Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения


[BAKERY]
MEOYB83_o.jpg

MEOO17H_o.jpg

MENUJ8O_o.jpg

MELP6OU_o.jpg

MEBOS4K_o.jpg

b338aa355943711.jpg 62e8d3346311732.jpg

a82896294221845.jpg 86632f242491796.jpg

7b72c2264393177.jpg MEAHXU3_o.jpg

9d887f180389088.jpg 9c7067163699627.jpg

3d7210211861774.jpg 5561a0156461755.jpg

10b9ba142699618.jpg 10f2d1142699556.jpg f894ea129274614.jpg

Изменено пользователем Бублiк
Додано новий реліз: Monterey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго думал, с чего бы начать... Но ничего особого вобщем и не придумал, так что просто всем привет! :hi: Спустя почти 7 лет я все-таки добавляю замечательный Краун Вик от Alex_SS в мир ГТА! Но только не в 5-ку, как изначально планировалось, а в старую добрую 4-ку, которая все так же трепетно, как и 12 лет назад, "любит" мозг игрока даже после смены трех поколений железа :troll: Но то такое... ностальджи-и-и-и!!!

Прошу любить и жаловать!

 

MEBMQU5_t.jpg MEBMQU3_t.jpg MEBMQU4_t.jpg

 

MEBMQU6_t.jpg MEBMQU7_t.jpg MEBMQU8_t.jpg

 

Ну и, собственно, уже доступно на GCU!!! :cool:

СКАЧАТЬ

Изменено пользователем Бублег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вітаю шановне панство!

Предисловие

С этого момента свой личный тред я буду вести на украинском языке. В основном это касается анонсов, релизов и обновлений. В наше время с наличием огромного количества дополнений к браузерам с качественным автопереводом веб-страниц, мое решение не должно стать какой-то проблемой для тех, кому действительно интересна тема моддинга. Надеюсь, не надо расписывать причину данного решения, в противном же случае, как говорится, "Если надо объяснять, то не надо объяснять (с)" :cool:

 

Я не могу, да если бы и мог, то не стал бы как-то ограничивать других пользователей общаться в этом треде на привычном для них языке.

 

Будущие обновления по теме GCU Car Pack я продолжу вести на русском, по крайней мере пока что :spiteful: Такая вот на данный момент языковая шизофрения :biggrin: Но длительный курс лечения уже прописан.

MELEGSO_t.jpg

MELELRW_t.jpg

 

Так, не пройшло, бляха, і року... :biggrin: І от оновлення Краун Віка аж до ЦІЛОЇ ВЕРСІЇ таксі вже на фінішній прямій. Задавалося б, що там робити - основа вже готова, закинув таксішні приблуди і го в реліз. Але не всьо так адназначна!

Не буду довго розписувати усі збочення, але в результаті я все ж запихнув в одну версію невпіхуємоє майже всі деталі, котрі в оригіналі призначалися для двох окремих версій таксі - 1999-го та 2001-го років. Не впевнений, що прямо все вийшло достовірно згідно заводу, та кому на це вже не пофіг в 2023 :crazy:

 

Головне, що завдяки усім комбінаціям з екстр, лівреїв та кольорів салону в трафіку Ліберті Сіті можна буде зустріти десятки різноманітних варіантів моделі таксі, включаючи дрібні написи і деталі інтер'єру:

MEL6MJY_t.png MEL6MJP_t.png MEL6MKG_t.png
 

Більше скріншотів з 2001 Ford Crown Victoria LCC


MEL6MKV_t.png MEL6MK7_t.png MEL6MLI_t.png

 

MEL6MLB_t.png MEL6ML6_t.png MELEJM0_t.png

 

MELEJLI_t.png MELEJMD_t.png MEL6MLI_t.png


Стандартний лічильник таксі, котрий з'являється лише при активації поїздки в якості пасажира, теж на місці:

MEL6MJG_t.png

 

Тільки 2 версії дисків не вдалося всунути в одну модель, тому технічно версії все ж буде дві. А так я використав майже всі напрацювання Alex SS по даним моделям, щоб, я кажуть, нічого їстівного не викидати :wink:

 

Изменено пользователем Бублiк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

:hi:

Наконец-то я набрался смелости и материала для открытия своего небольшого уголка. Сразу перейду к делу: как я раньше упоминал, мне согласились помочь в доработке Рейндж Ровера, а именно дверных проемов, моторного и багажного отсеков. И этим замечательным человеком является Mad EA! Он уже закончил работу, а я в свою очередь закончил работу над присланным мне материалом. Хотя доработок еще целый мешок, в основном по настройке материалов и мелким деталям, но показать уже есть что:

собсна, сам аппарат:
adefa0134366608.png

Двиг:
7f3b30134368116.jpg ab1ebe134368290.jpg

Двери:
4fe9bc134367520.jpg 5aaae4134367377.jpg

Грязючка:
de908e134369075.jpg 51a53d134369335.jpg

Как видите, Мэд поднял качество модели на новый уровень, за что я ему премного благодарен. Превосходная работа!
================================================================================
Также в скором времени будет готов Сильверадо, он в общем практически готов, но вот как только Ровер попал в руки, я о нем на время подзабыл.

Вот такие пироги на данный момент :wink:

Изменено пользователем Бублег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависть, зависть у меня глядя на все это :yahoo: Сделай из него нечто крутое авто! Хотел бы узнать 2 вещи, это л1 или л0 из форзы? и можно ли мне его затестить когда будет возможно? :help:

 

З.ы какие моды на графику у тебя стоят? :spiteful:

Изменено пользователем Ken Block
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит зачётно! Только по бокам грязь выглядит отлично, а на задней двери её маловато. Там завихрение работает по типу как у универсалов, а следовательно пачкается задняя дверь несколько больше, грязь в дождливую и пыль в сухую погоду ложатся вплоть до верха стекла задней двери, о бамере вообще молчу.
0_acf7f_37fcf0b3_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только по бокам грязь выглядит отлично, а на задней двери её маловато. Там завихрение работает по типу как у универсалов, а следовательно пачкается задняя дверь несколько больше, грязь в дождливую и пыль в сухую погоду ложатся вплоть до верха стекла задней двери, о бамере вообще молчу.

значит поднимем! но здорово подымать не буду, а то тогда придется редактировать и боковую, а ее мне не охото трогать :smile:

Зависть, зависть у меня глядя на все это :yahoo: Сделай из него нечто крутое авто! Хотел бы узнать 2 вещи, это л1 или л0 из форзы? и можно ли мне его затестить когда будет возможно? :help:

это переделка конверта из СА, а фаерстоун делал л0, но некоторые детальки заменил из л1, дальний лод тоже л1, много чего поурезал, в основном салон, но подсветка осталась. весить будет как и Смокин Ровер, но при этом двиг, багажное и т.п. если наловчусь, сделаю вторую версию с кузовом л1. я его просмотрел, на удивление прилично еще выглядит, по сравнению с другими форзовскими л1. до теста еще рано, а там посмотрим :wink:

 

З.ы какие моды на графику у тебя стоят? :spiteful:

все это стандартный графон пятого патча :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная работа!Обожаю Range Rover!!!!!Будет ли потом конверт в СА?

будет :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hi:

 

после затишья чуток обновлю темку.

 

итак, поработал над замечаниями:

 

передний номер прилепил по центру и он будет всегда

приподнял грязь на двери багажника

уменьшил модель

посадил водителя ровно на сколько это было возможно (руки на руле, но ноги будут немного кривовато)

убрал светящиеся ребрышка на фарах, но ангельские глазки оставил

с помощью советов ребят разобрался с экстрами (хотел включить к ним и передний номер, но на выходе получил нечто страшное и глючащее)

и вот слепил петли:

 

на капот и багажник, также сделал кое-какое подкапотное, но тут уж как получилось

7636cc137260031.jpg

 

на дверях по-примитивнее, но тож будут (еще настраиваются!)

[!] будет возможность самому выбрать/настроить силу блеска кузова (глянец, мат и возможно металлик) и дисков, а также выбрать уровень и схему тонировки, в общем, аналогично чарджеровской.

 

пример минимального блеска (почти мат) кузова со средним блеском дисков

073138137265705.jpg f731c6137267452.jpg

 

ну и разное:

13f85b137267457.jpg 9a5b46137267470.jpg

Изменено пользователем Бублег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная работа! А будет ли конверт в Vice city?

ну если кто из своих захочет конвертнуть, я буду не против ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай Сильверадью заканчивай :spiteful:

еще "поиграюсь" с нормалями и в ход! :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f731c6137267452.jpg

 

Окна белёсые (слишком непрозрачная текстура glasswindows) и третий стоп-сигнал с адской текстурой :nea:

 

А так - приятная работа) Надеюсь, будет круче конверта смоки :beach:

Изменено пользователем Бублег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окна белёсые (слишком непрозрачная текстура glasswindows) и третий стоп-сигнал с адской текстурой :nea:

это издержки енб, колупал конфиг вот и решил понтонуться и сделать скрины с АА :smile: текстура стекол не поменялась после первых скринов, поэтому глянь первый, да и её можно будет заменить по желанию. на стандарт графе стопарь норм, да он и с енб довольно интересен, просто ракурс неудачный :unknw:

 

А так - приятная работа) Надеюсь, будет круче конверта смоки :beach:

а ты тестил тот Рейндж? :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это издержки енб, колупал конфиг вот и решил понтонуться и сделать скрины с АА :smile: текстура стекол не поменялась после первых скринов, поэтому глянь первый, да и её можно будет заменить по желанию. на стандарт графе стопарь норм, да он и с енб довольно интересен, просто ракурс неудачный :unknw:

Да, на первых скринах всё ок)

 

Но всё равно я бы взял стандартную тачку и сравнил - и стекла, и стопарь. По личному опыту (ну да, мегаскромному :smile:) понял, что лучше всего ориентироваться на стандартный гташный трафик, если возникают сомнения.

 

Например, тоже были "белые" окна с енб-шной графикой - решал этот вопрос ориентируясь на стандартный перенниал.

http://img853.imageshack.us/img853/9499/enb20114712453.th.jpg

 

а ты тестил тот Рейндж? :spiteful:

а как же) пока лучший хантли реплейсмент имхо) но надеюсь скоро будет с чем его сравнить :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лан, еще помучу со стеклом. щас пока решил отдохнуть от Рейнджа, добиваю Сильверадо. после небольшого опыта работы с Ровером, многое чего захотелось переделать))

 

malemute сказал:

а как же) пока лучший хантли реплейсмент имхо) но надеюсь скоро будет с чем его сравнить :spiteful:

я буду дерзок, и заявлю, что после доработок Mad EA Смокин уже не идет в сравнение :biggrin:

 

========================================================

00b2b9137479915.jpg 8ef4d7137479940.jpg

Изменено пользователем Бублег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профиль покрышки повыше , диск чуть поменьше. Колёса ведь основная часть всего внешнего вида автомобиля, как говаривал Генри Форд )... для меня это вообще чуть ли не первоочередная вещь в модели) сердце кровью обливается когда смотришь на поделки горе-конвертеров с дисками запредельного радиуса) Здесь же уверен всё будет отлично, к тому же Мэд приложил свою руку. Жду!)

 

И с "покраснением" :wink:

Изменено пользователем DMC
http://22.imagebam.com/download/XS8d8VxQoYlqxNIf9oS73w/20777/207768457/111111.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профиль покрышки повыше , диск чуть поменьше. Колёса ведь основная часть всего внешнего вида автомобиля, как говаривал Генри Форд )... для меня это вообще чуть ли не первоочередная вещь в модели) сердце кровью обливается когда смотришь на поделки горе-конвертеров с дисками запредельного радиуса) Здесь же уверен всё будет отлично, к тому же Мэд приложил свою руку. Жду!)

 

И с "покраснением" :wink:

ну это можно. профиль покрышки не трогал, эт форзовски Л1, хотя в релиз пойдет меговысокополигономонстры Л0. руль тоже пойдет оригинальный, а тот что на последних скринах кстати перетекстуренный ТДУшный: смотрится просто отлично и весит почти на 2,5 куска меньше. думал на будущее в отсебятскую "лайт" версию втулить, хотя и тут особо в глаза не бросился)) этот как ни крути, будет около 3,5 метров весить (вфт). Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная работа. Наконец-то полноценная замена хантли. Конверт от Смоки не попадает в сравнение с этим!

Elite Challenges

"The Fleeca Job" - 04:42
"The Prison Break" - 03:22
"The Humane Labs Raid" - 09:51
"Series A Funding" - 05:32

"The Pacific Standard Job" - 06:08 (06:16)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ef45cc137582679.jpg

 

Заголовок спойлера

2da382137582657.png

 

=======================================================================

 

Mentos сказал:

На сабе фары не в 3Д?

да, это уже давненько обсудили. и эт сильвер :wink:

 

Изменено пользователем Бублег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BubLik сказал:

ef45cc137582679.jpg

и эт сильвер :wink:

Красавец! Экстры будут на сильвере?

Изменено пользователем Бублег

Elite Challenges

"The Fleeca Job" - 04:42
"The Prison Break" - 03:22
"The Humane Labs Raid" - 09:51
"Series A Funding" - 05:32

"The Pacific Standard Job" - 06:08 (06:16)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавец! Экстры будут на сильвере?

будет полный сет, надо только разобраться с настройкой в веиклс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...