Перейти к содержанию

Модификации для GTA: San Andreas


-TJ-

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, StuartLittle сказал:

Доброго времени суток! Посоветуйте пожалуйста хороший мод на растительность для GTA San Andreas кроме Project Oblivion

 

BSOR от YourCreatedHell. У проекта довольно запутанная система релизов и DLC, всё добро можно наблюдать на сайте автора. Я в своё время выбрал для себя To be seen Again

Примерный пионер с наклонностями архивариуса(с) Nikki


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.06.2022 в 12:12, StuartLittle сказал:

Доброго времени суток! Посоветуйте пожалуйста хороший мод на растительность для GTA San Andreas кроме Project Oblivion

Считаю, что BSOR от YourCreatedHell - это лучший мод на растительность для GTA SA. Там много готовых вариантов + есть все сезоны (лето ,осень, зима и весна). И все это можно комбинировать. А можно не заморачиваться и установить готовый вариант от автора мода, пример которого вам скинул @alexanderliss

Изменено пользователем Roma-K
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.06.2022 в 23:43, Roma-K сказал:

@ENGINE лучше всего собирать сборку самому. Так соберутся все автомобили, которые вам нравятся и удовольствия от игры будет еще больше. В Интернете сотни модов автомобилей для GTA SA.

Да, собирать сборку дело небыстрое, но поверьте моему опыту с разными торрентными сборками типа "by Vasya Pupkin 2k22 Super-Puper Avto Kar Pak", что собственная сборка стоит потраченных усилий. Кстати, если самому правильно устанавливать моды машин на чистую версию игры, то вылетов будет в разы меньше, чем на готовой сборке скачанной из торрента.

 

 

Вот скачал нормальную сборку, пока играю, открыл второй город уже.
https://torrent-games.net/news/gta_san_andreas_plastilino_edition_2013_pc/2013-03-12-34292 )


Сын тоже играет, но по глупости активировал пару читов, теперь игра иногда вылетает... Пробовал отключить эти читы, но не получается.

Игра работает через DeamonTools, поэтому на диске С и в реестре не могу найти эти моды и удалить их. Может кто знает решение?

Спасибо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не у  кого не остался демо версия игры GTA Criminal Russia? Весь интернет облазил, не нашёл, а на чистую GTA San Andreas не охота устанавливать

P. S. Golden Edition не предлагать, там урезан звук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.06.2022 в 09:50, StuartLittle сказал:

Не у  кого не остался демо версия игры GTA Criminal Russia? Весь интернет облазил, не нашёл, а на чистую GTA San Andreas не охота устанавливать

P. S. Golden Edition не предлагать, там урезан звук

 

Если я тебя правильно понял, то вот. Только у меня по старости лет на семёрке не открывается .exeшник. Если тебя посетит та же проблема - дай знать, попробую найти способ распаковки

Примерный пионер с наклонностями архивариуса(с) Nikki


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexanderliss Ты мне скинул exeшник, который нужно устанавливать на чистую GTA San Andreas, я же сказал, что на чистую GTA San Andreas не охота устанавливать, мне нужна демка, которая не требует чистой GTA San Andreas

Изменено пользователем StuartLittle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.07.2022 в 07:06, alexanderliss сказал:

@StuartLittle Вот игра с установленной демкой собственного копчения.


Там от обычной сейвы работают или ты еще что устанавливал?

Maybe Tesla does the astro
Maybe Tesla does the astro
Maybe Edison is AC/DC

:music:

 

Миллионы мух не могут ошибаться. Ремастер Трилогии - это вкусно.

Защитим права меньшинств, считающих ремастер трилогии нормальной игрой!
Срочно в толерастомобиль, где-то фанату ремастера сказали правду про его любимое лакомство!
Цензура как у рокстар, еееее!!1

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Till Lindermann работают. Из стороннего только SilentPatch, WidescreenFix, modupdater и GGMM

Примерный пионер с наклонностями архивариуса(с) Nikki


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация - поставил замену растительности из "ремейка". Вроде все ок, но у больших елей (которые за первым городом начинаются) видимо нет\не работают лоды. Вместо лодов огромные белые спрайты..

Я что-то не так делаю, или это косяк мода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Darkky без ссылки на мод сказать сложно, но по опыту лоды обычно ставятся так же, как и обычные модели. И если обычные модели работают, а лоды нет, то скорее всего проблема в моде. Но опять же - нет ссылки, нет диагноза

Примерный пионер с наклонностями архивариуса(с) Nikki


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Darkky Вижу, игра у тебя с модами. Поэтому прежде чем полезу тестировать у себя на чистой, предположу такой вариант - мод заменяет смежные TXD файлы нескольких модов, и текстуры одного из них при установке этого оказываются потрачены. Проверь если несложно, а я пока потещу на чистой игре.

Изменено пользователем alexanderliss

Примерный пионер с наклонностями архивариуса(с) Nikki


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с модом всё в порядке

Заголовок спойлера

Безымянный.png

Изменено пользователем alexanderliss

Примерный пионер с наклонностями архивариуса(с) Nikki


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно.. конфликтует с модом Proper Fixes.
https://www.mixmods.com.br/2022/03/sa-proper-fixes/

Нет идей, как подружить? )
Пересекающихся файлов у них нет (только если в самом gta3.img)



Тут же еще спрошу - какая сейчас должна быть "основа" (актуальная) для СА с модами?

 

Стоят:
 

- silentpatch

- skygfx

- widescreenfix

- III.VC.SA.LimitAdjuster

- ImprovedStreaming

 

Вариации "из коробки" (внутри ниче не настраивал), но как-то и дальность прорисовки такая себе и объекты в кадре пропадают, будто нет этих фиксов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Darkky сказал:

Нет идей, как подружить? )
Пересекающихся файлов у них нет (только если в самом gta3.img)

 

Надо найти эти пересекающиеся файлы, и с помощью редактора TXD сделать так, чтобы внутри TXD были текстуры обоих модов. Рекомендую Magic TXD, разобраться с ним можно на лету.

 

5 часов назад, Darkky сказал:

Тут же еще спрошу - какая сейчас должна быть "основа" (актуальная) для СА с модами?

 

Стоят:
 

- silentpatch

- skygfx

- widescreenfix

- III.VC.SA.LimitAdjuster

- ImprovedStreaming

 

Вариации "из коробки" (внутри ниче не настраивал), но как-то и дальность прорисовки такая себе и объекты в кадре пропадают, будто нет этих фиксов..

 

Не уверен насчёт ImprovedStreaming. А так - надо обязательно пропатчить exeшник (в аттаче) и в Limit Adjuster выставить 4095 вместо процентного значения - мб станет получше.

4gb_patch.zip

Примерный пионер с наклонностями архивариуса(с) Nikki


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, alexanderliss сказал:

А так - надо обязательно пропатчить exeшник (в аттаче)

про это просто не написал. само собой.

 

1 час назад, alexanderliss сказал:

Magic TXD

Знаю, юзаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще пара вопросов.

 

1. Что делаю не так\не доделываю, что приводит в таким колесам на заменяемом транспорте?

Заголовок спойлера

Grand Theft Auto  San Andreas Screenshot 2022.07.23 - 20.44.04.58.png

Grand Theft Auto  San Andreas Screenshot 2022.07.23 - 20.51.55.38.png


2. Мотоциклы, после их замены, иногда спаунятся в трафике криво - крутятся вокруг своей оси (во все стороны). Если забрать такой себе - все нормально. (иногда нормально спаунятся, иногда с такой вот хренью...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...