Перейти к содержанию

Какой будет GTA 5?


Рекомендуемые сообщения

Всё ближе и ближе тот день, когда Rockstar Games "дострижёт" свою славную армию фанатов c помощью GTA IV: Complete Edition, и анонсирует следующую серию бесценной Grand Theft Auto!

 

Чтобы не сваливать всю появляющуюся информацию в одну кучу, вам будет доступно три темы: обсуждение, скриншоты и видео.

 

Цитата

GTA 5 :: Чего ждём от GTA 5?

Долгое время различные порталы судачат о том, что будет в новой GTA и что бы хотели сами игроки. Предлагаем ознакомиться с недвижимы желаниями рядовых геймеров.

 

http://gta.com.ua/img/news/gta-5.jpg

 

Том Пакинкис из computerandvideogames.com был масштабным, внеся в список такие пункты:

 

  • Отказ от такой традиционной миссии, как доставка лица от пункта А в пункт Б;
  • Принятие системы сохранения, подобной той, что в Red Dead Redemption, где можно сохранять прогресс в любом месте и в любое время;
  • Изменение поведения правоохранительных органов - полицейские не должны сразу знать преступника-протагониста в лицо и места преступления. Другими словами, не должны действовать так нереально быстро;
  • Возвращение самолётов, которые, как ни странно, были только в GTA: San Andreas

Некоторые просили возможность самостоятельно готовить еду и иметь жену и детей. Портал GTA Wiki выдвинул интересную идею - сделать в "пятерке" полноценные сезоны года. Ну, а споры об игровом мире и протагонисте ведутся достаточно долго. Что же нам приготовят Rockstar и насколько осуществят ожидания, надеюсь, мы скоро увидим.

 

А чего ждешь ты от GTA 5?

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Убран раскрывающийся текст


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю будет отличнейшая графика, большая карта, много разных функций и отличный сюжет, также много разного транспорта и возможность полностю редактировать ГГ(одежда,прическа,стиль ходьбы, стиль боя )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо, лучше бы сделали gta san andreas 2 - чтобы карта была ещё больше, графика новее да и вроде всё) Ну и ещё было бы круто если бы сделали возможность ходить с собакой, которая бы кусала копов и врагов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте подумаем логично:

Какой будет ГТА-5?

 

Хочу скачать сразу - очень крутая :)

 

1.Заметно улучшится графика и размер игрового мира, так как с "грандиозного" гта-4, прошло целых 2 года, не исключено, что в ГТА-5, будет чуть-ли не 128 битовый цвет!

 

2. Про место провидения ГТА-5, ник-то не может сказать! И это факт! Я уже столько читал! На некоторых сайтах предпологают даже, ГТА5 на Чукотке.....

 

3.Сюжет - Про него, тоже ничего скачать не могу! Но его можно немного, узнать если прочитать биографию "главарей" Рокстар - Сэмом Хаузера, Терри Донована, Дэна Хаузера, Джейма Кинга и Гэри Формена

 

Ведь не спроста, гг в гта-4 были сербы! Может они (главари Рокстар), что-то хорошие в них видят, или хорошо знают историю Первой Мировой Войны!

 

В их биографии всё написано и зацепки обязательно будут!

 

И ещё - 7up,я тебя уважаю, но я считаю, что ЛС уже вообще не актуально, не говоря уже об СА.....

 

Кстати, по новости, дорогой Кеша, я понимаю, что не ты это придумывал. но иметь жён и детей в гта - это его превратить в, идиотский Симс с криминалом).

 

Если, это сообщение флуд, то пожалуйста извините меня,и не надо на меня валить 14 дней бана) 7 вполне достаточно...

Изменено пользователем romanzi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь не спроста, гг в гта-4 были сербы! Может они (главари Рокстар), что-то хорошие в них видят, или хорошо знают историю Первой Мировой Войны!

А в СА был негр.. А в Вайсе и трёхе Белый...

 

иметь жён и детей в гта - это его превратить в, идиотский Симс с криминалом).

Нет, пусть лучше GTA5 станет очередным похождением тупого задр... кхм, холостяка :crazy: В Мафии тоже по сюжету была жена и ребёнок, но от этого игра в тупой Симс не превратилась :hi:

Примерный пионер с наклонностями архивариуса(с) Nikki


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, они не отойдут от традиционной схемы и ГТА вернётся в Майами восьмидесятых :dance: И что снова будет переплетение сюжетов частей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майами восьмидесятых :dance:

Нее, мы его уже видели :crazy: Дважды :pardon: Уж тогда в 90-е, или в наше время :spiteful:

 

З.Ы. У меня одного в теме "спасибки" не расставляются?

Изменено пользователем Alexander Li$$

Примерный пионер с наклонностями архивариуса(с) Nikki


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майями тоже очень хотелось бы, или даже штат, с прилегающими что то типа Джорджии и тп
http://102.imagebam.com/download/nMHDqh7U3ZbgfwsP2jusmg/27271/272704289/2007a.4766234.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что она будет лучше нынешней четверки.

 

А переживаю за то, чтоб опять не пришлось какието сверх мощные системки покупать дабы выставить все на макс.

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, они не отойдут от традиционной схемы и ГТА вернётся в Майами восьмидесятых :dance: И что снова будет переплетение сюжетов частей

Впослне согласен, не просто тупо Вайс,а ещё сама Флорида, с её крокодилами и песоком :) :beach:

 

Да и против 80-х я, ничего не имею,но я считаю, что лучше показать совеременность.а не времена, когда ещё снималась "Полицейская Академия Майами")

 

 

Думаю что она будет лучше нынешней четверки.

 

А переживаю за то, чтоб опять не пришлось какието сверх мощные системки покупать дабы выставить все на макс.

Согласен!

 

Я так в 4, только в комп. клубе играл!

 

А так, на моего коня, только, макс. СА влезит и галимый ЕНБ к ней! (самый первый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и против 80-х я, ничего не имею,но я считаю, что лучше показать совеременность.а не времена, когда ещё снималась "Полицейская Академия Майами")

Ну кагбе вайсу только 80е и идут. Это также как и современность и либерти. К томуже можно было бы включить огромные територии флориды + карибские острова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне бы очень хотелось Вайс Сити, только современный. Хоть самая первая ГТА в которую я играл была трёшка, я в неё очень мало успел поиграть, а потом когда Вайс вышел, это было что то с чем то! солнечный город, много разных машин, и что мне очень понравилось так это тот огромный розовый домик. хотелось бы похожее в новой ГТА, главное чтоб квартир которые тебе дают как в четвёрке не было, хочется самому выбирать где жить. и было бы не плохо если можно было бы изменять причёску как в Сане. И одежды бы побольше, тоже как в Сане. Авто гараж тоже не мешал бы, как в Сане, диски заменить, если на авто идут экстры может можно было бы их поставить или убрать в гараже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да добавить бы семью, недвижимость + покупку мебели в хату)... И просто огромный мир, хотелось бы летать на самолете в качестве пассажира со всеми функциями))... Ну и думаю было бы не плохо что бы там можно было построить не только криминальную карьеру.

К примеру: Пойти в политику, начать с мелочи баллотироваться в думу потом в парламент потом в президенты, нанять охрану))))

 

Вобщем хочется как всегда больше реализма однозначно!!! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что все таки все вернется в Майями, зачем девелоперам отходить от золотой жилы. тем более, как сей час шагнула графика, смотря на ту же самую "Мафию2", представте себе какие закаты будут в пятой части, ну а если еще будет и смена времен года то вообще можно будет покупать только изза графики...единственно что опять придется наверно клепать новый ЕНБ. Насчет время действия, мне лично по барабану, но думаю откатка будет не большая, максимум 90годы, но не восьмидисятые, тогда можно будет и приделать переплетение частей.

Хотя вот тоже "возвращение" самолетов, предполагает как минимум наличие штата (типа СА), так что возможен и этот вариант, что типакалифрнияневада вернется. Хотя какая там смена времен года...хз, всегда лето.

Вообщем надеюсь новая ГТАшка хотя бы приблизится к уровню графики Мафии2 (а то зернистые тени просто убивали), и будет поболее и поинтереснее 4ки.

 

Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Хотелось бы чтоб тачки были лицензировны. Хотя это наверно незбыточная мечта(((

И ещё, не знаю как в 4-ке но в сане гг "бык" который умеет только убивать и ездить. Хочется ещё чтоб было несколько концовок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что все таки все вернется в Майями, зачем девелоперам отходить от золотой жилы. тем более, как сей час шагнула графика, смотря на ту же самую "Мафию2", представте себе какие закаты будут в пятой части, ну а если еще будет и смена времен года то вообще можно будет покупать только изза графики...

Как "Спасибо" и "поинты" добавят к этому разделу, заплюсую! :spiteful: С удовольствием погрузился бы в Майями неважно какого года. Атмосфера этого города просто затягивает. Vice City 2. :search:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как "Спасибо" и "поинты" добавят к этому разделу, заплюсую! :spiteful: С удовольствием погрузился бы в Майями неважно какого года. Атмосфера этого города просто затягивает. Vice City 2. :search:

+1 Также хочу увидеть Майами. Тем-более то при нынешней графике... Мечты :)

 

PS

Спасибы и поиты уже есть тут.

Elite Challenges

"The Fleeca Job" - 04:42
"The Prison Break" - 03:22
"The Humane Labs Raid" - 09:51
"Series A Funding" - 05:32

"The Pacific Standard Job" - 06:08 (06:16)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Хотелось бы чтоб тачки были лицензировны. Хотя это наверно незбыточная мечта(((

Как ни странно -НЕТ. У гта совоя вселенная со своими брендами. И это достовляет.

Хотелось бы кстати возможность строить свою империю как в сториесах.

Ну и хотелось бы чтобы миссии были такие же интересные и насыщенные как в баллад оф гей тони и последей половине сан андреса.

Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство миссий напоминает моменты из фильмов, тч недостатка материала не будет, а насчет территории, круто было бы Флориду, джорджию и Алабаму)
http://102.imagebam.com/download/nMHDqh7U3ZbgfwsP2jusmg/27271/272704289/2007a.4766234.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это ажиотаж... Вообще считаю, что R* нужно сохранить не только всё замечательное с предыдущих частей, но и добавлять много чего нового. Чего - только Богу и разработчикам известно. Придерживаюсь точки зрения о том, что прогноз - не благодарное дело. Потому посмотрим, что получиться. Остаеться только фантазировать.

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...