поликаунте, использовано лод 1. Срезано 4к поли за счет того, что убрал изнанку листвы. Итого 18к (жта 5 местами удивляет).  :troll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот доделаю бсор и ауди, на этом все. Отвращает моддинг, когда все продажное. Пообщался с продажными, оказался я даун-овощь. Пригорел пердак, будто в танках слился с сессией 10% побед. Конечно, старался для своей аудитории, кому интересно, а мне заявили, что я овощ, ничего не продал за эти годы. Будто то что мы моделим сразу продажное? Мы делаем для себя, это наше хобби поковыряться с 3д моделями. Делимся с другими, кому интересно, кто разделяет наши интересы... а итог, днины  :troll:

 

Да хотел пригреть бабла на пиво, отжать у клоунов. Сколько там конвертировать ган? 20 мин и большая часть времени на выявление багов, 200 руб с куста. Давайте мой формат, 286 моделей растительности, а, что, плохо?

 

Не волнуйтесь, я делаю ради творчества, спасибо за лайки  :spiteful: Сделаем новый БСОР, ауди и Рокпорт)

Изменено пользователем YourCreatedHell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для повышения популярности можно попробовать сделать автоустановщик растительности)) Для чайников и лентяев) Очень нравятся твои скриншоты, но, как-то раз, распаковав архив, я понял, что вряд ли возьмусь за замену сотен файлов вручную(( Да и в версиях чёрт ногу сломит)) Я далеко не всё понимаю, что ты пишешь))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для повышения популярности можно попробовать сделать автоустановщик растительности)) Для чайников и лентяев) Очень нравятся твои скриншоты, но, как-то раз, распаковав архив, я понял, что вряд ли возьмусь за замену сотен файлов вручную(( Да и в версиях чёрт ногу сломит)) Я далеко не всё понимаю, что ты пишешь))))

 

Понятия не имею сделать как автоустановщик, а надо. В этом я темный лес. Кстати, там не сотня файлов, а будет с 500 примерно  :troll:

------------------

Новый вяз.

 

0_18196e_6242de94_M.jpg0_18196d_f09c83fc_M.jpg

 

11 частей растительности из условных 44 готово  :troll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...