Перейти к содержанию

Модификации для GTA: San Andreas


-TJ-

Рекомендуемые сообщения

Это скрипт.

А машины которые появляются допустим около стадиона или у домов подружек или на вонной базе и т.д.?Я где-то такок слышал,что можно как-то настраивать и менять координаты появления машин в этих случаях заодно это можно применить и к стоянкам,наверное?
My Nigga,You Can Do It To

http://img78.imageshack.us/img78/3945/xb2cb4c5c8azp7.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ищу вот эти моды:

 

Карта всех авто (не только тех которые нужны для экпорта/импорта

Мод на быстрое сохранение

Руссификатор добавляющий мат

Мод чтобы можно было заходить во все дома

Редактор сохранялок.

Вот мод на быстрый save.Сделали на GTAmaps

http://www.caprabo.narod.ru/gta/saveall_2.9.rar

Пока последняя версия.Да,кстате в нем полно фич.Есть включение/выключение фар.

Насчет мата, есть народный перевод.На zoneofgames.ru

Изменено пользователем alt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CZAR,

всё это прописано в MAIN.SCM. Правда, можешь попробовать поменять ID-номера у каких-нибудь машин в vehicles.ide. В Вайсе это работало.

 

Predator, таких нет. Все со своими глюками. Разве что, GTA-Одесса понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CZAR,

всё это прописано в MAIN.SCM. Правда, можешь попробовать поменять ID-номера у каких-нибудь машин в vehicles.ide. В Вайсе это работало.

 

Predator, таких нет. Все со своими глюками. Разве что, GTA-Одесса понравилась.

GTA Одесса>>>!!!???еще не слышал, не подскажешь где взять>>??

Partnership with Keiby Team

 

GCU Team / GTA Online - PSN: aust_ua

uPlay: aust_ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню. Поищи в поисковике. Только не в Яндексе, в нём ты хрен чего найдёшь.

Вообще, странно. Только что заходил в поисковики и ничего путного на первый взгляд. И куда всё подевалось... Но если интересно, о ГТА-Одессе я узнал на "Кримраше" от пользователя Sniper. Он является и автором мода.

Изменено пользователем Eyeball_Paul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Парни, дайте пожалуйста ссылку на качественный мод, который делает на некоторых участках Сан-Андреаса зиму. Заранее спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Парни, дайте пожалуйста ссылку на качественный мод, который делает на некоторых участках Сан-Андреаса зиму. Заранее спасибо

Дык выкачай из-за бугра там и не на одном сайте найдешь его...или проблема с зарубежом>>?? Изменено пользователем aust

Partnership with Keiby Team

 

GCU Team / GTA Online - PSN: aust_ua

uPlay: aust_ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как насчёт мода с заправкой авто (ведь изначально мод был уже вместе с Сан Андреас, открыв прогой TXD Work shop файл Hud.txd которым обозначаются заправки после установки мода)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существует мод после установки которого все машины необходимо заправлять на бензозаправках. Когда садишься в тачку справа под деньгами появляется полоса, показывающая скока топлива в тачке. Каждая заправка на карте обозначается значком в виде легкового авто (изначально есть в Hud.txd). Если я не ошибаюсь для установки мода необходимо заменить файлы Main и Script. Этот мод есть в Игромании за август. После установки вместе с ним устанавливается мод Hot Coffee из-за которого игра вылетает (старые сейвы не работают). Мне нужен этот мод без мода Hot Coffe!!!!!! Достаточно подробно??????!!!!!!!!!! :angry: Изменено пользователем monster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, что хочешь. Возьми у кого-нибудь игроманию за август. Установи и взгляни. Мод классный! Вот у меня после этого на первой же миссии глюки, вылет из игры! Вопрос, как отделить один мод от другого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы, у меня нет знакомых с Игроманией за август. Это я среди них один такой ГТАшный маньяк, другим на фиг ничего не нужно (почти 27 лет, чай...).

О Хот Кофе: там патчится сейв. У мя хот кофе нет, но когда я скачал один сейв в "Помощи по прохождению", там оказалось, что надо удовлетворять подружек.

Заправочный мод надо будет искать, я уверен, что он есть отдельно. А бензину то надолго хоть хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не засекал. Но на то чтобы доехать из первого города во второй , а потом в третий думаю хватит(с полным баком и без остановок)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ppc!Вы че не можете найти МОД для заправки машин!!>>??Дайте ка уточню))Вам нужна просто возможность заправлять машины или что-то больше>>??если только это, то я уже где-то забугром видел этот мод, если надо найду.....ну?? :mellow: :mellow: Изменено пользователем aust

Partnership with Keiby Team

 

GCU Team / GTA Online - PSN: aust_ua

uPlay: aust_ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...