Перейти к содержанию

Автомастерская {Smart}'a =)


Рекомендуемые сообщения

{Smart}

Тюнингованная - просто КОПИЯ!) Благодарю за фото. Я думаю, это обвес от VeilSide, очень похож стиль. Неплохо было бы увидеть и такую версию.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dodge Stealth давно готов. 

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него с колёсами беда...

Так, так, так.. А что не так с колесами?

И есть ли еще какие-нибудь на нем баги??

Px5Yclru5-2g.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да. И трёт. И не только он. Как минимум, вспоминается ещё Сивик и Олдс 442. Особенно заметно, если проехать через бордюрину, которая разделяет полосы дороги у морского вокзала в СФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колёса откровенно огромны, Мэд. Более багов не замечено.)))

Колеса не такие уж огромные. Ну может быть малость..

 

И еще трет пузом

 

Да, да. И трёт. И не только он. Как минимум, вспоминается ещё Сивик и Олдс 442. Особенно заметно, если проехать через бордюрину, которая разделяет полосы дороги у морского вокзала в СФ.

Люди, вы настройки каким местом ставите? Что там трёт у него? И при чём тут Цивик и Олдс??

Ничего у Стелса и других там не шкрябает! Искры есть только на неровной местности (например при заезде на бордюр), что неудивительно, учитывая что машина с довольно небольшим клиренсом.

Изменено пользователем Mad_Driver

Px5Yclru5-2g.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Антон, тут ты не прав, твою коллизию переделывал для себя, авто реально скребет, сделай чуть повыше на бамперах и осях, там низковато, а то все впечетление от авто гаснет!!!, ну и блеск сделай по кузову на 5-6, тогда черный цвет работает в полную силу, и видны все изгибы, а не черное пятно!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Антон, тут ты не прав, твою коллизию переделывал для себя, авто реально скр*цензура*, сделай чуть повыше на бамперах и осях, там низковато, а то все впечетление от авто гаснет!!!, ну и блеск сделай по кузову на 5-6, тогда черный цвет работает в полную силу, и видны все изгибы, а не черное пятно!!!

Ну кто здесь прав, кто виноват сложно судить. Просто с коллизией проблемы только у тебя и Foxie. Остальные, кто тогда тестировал Стелс - не жаловались на неё. И эта мелочь совсем не "гасит" впечатление от авто.

Я и сейчас проехал на нем - у меня цепляет как я сказал выше только на неровностях и это нормально для спорт-купе. Конечно посмотрю, как будет свободная минутка, но факт остается фактом.

Насчёт блеска я учту пожелание, несмотря на то, что в крайних релизах уже давно использую другую текстуру отражений и блеск.

Px5Yclru5-2g.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

{Smart} а планируешь ли bodykit для 3000GT? Модель очень редкая, ещё в далёком 2006 заморские сделали версию WAA http://www.gta-downloads.com/en/gta-san-andreas/vehicles/6942-mitsubishi-3000gt.html

Изменено пользователем Dmitriy87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

{Smart} а планируешь ли bodykit для 3000GT? Модель очень редкая, ещё в далёком 2006 заморские сделали версию WAA http://www.gta-downloads.com/en/gta-san-andreas/vehicles/6942-mitsubishi-3000gt.html

Нет, обвесы ни какие не планирую.

 

Ну и пока готовиться релиз на ГКУ, долгожданный и многострадальный Meyers Manx '64)

https://vk.com/nginecom?w=wall-10636796_3491

http://thumbnails113.imagebam.com/43439/f2e4ca434382980.jpg 

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

 

>N-Gine Group<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да. И трёт. И не только он. Как минимум, вспоминается ещё Сивик и Олдс 442. Особенно заметно, если проехать через бордюрину, которая разделяет полосы дороги у морского вокзала в СФ.

Smart извиняюсь за оффтоп...

 

Сивик:

FLASH        1100.0    3300.0   1.0    0.0 0.13 -0.05 75 0.70 0.72 0.5        5 180.0 18.0 22.0 F P    3.6   0.59 0 30.0    0.7  0.17  0.0   0.11 -0.08 0.5  0.0        0.10 0.60 35000        C0220000    0500000C    1  1    0

-1, 0.642, 0.642,    1

 

Олдс 442:

SABRE        1665.0    5000.0   1.2    0.0 0.07 -0.07 70 0.68 0.72 0.5        4 160.0 25.0 30.0 R P    3.6   0.59 0 30.0    0.57 0.15  0.0   0.09 -0.11 0.48 0.0        0.10 0.50 25000        40222000    0100000D    1  1    0

-1, 0.692, 0.692,    0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и пока готовиться релиз на ГКУ, долгожданный и многострадальный Meyers Manx '64)

https://vk.com/nginecom?w=wall-10636796_3491

http://thumbnails113.imagebam.com/43439/f2e4ca434382980.jpg

(теперь запрыгивает как надо :smile: )

BFINJECT     1200.0    3000.0   1.5    0.0 -0.2 -0.1 80  0.72 0.72 0.5        4 170.0 21.0 25.0 R P    3.7   0.58 0 35.0    0.65 0.14  0.0   0.17 -0.03 0.55 0.0        0.10 0.40 15000        00220100    01308801    1  1    25

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай, да, сори, косяк с рид ми...

 

вот правильный

Read me.txt

Изменено пользователем {Smart}

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

 

>N-Gine Group<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

seke757

Спасибо, но я абсолютно во всех случаях делаю настройку хандлинга только сам.) Приложенные в ридми не ставлю никогда, так как в большинстве случаев они полное г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но я абсолютно во всех случаях делаю настройку хандлинга только сам.) Приложенные в ридми не ставлю никогда, так как в большинстве случаев они полное г.

Погоди, если ты никогда не ставишь авторские настройки, то как тогда определяешь, что они полное г.? :troll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не факт, что г, да и своё ты можешь сделать очень да же г., так что невыражайся..

 

Я и не говорю, что мои настройки нравятся всем. Более того, я уверен, что они многим не понравятся, так как отличаются от стандартных ГТАшных канонов (я делаю разгон до сотни и максимальную скорость как у реальных прототипов, из-за этого может казаться, что машина разгоняется слишком медленно). Мне очень нравится, как управляются машины в Мафии, и делаю управление, похожим на них. Некоторые довольно легко перевернуть, если на скорости 150 попытаться повернуть в 90-градусный поворот. Каждая настройка выверяется очень долго и ни одна из них не является финальной - всегда в них я что-то улучшаю. Так что да - с точки зрения стандартных настроек мои настройки это г.))) Но любители реализма в Гытыашечке, я думаю, оценят их.

 

Погоди, если ты никогда не ставишь авторские настройки, то как тогда определяешь, что они полное г.?

 

Я вижу по некоторым моментам. Есть несколько штампов, которые делают многие. Если хочешь - можем поговорить на эту тему в личке или в ВК, а то я и так много лишнего написал в теме у Смарта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

seke757

Спасибо, но я абсолютно во всех случаях делаю настройку хандлинга только сам.) Приложенные в ридми не ставлю никогда, так как в большинстве случаев они полное г.

ну в данном случае настройки то твои)))

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

 

>N-Gine Group<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да.))) Но я их потихоньку тоже пилю. Прокатиться бы в реале на такой машинке, понять, как она ездит. По идее, она рамная, и движок оппозитный - значит, центр тяжести должен быть внизу. Сколько вообще может весить пластиковый кузов отдельно? ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем продвижения по 3000GT

http://thumbnails114.imagebam.com/43950/8b4937439493275.jpg 

Постарался запилить все щели, подогнать все детали, колеса пока от додж стелс мед_драйвера

сделал как смог обратку капота и багажника, до этого ни разу не делал, так что как есть, менять скорее всего не буду.

 

Еще раз спрошу, может кто видел такое колесо или похожее, что бы можно было переделать в такое, с нуля боюсь не осилю.

 

Осталось переделать руль под более старый. Сейчас думаю сделать пробный конверт, посмотреть как в игре да отправить на тест кому-нибудь.

Изменено пользователем {Smart}

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

 

>N-Gine Group<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текстурки фар однако 

Фотореалистичные xD а так да, я знаю, пару раз просил мне с этим помочь, ни кто не отозвался, щас попросил мою знакомую, которая с самолетом помогла, но у неё сессия, и не факт что у неё сильно получиться)

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

 

>N-Gine Group<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...