Популярные страницы сайта: Скачать GTA 5 на компьютер бесплатно, коды на ПК

Перейти к содержимому

Фото

Обсуждение дополнений к GTA 5 / GTA Online (включая слухи)

Дискуссия dlc дополнение обновление gta 5 gta online слухи факты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
395 ответов в этой теме

#2214953 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 703 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 16:21

Правила темы

Допускается:

1. Обсуждение всех дополнений к GTA 5 / GTA Online, включая новости или слухи об утечках.
2. Публикация фото и видео-контента о дополнениях к игре и мультиплееру.
3. Весь контент, касающийся дополнений, должен быть заключён в тег спойлера (значок SP).
4. Контент, который попадает в категорию слухов, должен выделяться следующим словом: Слух! или Слухи!
5. Официальный контент должен выделяться следующим словом: Официально!
6. Указывать активную ссылку на источник информации!

Запрещается:

1. Флудить, флеймить и офф-топить.
2. Публиковать контент без тега спойлера (значок SP).
3. Публиковать контент без выделяемых слов. См. допустимые пункты 4 и 5.

Наказания:

1. За нарушение правил темы, сообщение редактируется или удаляется, пользователь может быть предупреждён или заблокирован на неопределённый срок.

• Nikki нравится это

Список дисциплинарных мер к пользователям GTA.COM.UA
KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире.» © Kesha_F1

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так.» © Народное

#381 Lexanчег

Lexanчег

Крестный Отец

• Helpful
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 081 сообщений
  • Регистрация 15.07.2005

Отправлено 06 Январь 2017 - 11:50

все гораздно проще

всего уникальных машин ровно 32 - а вот после 32 уже идут повторы, и в коллекциях ровно 32 машины

10 стандартных

10 средних

12 высоких

забиваете  нужным количеством - и продаете к примеру только 3 топовых по КД просто.

с учетом нынешних скидок 4 топовых машины чистыми уходят за 400тысяч - если вывозить в 4м с кулдауном в 50минут, т.е за 2-3 часа можно поднять 1,2 млн и выше.

#382 Lexanчег

Lexanчег

Крестный Отец

• Helpful
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 081 сообщений
  • Регистрация 15.07.2005

Отправлено 10 Январь 2017 - 18:01

Проген ItaliGTB ввели таки - обычная версия едет быстрее кастомной, кастомная лучше для каскадерских

#383 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 703 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004

Отправлено 10 Январь 2017 - 22:16

Я думаю обычная ItalyGTB по ттх сравнима с Osiris / T20. Надо накопить, купить и тестить. 

KeshaSignature5.jpg

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так.» © Народное

#384 Lexanчег

Lexanчег

Крестный Отец

• Helpful
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 081 сообщений
  • Регистрация 15.07.2005

Отправлено 11 Январь 2017 - 09:42

Нет она медленнее на 2 секунды  - кастомная на 3 изза отсутствия прижима от спойлера. обычная 10я а кастом 15я в суперкарах

Обзор был от Брюхи еще в конце года.  Отвратительно держит дорогу - и движок слабый.

Сообщение изменено: Lexanчег (11 Январь 2017 - 09:45)

#385 Lozano71

Lozano71

Киллер

• Activists
  • PipPipPip
  • 247 сообщений
  • Регистрация 18.05.2013

Отправлено 17 Январь 2017 - 16:33

На днях обновился до текущего патча, а там лимит... Максимум 49 DLC. Исключая 41 рокстаровский, можно иметь только 8 своих архивов. Старая версия у меня и с шестьюдесятью работала нормально. R* официально пробили дно. Мат тут запрещён, а других слов у меня нет.

Размещенное изображение

Размещенное изображение Размещенное изображение

#386 PairDuck

PairDuck

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 111 сообщений
  • Регистрация 04.08.2015

Отправлено 17 Январь 2017 - 18:08

8 своих архивов

Не понял. Восемь модификаций - это все? Не балуюсь модами в этой ммошке, а интересно знать про альтернативное использование.

Кря!

#387 Lozano71

Lozano71

Киллер

• Activists
  • PipPipPip
  • 247 сообщений
  • Регистрация 18.05.2013

Отправлено 17 Январь 2017 - 18:32

Не понял. Восемь модификаций - это все? Не балуюсь модами в этой ммошке, а интересно знать про альтернативное использование.

В структуре клиента есть dlc, их много, вот здесь лежат Grand Theft Auto V\update\x64\dlcpacks . И ещё в архиве x64w несколько штук. Через папку mods и openIV можно создавать свои dlc. Они могут состоять равно как из одной машины, так и из тонны разномастного контента. Раньше лимита не было (или он был, но очень высоким), и можно было лепить сколько угодно "своих" dlc. А теперь эти кхм... ущербные люди.. сделали лимит на 49 dlc всего. Учитывая что 41 dlc уже сделан рокстарами остаётся восемь dlc, так что это очень и очень подлый жест с их стороны, поскольку с одной стороны модить как бы можно, а с другой стороны особо не разгуляешься. Так бы все дружно на старый патч откатились и разговора бы не было.

Сообщение изменено: Lozano71 (17 Январь 2017 - 18:35)

Размещенное изображение

#388 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 703 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004

Отправлено 17 Январь 2017 - 18:34

На днях обновился до текущего патча, а там лимит... Максимум 49 DLC. Исключая 41 рокстаровский, можно иметь только 8 своих архивов. Старая версия у меня и с шестьюдесятью работала нормально. R* официально пробили дно. Мат тут запрещён, а других слов у меня нет.

Что, что, что?! А где можно почитать про этот лимит?! Я первый раз слышу об этом!

KeshaSignature5.jpg

efoowner.gif

#389 Lozano71

Lozano71

Киллер

• Activists
  • PipPipPip
  • 247 сообщений
  • Регистрация 18.05.2013

Отправлено 17 Январь 2017 - 18:42

Что, что, что?! А где можно почитать про этот лимит?! Я первый раз слышу об этом!

Пока нигде. Я сам с этим недавно столкнулся. А подтвердил мне эту информацию парень из Realism team. Попробуй скачать девять любых аддон машин и поставить их в сингл в любом порядке. Девятая не встанет.

Размещенное изображение

#390 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 703 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004

Отправлено 17 Январь 2017 - 19:37

Тогда ориентировочно можно предположить, что GTA Online получит около 50 обновлений и на этом они закончат поддержку игры.

KeshaSignature5.jpg

efoowner.gif

#391 Lozano71

Lozano71

Киллер

• Activists
  • PipPipPip
  • 247 сообщений
  • Регистрация 18.05.2013

Отправлено 17 Январь 2017 - 20:24

Тогда ориентировочно можно предположить, что GTA Online получит около 50 обновлений и на этом они закончат поддержку игры.

Далеко не факт. За три (или сколько?) года сделано 41 дополнение. То есть получается в 2017 они выпустят ещё по четыре DLC и patchday и всё. Хотя игра ещё популярна и даже анонса GTA VI не видно.  Зачем резать курицу несущую золотые яйца? Достаточно выпускать "моды" к онлайну с новыми спорткарами и народ будет покупать шарки. А лимиты роки могут и поднять, как мы поднимаем лимит на добавление транспорта и оружия в gameconfig.xml . Сейчас самое главное вычислить где прописаны новые лимиты. Это из той же оперы что и деспавн онлайновых машин в сингле.

А прекращение поддержки онлайна - полный картбланш на моддинг. Будет стабильный клиент, и разработчикам не надо будет адаптировать свои творения под каждую версию игры раз в n месяцев. Пятёрку в таком состоянии ещё лет десять (минимум!) ковырять будут, как тот же San Andreas. А если GTA VI будет более требовательной или менее модопригодной то и все пятнадцать-двадцать. Лично я дважды подумаю чем её по предзаказу лицухой брать.

Сообщение изменено: Lozano71 (17 Январь 2017 - 20:29)

Размещенное изображение

#392 PairDuck

PairDuck

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 111 сообщений
  • Регистрация 04.08.2015

Отправлено 18 Январь 2017 - 02:09

прекращение поддержки онлайна

Сразу после сингловых DLC про Сидоджи и Сан-Фиерро.  :troll:  :troll:

Кря!

#393 Lozano71

Lozano71

Киллер

• Activists
  • PipPipPip
  • 247 сообщений
  • Регистрация 18.05.2013

Отправлено 18 Январь 2017 - 06:37

Сразу после сингловых DLC про Сидоджи и Сан-Фиерро.  :troll:  :troll:

Ну да, типо того. APB Reloaded до сих пор жива, а это ох какой показатель. Так что эта ммошка будет живее всех живых.

Размещенное изображение

#394 Lexanчег

Lexanчег

Крестный Отец

• Helpful
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 081 сообщений
  • Регистрация 15.07.2005

Отправлено 18 Январь 2017 - 12:45

дак а в чем проблема - для сингловой пиратки - новые длцшки все равно не нужны - мы уже забыли когда что-то из новых DLC было в сингле) - новые тачки можно и самими прописать в отдельный DLC и все

#395 TomilovSenya

TomilovSenya

Хулиган

• Members
  • PipPip
  • 54 сообщений
  • Регистрация 01.10.2013

Отправлено 18 Январь 2017 - 13:02

Разве это такая большая проблема? Можно ведь упаковать много-много DLC в 1 dlcpack, да и всё. В крайнем случае - откатить игру. Или я не прав?

#396 Lozano71

Lozano71

Киллер

• Activists
  • PipPipPip
  • 247 сообщений
  • Регистрация 18.05.2013

Отправлено 18 Январь 2017 - 15:54

дак а в чем проблема - для сингловой пиратки - новые длцшки все равно не нужны - мы уже забыли когда что-то из новых DLC было в сингле) - новые тачки можно и самими прописать в отдельный DLC и все

Пиратка не тянет ragepluginhook, в этом её беда.

Разве это такая большая проблема? Можно ведь упаковать много-много DLC в 1 dlcpack, да и всё. В крайнем случае - откатить игру. Или я не прав?

Можно упаковать, не вопрос, но это тоже надо сделать, а так насовал кучу dlc в один список и всё. Я бы для себя откатил. Но я ещё и занимаюсь разработкой своей модификации, а она должна работать у всех и на последнем патче. Тем более важная для меня (и для игроков моего мода) модификация RDE 3.0 сделана с расчётом на новый патч.

Вообщем я не говорю что это обновление "смертельно", просто оно приносит искусственно созданный геморрой. Не будь лимита - всё было бы как раньше. Без проблем.

Сообщение изменено: Lozano71 (18 Январь 2017 - 15:54)

Размещенное изображение

Читать еще на тему: Дискуссия, dlc, дополнение, обновление, gta 5, gta online, слухи, факты

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых