Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Интересную статистику ты придумал, общего с реальными данными она конечно не имеет.

Согласен, в интернетах только правдивая и честная информация, недавно показывали как последний айфон просверлить чтобы подключать наушники с разъёмом

3.5мм и как заряжать его в микроволновке. Так почитаешь всяких плейграундов, поставишь читы,а потом тебя роки за дискорд забанять или за то, что младший брат

что-то в игровой чат писал.

Несколько реальных людей знаю, у которых взломано все - тюнинг в LSC, и лвл и деньги. Пережили все.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько реальных людей знаю, у которых взломано все - тюнинг в LSC, и лвл и деньги. Пережили все.

[spoiler=Угумс]

 

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11. Прежде чем обвинять кого-то в мошшеничестве, убедитесь что этот субъект действительно является читером. В противном случае сами будете наказаны за ложные обвинения в адрес подозреваемого.

Никто не в праве на пустом месте ставить клеймо "читер", основываясь лишь на собственных предрассудках. Справедливо лишь тогда, когда вы имеете прямые доказательства(скриншоты, видеоролики), где подозреваемый использует эксплойты и прочие программные вмешательства в игровой процесс.

Ни в коей мере не защищаю читеров/моддеров/хакеров. Они испортили впечатление от игры многим людям и вполне заслуживают изоляцию от онлайн режима GTA.
Если у подозреваемого безупречная игровая статистика - это не является прямым знаком того, что он является мошенником. Задумайтесь, может этот игрок опытнее вас и имеет больше знании в искусстве ведения игры? 


Стереотипы - безусловно, вещь нужная. Человек должен иметь представление, что огонь - горячий, а лед - холодный. Но нужно знать меру. Обилие клише и штампов испортили немало жизней людям, что уж говорить про игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у подозреваемого безупречная игровая статистика - это не является прямым знаком того, что он является мошенником. Задумайтесь, может этот игрок опытнее вас и имеет больше знании в искусстве ведения игры? 

 

«Безупречная» игровая стастистика является прямым знаком того, что игрок является читером. Например, недавно попался суперигрок с У/С более 25000!

 

Что касается тебя, то на скриншоте видны причины исключения из игровой сессии.

 

http://thumbnails117.imagebam.com/53834/20d400538335958.jpg 

 

Как ты там объяснял, после смерти сразу дёргать кабель? Это опыт, знания и искусства ведения игры? Серьёзно?!

 

Или вот пример безупречной игровой статистики 

 

http://thumbnails117.imagebam.com/53834/e13701538336421.jpg 

 

Отличный уровень, приемлемый У/С, но что будет если мы откроем его профиль? Дата создания 6 или 7 января 2017 года! Читер? Читер!

 

Он самостоятельно начитерил себе уровень, так как злые Rockstar Games забанили его за трату читерских денег!  :facepalm: А потом читер утвержал, что я (!!!!!) завидую высокому уровню честного игрока.  :facepalm:

 

Маверик, с таким У/С ты будешь вечно страдать от киков и репортов. Даже если поверить твоему объяснению с проводом, честные игроки не будут разбираться и влепят тебе репорт, проведя лишь первичную проверку на читерство.

 

Ещё повезло, что в той сессии был твой друг, объяснивший нереальные У/С 100. Понимаю, перестарался с накруткой.

 

Во время сбора на гонки и другие дела у меня нет времени проверять каждого и выслушивать истории о высоком уровне и У/С. Разговор короткий: репорт + исключение из дела.

 

Почему так жёстко? Подобные индивиды не один раз портили мне и моим друзьям разные дела, включая ускорения, бессмертие, фризы, навешивание объектов, взрывы и т.д. 

 

Накрутил уровень или У/С? Это твои проблемы, получай репорт за читерство, так как противоправные действия совершаются ТОЛЬКО с помощью читов.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

«Безупречная» игровая стастистика является прямым знаком того, что игрок является читером.

В том то и дело, что статистика У/С - не накрученные, а вполне реальные цифры. 4 раза умереть и убить 400 раз, владея истребителем P-996 Lazer - реально. Опытные гидродроты/лазердроты согласятся.  Я не буду оправдываться, но и не намерен выслушивать обвинения ни с того ни с чего, ибо я реально заработал эту статистику своими силами. Другое дело, если бы я с помощью эксплойтов в игре поменял число У/С программными вмешательствами, а в самой статистике у меня было например 500 смертей и 500 убийств, что равно 1 целой У/С. Такую несостыковку Rockstar бы сразу заметили и давно бы заблокировали меня. Но насколько мне известно, даже с читами нельзя напрямую поменять у/с, разве что врубить GodMode и гасить всех направо и налево, чем я никогда не занимался в этой игре. Не буду стараться переубеждать, но можете проверить на собственном опыте, если имеется свежий аккаунт с чистой статистикой.

 

Уверен, Rockstar Games не дураки и проверяют каждую жалобу на игрока. И повторюсь, это не может быть прямым доказательством моей якобы нечестной игры.

 

Насчет этого:

Подобные индивиды не один раз портили мне и моим друзьям разные дела, включая (ускорения, бессмертие, фризы, навешивание объектов, взрывы и т.д.). 

Предлагаю сыграть пару-другую гонок(не GTA-режим) или пройти ограбление/кооперативную миссию в знак мира. Я не буду пытаться завоевать ваше доверие и оправдать себя, ибо я говорю чистую правду. Я завязал с PvP уже как полгода(не играю в режимы, где можно других убивать) и крайне редко выхожу публичные сессии. Ко всему прочему моя банда и друзья могут подтвердить честность моей игры. 

 

Насчет "кабеля интернета", если есть возможность спасти свою статистику, то почему бы и нет? Я не вижу в этом ничего крамольного, потому что:

 

1. Это не эксплойт и не программное вмешательство в игру

2. Это не доставляет неудобства другим игрокам

3, Раз уж разработчики внедрили эту статистику в игру, значит она что-то значит и неудивительно, что в GTA Online есть статодрочеры и похлеще меня, которые выбирают легкий путь, лишь бы их не убил другой игрок

 

Я не против вашей борьбы с читерством, скорее за. Но все должно быть обоснованно и справедливо. 

 

P.S. Статистику У/С многие другие игроки легко набивают на специально созданных детматч-режимах, где хосту достается миниган(или любой другой огнестрел), а его оппоненты безоружны. Там в описаниях часто пишется: "100000000000RP + $1000000000000". На это легко клюют новички и становятся жертвами хитрого хоста. На YouTube полно видео на эту тему. Выложу сюда один как пример. Никогда сам подобный метод не пробовал.

 

[spoiler=Как быстро поднять У/С]

 

 

Изменено пользователем Kesha F1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не против вашей борьбы с читерством, скорее за. Но все должно быть обоснованно и справедливо.

Если ты предпринимаешь определённые действия, чтобы выглядеть как читер, то потом как-то глупо жаловаться что некоторые игроки не хотят с тобой играть.

Что бы ты не говорил, нет никакой гарантии, что ты не используешь читы, а вот вероятность этого, при подобной "красивой" статистике - велика.

Никто не станет проверять тебя, да это и невозможно, проще кикнуть из гонки или перестрелки, и ты в этой ситуации сам себе злобный буратино.

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю сыграть пару-другую гонок(не GTA-режим) или пройти ограбление/кооперативную миссию в знак мира. Я не буду пытаться завоевать ваше доверие и оправдать себя, ибо я говорю чистую правду. Я завязал с PvP уже как полгода(не играю в режимы, где можно других убивать) и крайне редко выхожу публичные сессии. Ко всему прочему моя банда и друзья могут подтвердить честность моей игры. 

 

Я не против вашей борьбы с читерством, скорее за. Но все должно быть обоснованно и справедливо. 

 

 

Я с тобой не ссорился, а просто исключил из гонки, посмотрев на твою статистику. Неизвестно зачем ты решил перенести закрытый тобой вопрос на ГКУ. Мы же с тобой всё в ЛС СК обсудили.  :scratch_one-s_head:

 

Nikki правильно написал: нет возможности оперативно проверить игрока, проще убрать из дела подозрительного игрока. Ты сам создал такую ситуацию, при которой сейчас пытаешься объяснить нам, что «я не я и корова не моя».

 

Я всегда скептически отношусь к игрокам, которые призывают в качестве свидетелей своих друзей, напарников по банде. Неоднократно возникали ситуации, когда за «честного» игрока подписывались другие люди, а в итоге он попадался на обмане. Он подставлял не только себя, но и других людей.  :punish:

 

А бывают банды читерастов, которые покрывают друг друга, сочиняя басни о чистоте игроков. Зачем они это делают? Видимо, родители в детстве им не объяснили, что обманывать нехорошо.

 

Приятно видеть, что ты какой-то частью за борьбу с читерастами, хотя сам не гнушаешься использовать игровые баги ради высокого У/С.

 

Заслужить доверие тяжело, а потерять очень легко. Я повторю рецепт восстановления своей репутации. Во-первых, создай нового персонажа. Во-вторых, У/С надо снижать. Как это сделать? Умирать, умирать и ещё раз умирать или купить новую лицензию GTA 5 и начать всё с нуля, честно и без всяких «дёрганий провода». Реальный У/С можно увидеть только в обычных или командных перестрелках.  :mail1:

 

Мистер Утка, Тебя возмущает, что с читерастами нужно бороться в GTA Online?! Я никак не пойму за какую ты сторону: за читеров, против читеров или застрял где-то посередине?

 

Если с читерастами не бороться легальными способами, они разрушат мультиплеер. Увидел читераста, записал видео (на всякий случай), отправил репорт с причиной эксплойты и поставил на изгнание. Чем меньше читерастов в GTA Online, тем лучше для честных игроков.

 

P.S. В работе находится цикл статей по читерству в GTA Online. :rtfm:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты предпринимаешь определённые действия, чтобы выглядеть как читер, то потом как-то глупо жаловаться что некоторые игроки не хотят с тобой играть.

Что бы ты не говорил, нет никакой гарантии, что ты не используешь читы, а вот вероятность этого, при подобной "красивой" статистике - велика.

Никто не станет проверять тебя, да это и невозможно, проще кикнуть из гонки или перестрелки, и ты в этой ситуации сам себе злобный буратино.

Хорошо. Я усвоил урок - таким как я лучше быть в тени. Это нормально и вполне предсказуемо, когда определенное сообщество людей не желает принимать тех, кто не похож на них. Но обвинение "поганый читераст" не к месту.

post-92710-0-77713600-1489595794_thumb.jpg

Не стоит клейть ярлык "нарушителя" на основе его У/С. Это просто цифра, которая показывает, насколько игрок является "убийцей". Если он подло валит вас или других игроков в режиме неуязвимости или совершает другие нарушающие механику игры действия, то репорт уместен.

Не знаю, считается ли полеты на боевых самолетах и убийство игроков с применением оного нарушением баланса игры, но я ни разу не портил людям игру путем применения читов. Повторюсь, что даже на консолях(где нет читы) имеются более страшные задроты с более "чудовищным" показателем У/С. Взгляните на лидеров банды CREW LEGION PUNISHERS - у этих психов статистика намного выше. Не потому, что они читеры. Это просто фанатичные игроки. Это их способ самовыражения. 

post-92710-0-95132500-1489597418_thumb.jpg

От читеров пострадало много честных игроков. Настолько, что безобидных игроков(которые выглядят как читер) воспринимают как злого нарушителя и пытаются изолировать его.

 

На этом я заканчиваю свою демагогию и желаю всем приятной игры без читеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утка против использования читов с целью
а) гриферства (взрыв всей сессии, костер в жопе, унитаз на плечах, телепорт в клетку с боевыми Иисусами)
б) получения преимущества в ПвП (годмод, туда же макросы на прокрутку оружия, хил и читерство костюмов "говорящая голова")

 

Было дело, ради красивых скринов читерил во времена инфеймоса и жордан меню. Деньги имеются путем переката с иксбокса. Так что мое отношение к читерству в принципе - "не все так однозначно".

ШОК-СЕНСАЦИЯ! Утки научились читать DVD!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-92710-0-15833100-1489637000_thumb.jpg

Скрин с декабря 2016

- Подозреваемый имеет запредельную статистику, которые честным путем достичь практический нереально, либо читами. У подозреваемого была закрытая статистика. Предполагаю, что у него было соотношение 1408 убийств/0 смертей, либо 1408 убийств/1смерть, что тоже равно целому числу 1408.
- Не все навыки персонажа прокачены на максимум, при относительно высоком уровне. Обычно, к сотому уровню прокачиваются все навыки
- Подозреваемый с поличным был замечен в убийстве других игроков с применением GodMode и был зарепорчен

 

Скорее всего подозреваемый уже изолирован. Тогда не я один кидал жалобу. Вся сессия была настроена против него по понятным причинам.

Так же, сейчас много читов, которые позволяют злоумышленникам убивать других игроков от имени других мирных игроков. Сам не сталкивался с подобным. Благо, на YouTube на эту тему немало видео.

Как пример:

 

Внимание! Видеоматериал содержит ненормативную лексику. Смотреть с 14:06

[spoiler=Как читер убивает игроков не от своего лица]

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Утки горит. Знакомый с приваточкой поскринил интерфейс, а там весь функционал для ногебатароф228. В смысле, с приваткой в руках не зааутируешь и не попозируешь себе для красивого скринца. Видимо, рыночек порешал и никогда теперь в этом сегменте не будет чего-то годного. Мда.

 

Знаю, пора Утке строить рельсы в сингл с модами-модиками. :smile:

ШОК-СЕНСАЦИЯ! Утки научились читать DVD!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мистеру Утке предлагается подобрать любой действующий альтернативный мультиплеер для GTA 5 и направить свою добрую энергию на развитие этих проектов.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катаю гонки от роков, иногда смотрю свою позицию в мировом топе. На сайте сошиале можно посмотреть всех. Очень часто первые - ТПшники. Репорты не помогают? Т.к. человек, который круг проезжает за 10 сек, сразу понятно кем является.

Никто не пробовал бороться с этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катаю гонки от роков, иногда смотрю свою позицию в мировом топе. На сайте сошиале можно посмотреть всех. Очень часто первые - ТПшники. Репорты не помогают? Т.к. человек, который круг проезжает за 10 сек, сразу понятно кем является.

Никто не пробовал бороться с этим?

 

Репорты работают, но только внутриигровые. Если встретишь читера из ТОП (хотя это маловероятно), то репорт с причиной Эксплойты. Что касается сбросов читерских ТОП, то бесполезная трата времени - Rockstar Games только обещают, но ничего не делают.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чищу список участников GCUT, попадаются насосавшие себе миллионы. Например, этот дурачок 16 уровня: https://socialclub.rockstargames.com/member/aleks160/games/gtav/ps3/career/overview/gtaonline


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катаю гонки от роков, иногда смотрю свою позицию в мировом топе. На сайте сошиале можно посмотреть всех. Очень часто первые - ТПшники. Репорты не помогают? Т.к. человек, который круг проезжает за 10 сек, сразу понятно кем является.

Никто не пробовал бороться с этим?

Всем насрать, главное, чтобы акульи карточки продавались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем насрать, главное, чтобы акульи карточки продавались

 

Общаясь с R* на подобные темы, выяснил, что у них были проблемы с работой СК и синхронизации и взаимодействия статистики игроков. Предполагаю, что разработчики не могут корректно убрать читерские времена.

 

Вспоминаю нашего бывшего игрока из EFO. Тогда ещё в 2015-м году он попросил R* синхронизировать данные профиля и публичной статистики. Они ему «помогли» и как итог, у него в GTAO 489 дней и заработал 78 000 000 очков опыта. При этом он давно не состоит в EFO, а статистика осталась.

 

Вообще, система статистики довольно сырая. У них вечно что-то не работает в СК. Конечно, они проводят работы, модернизируют систему, но как только речь заходит о статистики игроков, они её не трогают, так как пока работает.  :sad:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеня, Напиши, пожалуйста, в ЛС, подробности этой истории.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочная новость!

 

Читерские твари могут менять уровень, красть деньги с банковского счёта и кикать игроков будучи не хостом. 

 

Рекомендации:

 

1. Перейти в отдельные сессии.

2. Делать регулярно скриншоты с уровнем, очками репутации, банковским счётом!

3. При действиях читера, незамедлительно сделать скриншот с изменёнными параметрами и сразу же покидайте сессию.

4. Откройте тикет в R* для восстановления испорченной статистики: https://support.rockstargames.com/hc/ru/requests/new

5. Предупредите своих друзей об этой проблеме.

 

P.S. R* знает о проблеме и, возможно, уже приступила к исправлению.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

R* знает о проблеме и, возможно, уже приступила к исправлению.

Царь знает, царь исправит... :facepalm:

 

Срочная новость!

Они уже какой месяц подряд разлекаются спавном дирижоплецеппелинов, костров в жопу и крашами? Без прожимания Alt + Enter и заполнения сессии ТОЛЬКО доверенными людьми играть фриром нельзя. Просто нельзя. Вообще.

ШОК-СЕНСАЦИЯ! Утки научились читать DVD!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже считаю, что игра в онлайн иногда временами переходит в полное задротство. Это напоминает то, что например в трамвае карманник вытащил у кого-то кошелек, выпотрошил его и кинул тебе под ноги, так ты просто обязан все это безобразие перед этим, во время этого и после того все сфоткать (сделать скриншот) и отправить его (скриншот) в полицию (в саппорт), чтобы тебя не обвинили в краже этого кошелька. В конце концов, игру покупали, чтобы играть, а не учиться незамедлительно делать скриншоты, да еще и Боже упаси сторонней прогой, даже встроенным драйвером Нвидии, Потом еще нажать Ресет или лучше Повер (кнопка такая есть) на 4 секунды и неделю даже не пытаться войти в онлайн, как бы чего не вышло. Ну а если после этого ты не запомнил  свой уровень, очки репутации, банковский счёт! То тогда лучше вообще повеситься или застрелиться!!!

По поводу трамвая, было со мной реально такое, когда учился на 3 курсе института, только в троллейбусе 2 маршрута в Харькове, народ увидел у меня под ногами выпотрошенный кошелек и накинулся на меня, как говориться, как Тузики на тряпку. Пришлось не думая удирать со всех ног куда глаза глядят, а то бы выгнали из института и посадили бы наверное, при таком балагане доказать что-либо невозможно, вернее возможно, но сложно и бессмысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...