Перейти к содержанию

Руководство: Регистрация в Games For Windows Live


Рекомендуемые сообщения

жму.....жму......

Сервер не найден

 

Firefox не может найти сервер go.microsoft.com

 

 

* Проверьте, не допущена ли ошибка при наборе адреса, например, ww.example.com вместо www.example.com

 

* Если ни одна страница не загружается – проверьте настройки соединения с Интернетом.

 

* Если компьютер или сеть защищены межсетевым экраном или прокси-сервером – убедитесь, что Firefox разрешён выход в Интернет.

 

ваще пипец так хотел в ГТА по инету поиграть((((

Изменено пользователем Dron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На странице регистрации написано:

"Профиль игрока содержит ваши игровые сведения и достижения в службе LIVE."

То есть мне нужно будет играть обязательно с активным нетом, что сохраняняться можно было?( так как я играю обычно с выключенным нетом)

Или можно будет играть так же как и с автономным аакаунтом, без нета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На странице регистрации написано:

"Профиль игрока содержит ваши игровые сведения и достижения в службе LIVE."

То есть мне нужно будет играть обязательно с активным нетом, что сохраняняться можно было?( так как я играю обычно с выключенным нетом)

Или можно будет играть так же как и с автономным аакаунтом, без нета?

Играть можно, сохраняться нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред...сохраняться можно и с отключенным инетом (главно чтоб зареген был0 также сохраняются и достижения и сейвы, онлайн нужен только для сетевой игры не более того.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет достижения и сейвы без он лайна не сохраняются! как Live узнает чего ты достиг и какие миси прошёл?
My Nigga,You Can Do It To

http://img78.imageshack.us/img78/3945/xb2cb4c5c8azp7.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, скажите по-русски: для онлайн мультиплеера надо покупаль лицензию (с 25ти значным кодом) или можно это как-то обойти?

Если можно - то как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, скажите по-русски: для онлайн мультиплеера надо покупаль лицензию (с 25ти значным кодом) или можно это как-то обойти?

Если можно - то как?

Покупай лицензию. :smile:

Elite Challenges

"The Fleeca Job" - 04:42
"The Prison Break" - 03:22
"The Humane Labs Raid" - 09:51
"Series A Funding" - 05:32

"The Pacific Standard Job" - 06:08 (06:16)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может ещё подскажете, на скольких компьютерах может быть один и тотже 25ти значный код при онлайн игре?

На двух ПК одновременно точно может, больше уже не знаю..

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет достижения и сейвы без он лайна не сохраняются! как Live узнает чего ты достиг и какие миси прошёл?

 

ты со мной спорить будешь ? если нету интернета все работает и сохраняется. главно чтоб был зареген профиль лайва.

также было и на БОксЕ, если ты к инету не подключен все работает, также и на ПК.легко он узнает..утебя лайв все на ПК хранит а не в онлайне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста, при регестрации в Social Club пишет ошибку: There was an error creating your account. Please review all your details and try submitting again.. и так каждый раз... пробовал менять уже и страны и почту на yahoo зарегил, не помогает. Что делать? как вы делали учётную запись себе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обьясните пожалуйста что дают очки рейтинга в Games For Windows - LIVE? Только респект и место и мировом рейтинге?
My Nigga,You Can Do It To

http://img78.imageshack.us/img78/3945/xb2cb4c5c8azp7.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет ска, а это че у них за дискриминация такая?! на всей территории СНГ лицухи ски продают, а как по сети так х вам всем. я посидею скоро с этой регистрацией хвой!

зарегился я на этом хотмаил.ком, ну сначало да, простигал, так как меня с почтовым индексом от США не пропускала дальше регистрация, пришлось делать Россию (это в почтовом ящике), потом, с использованием этого ящика регился с этой хрене от игры (иксбокс или как там ее), у меня, по умолчанию, там где вы написали в ФАКе не убирать США, стоит уже Россия.. Я зарегил другой ящик, но тут уже поставил таки мля США и Вашингтона индекс даже почтовый нашел, указал им пдрастам, и опять таки у меня по умолчанию страна в лив встала Россия! Пдец полный. мне может теперь еще и винду переустановить что б эта хня мне перестала сообщение выдавать о несоответствии регионов. на х была тогда нужна это лицуха вообще, ну бред же.. че делать люди, помогите мне с бедой!.. не могу ж по сети то играть, законный правообладатель понимаешь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста.Я запутался(((((

Купил лицензию.Поставил.Зарегался в лайве(на русский ящик).

 

Прошел игру.Все сохранялось нормально.Потом решил поиграть в мультиплеер.В телефоне(игровом) пишет, что для игры надо зарегистрироваться в лайве.Хотя на кнопку home все выводится и показывает аккаунт мой.Потом посмотрел достижения, а они не отображаются(типа нечего не сделал)

Потом(имея дурную голову) удалил этот аккаунт(я думал save сохраняются на компьютере) и save пропали!!!!!!!!!Все пропало.

 

Установил патч.Обновил лайв.Зарегал новый аккаунт на США( с почтой yahoo).

Старый аккаунт вроде как переделал под США.Пишу его данные-пишет, неверный идентификатор.

 

Как БЫТЬ????????Чтобы вернуть сохранения и играть в мульти? :help: :help: :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:help: Пожалуйста помогите купил лицуху, зарегистрировался как описано выше все работает, но при активации акуанта в игре требует обновление хотя скачал самое последнее русское обновление, а если обновляюсь то становится английская версия а при отказе обновления отключает от Live. :cray:

Все разобрался тока какаята фигня получается с офф сайта качал патч а то оказался GTAIV TitleUpdate а когда скачал отсюда GTAIV PATCH 1.0.1.1 то все заработало!!!

Изменено пользователем strsasa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инет нормально работает. НАдо наверно винду сносить

 

по моему тут ответ http://support.microsoft.com/kb/938705/ru

 

нифига не помогает

 

неужели ни у кого не возникало такого

как лечить блин эту ошибку сети

Изменено пользователем Amigo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инет нормально работает. НАдо наверно винду сносить

 

по моему тут ответ http://support.microsoft.com/kb/938705/ru

 

нифига не помогает

 

неужели ни у кого не возникало такого

как лечить блин эту ошибку сети

Сделайте соответствующие разрешающие настройки для приложения Games For Windows в вашей файерволе.

 

Подскажите а можно купить ГТА лицензионную и юзать на 2 компьютера?

Лучше купить две лицензионные GTA 4 и играть на двух компьютерах. Лицензионная GTA 4 требует, чтобы в DVD приводе был первый диск с игрой. Думаю запаритесь после запуска игры относить dvd 1 к своему другу, и возвращаться обратно домой. :wink:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите а можно купить ГТА лицензионную и юзать на 2 компьютера?

На одном компьютере играешь с диском, на втором просто ставишь кряк но используешь тот же ключ.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...