Перейти к содержанию

StratenSurf/533's Projects


Рекомендуемые сообщения

На первый взгляд все ок?, какие же у вас мил человек критерии к конверту?...конверт по кв ни в какие, тень торчит, коллизия уровня 91 года, т.е. до появления 1 конверта в санни, по настройке материалов все на уровне Сергея, я только с хромом, аля олд люминь несогласен, но конверт нужно переделать...раз у нас появился передельшик передельщиков то нужно... авто знаковое и на его основе нужен копкар для того же лс.

Ах да если по конверту Сергея вопросов нет с ивф то версия хклм хромает (ивф не видел).

Изменено пользователем MAD MAX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логичнее всего, видимо, будет Фортуна. Значит ее и заменит.

 

А почему нет? 

 

И еще кое-что, как временная замена FBI:

gallery1787.jpg

gallery1788.jpg

 

Весь этот хлам навесил Lundy, я перенес в SA.

Может попробовать другой кенгур, наподобие такого

 

post-111493-0-78988900-1490053543_thumb.jpg

post-111493-0-61949500-1490053558_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу предоставить доказательство о вышесказанном, при отсутствии запрошенного просьба к администрации привлечь к ответственности.)))

Ну что же, посмотрим на доводы Мистера Утки по Линкольну от ММ.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? Можно написать где-нибудь в вк и попросить поделиться исходниками.

Мэд-дог666 еще заходит на гку, так что логично.

 

 

troll.png Майн Гот, неужели он...  

Может он, а может и не он, смотря о чем ты подумал.... troll.png

 

На первый взгляд все ок?, какие же у вас мил человек критерии к конверту?...конверт по кв ни в какие, тень торчит, коллизия уровня 91 года, т.е. до появления 1 конверта в санни, по настройке материалов все на уровне Сергея, я только с хромом, аля олд люминь несогласен, но конверт нужно переделать...раз у нас появился передельшик передельщиков то нужно... авто знаковое и на его основе нужен копкар для того же лс.

Ах да если по конверту Сергея вопросов нет с ивф то версия хклм хромает (ивф не видел).

Копкар и такси будут, скорее всего, потянется ли за ними какие-нибудь импрувд-версии гражданской пока не знаю.  :unknw: Наверное нет.

 

 

Может попробовать другой кенгур, наподобие такого

Скажешь где взять, повешаю. Хотя меня нынешний устраивает.  :scratch_one-s_head:

 

 

Ого, Макс теперь советы раздает. Линкольн-то вышел не ахти, видимо не хочет позволить людям повторять ошибки. :smile:

 

Прошу предоставить доказательство о вышесказанном, при отсутствии запрошенного просьба к администрации привлечь к ответственности.)))

 

Ну что же, посмотрим на доводы Мистера Утки по Линкольну от ММ.

Прошу не начинать разбираться здесь, дуйте в лс за этим.  :beee:

Изменено пользователем StratenSurf

aka 533/DRS533

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из вариантов Такси я мог зарелизить и в пятницу, но IVF-версия вылетала. Только сегодня понял, в чем косяк, поэтому поправленный Броуэм:

 

Правил не только IVF, так что качать могут и обладатели HQLM.  :troll:

Прошу извинить что вопрос немного не по теме. StratenSurf можно спросить в чём был косяк у Chevrolet Caprice Brougham?

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу извинить что вопрос немного не по теме. StratenSurf можно спросить в чём был косяк у Chevrolet Caprice Brougham?

Название дамми. Вот почему у некоторых работало и так - вопрос.

 

----------------------------------------------------------------------------------------

 

3/4.

Chevrolet Impala Taxi '85

gallery1950.jpg

[spoiler=Скрины]

косячно все равно

 

 

Скачать

Изменено пользователем StratenSurf

aka 533/DRS533

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название дамми. Вот почему у некоторых работало и так - вопрос.

 

----------------------------------------------------------------------------------------

 

3/4.

Chevrolet Impala Taxi '85

gallery1950.jpg

[spoiler=Скрины]

gallery1945.jpg

gallery1948.jpg

gallery1866.jpg

 

 

Скачать

Круто, 10 лет нечего было ставить на такси, а тут вон привалило) напомни что будет под номером 4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:good:  :good:  :good:  :good:  :good:

Супер!!! Обожаю Suburban 8-го поколения! А у версии с распашными задними дверями реально сделать обе открываемые, пусть и без возможности посадки пассажиров как в фургон? Чтобы было 7 открываемых элементов всего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А FBI-версия имеется?.. Или нужно делать?  :good:

 

 

P.S С хромом мне кажется нужно еще поработать, матовый получился..

Изменено пользователем Skvgr26r
0_17c9cc_baac992e_L.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота какая! Этож сколько версий K-series при желании можно из него в перспективе намолотить, всякие там эвакуаторы, утилити траки, короткий Blazer K5 и пр. Вообщем большой респект всем кто трудился над созданием этого шедевра!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавец, невероятно шикарно выглядит, кто бы что не говорил, а вот американская класика, джипы, масл кары, седаны и унтверсалы этих годов это не что, трудно подобрать слова, что ль своя харизма, не знаю как вам но эти спорт консервы, в печенках седят, ребят респект)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у версии с распашными задними дверями реально сделать обе открываемые, пусть и без возможности посадки пассажиров как в фургон? Чтобы было 7 открываемых элементов всего?

Нельзя.  :sad: Правая дверца - багажник, левая - крыло.

 

А FBI-версия имеется?.. Или нужно делать?  :good:

 

P.S С хромом мне кажется нужно еще поработать, матовый получился..

 

Соглашусь Skvgr26r, хром надо посильнее. Ну и FBI версия тоже очень нужна :spiteful:

Хром нормальный, в игре блестит, на скринах нет.  :troll: FBI нужна как тру-замена, но их в реальности ведь не было?  :scratch_one-s_head:

 

Красота какая! Этож сколько версий K-series при желании можно из него в перспективе намолотить, всякие там эвакуаторы, утилити траки, короткий Blazer K5 и пр. Вообщем большой респект всем кто трудился над созданием этого шедевра!!! :good:

Вообще для меня был бы самым лучшим вариантом Сильверадо 3500 Крю Кэб.  :biggrin: Но это лишь моя хотелка.  :haha:

 

Великоваты на данном этапе колеса, и широковаты...но я про данный этап.

Хз, мне кажется нормально.  :scratch_one-s_head:

aka 533/DRS533

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя.  :sad: Правая дверца - багажник, левая - крыло.

 

 

 

 

Хром нормальный, в игре блестит, на скринах нет.  :troll: FBI нужна как тру-замена, но их в реальности ведь не было?  :scratch_one-s_head:

 

 

Вообще для меня был бы самым лучшим вариантом Сильверадо 3500 Крю Кэб.  :biggrin: Но это лишь моя хотелка.  :haha:

 

 

Хз, мне кажется нормально.  :scratch_one-s_head:

Может и придираюсь...по вездеходным такое ощущение, на 5 процентов надо уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Материалы правда грустные, в этом я убедился на примере ф-100, в игре он смотрится мертвецки и неестественно, подсмотри на апаче стратума или белэйре, там они близки к идеалу.

Изменено пользователем shutthefuckuploco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря мухобойка дурацкая не симпатизирует ну никак, хоть и придает аутентичности.

А мне нравится.

 

Материалы правда грустные, в этом я убедился на примере ф-100, в игре он смотрится мертвецки и неестественно, подсмотри на апаче стратума или белэйре, там они близки к идеалу.

Конверт F-100 мне и самому не нравится, уже правлю там всякое, в том числе и материалы. 

aka 533/DRS533

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А у версии с распашными задними дверями реально сделать обе открываемые, пусть и без возможности посадки пассажиров как в фургон? Чтобы было 7 открываемых элементов всего?

 

Нельзя.  sad.gif Правая дверца - багажник, левая - крыло.

Скриптом можно сделать. Я в скрипт "Дверь миниавтобуса" делал такую возможность, но в релизной версии убрал.  Создай ещё один дополнительный дамми, назови его dmm_z

В него вложи левую заднюю дверцу. Оси настраиваются также, как для правой части, которая числится багажником.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скриптом можно сделать. Я в скрипт "Дверь миниавтобуса" делал такую возможность, но в релизной версии убрал.  Создай ещё один дополнительный дамми, назови его dmm_z

В него вложи левую заднюю дверцу. Оси настраиваются также, как для правой части, которая числится багажником.

 

http:////gta.com.ua/forum/public/style_images/master/attachicon.gifvan door SA.rar

А без скрипта что с ней будет? Просто не откроется, но биться будет?  :scratch_one-s_head:

aka 533/DRS533

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скриптом можно сделать. Я в скрипт "Дверь миниавтобуса" делал такую возможность, но в релизной версии убрал.  Создай ещё один дополнительный дамми, назови его dmm_z

В него вложи левую заднюю дверцу. Оси настраиваются также, как для правой части, которая числится багажником.

 

van door SA.rar

Т.е. этим скриптом можно сделать правильно открываемые задние двери и на других старых универсалах и внедорожниках, где они открываются а-ля ГАЗ-22?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...