Перейти к содержанию

st1-cd2

Members
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения st1-cd2

Наемник

Наемник (1/8)

0

Репутация

  1. Я поставил в файле 3dmgame.ini GTA5.exe -fullscreen, и поставил на launcher.exe режим совместимости с windows 7. Потом поставил script hook 5 и lua плагин. GTA 5 сначала запускается на весь экран, а через время, когда грузится сюжетный режим, переключается в оконный режим. (Это происходит, когда запускается lua плагин в окне командной строки.) У всех так ? И как сделать, чтобы этого небыло, а всегда был полный экран в игре.
  2. на сайте http://dl.3dmgame.com/zlist-15-0-0-0-0-0-0-0-0-13-&...#29454;车5выложили Better Handling Mod, кто-то пробовал уже ставить ? у меня не получилось (нельзя редактировать update.rpf), хотя в инструкции, что в архиве, написано, что можно установить, но я не понял как, подскажите !
  3. Как в GTA 5 исправить камеру от 3-го лица, чтобы она не была жестко закреплена за видом сзади игрока. Во всех частях GTA, от GTA 3 до GTA 4, такого не было (камера была всегда параллельна земле). В самолетах в GTA SA можно было переворачиваться в воздухе, и при этом только переворачивался самолет, камера не менялась, она оставалась всегда параллельно земле. В GTA 5 все испортили этой камерой, это очень не удобно и неправильно ! Может какие-то настройки есть, чтобы отключить привязку камеры от 3-го лица ! И еще, физика мотоциклов и велосипедов даже хуже чем в GTA SA !!! Слишком большая чувствительность поворотов, и камера не должна наклоняться при поворотах (см. выше). Амортизаторы вообще не чувствуются !!! При изменении центра тяжести, при торможении и если нажать на газ, мотоцикл ведет себя как деревянный !!! Не видно движения передней и задней вилок !!! Как это исправить, или как написать в тежподдержку Rockstar, чтобы они это исправили ?
×
×
  • Создать...