Полезные ссылки

Данная заметка - небольшая подборка ссылок на реально существующие сайты, неотъемлемо связанные с серией GTA.

 Официальный сайт Rockstar Games: //www.rockstargames.com/
 Официальный сайт Rockstar North: //rockstarnorth.com/
 Twitter Rockstar Games: https://twitter.com/RockstarGames (@RockstarGames)
 Facebook Rockstar Games: https://facebook.com/rockstargames
 YouTube Rockstar Games: //youtube.com/rockstargames
 Google+ Rockstar Games: https://plus.google.com/+RockstarGames/posts
 Instagram Rockstar Games: //instagram.com/rockstargames

 Rockstar Social Club: //socialclub.rockstargames.com/
 RSSC TV: https://tv.rockstargames.com/

 Сайт Liberty Tree: //rockstargames.com/libertytree/

 Сайт (впрочем, это раздел "рокстаровского" ресурса), принадлежащий газете Liberty Tree ("Дерево Свободы"), с архивом заметок, актуальных на время событий GTA 3: с февраля по октябрь 2001 года.

 Сайт Epsilon Program: //epsilonprogram.com/

 Сайт религиозной секты, упоминания о которой впервые появились в GTA: San Andreas. Затем её упомянули на радио и в Интернете в GTA 4. В преддверии выхода GTA 5 "роксатовцами" был выпушен скринсейвер для компьютера, который содержал кадры готовящейся к выходу "пятёрки".

 Как принято в игроиндустрии, у каждой игры есть свой сайт, но в случае игр Rockstar, странички всех игр "живут" на общем ресурсе. Но ленивым предоставим все ссылки отдельно.

 GTA: //www.rockstargames.com/gta/
 GTA: London (1961 & 1969): //www.rockstargames.com/gtalondon/
 GTA 2: //www.rockstargames.com/gta2/
 GTA III (GTA 3): //www.rockstargames.com/grandtheftauto3/
 GTA: Vice City: //www.rockstargames.com/vicecity/
 GTA: Advance: //www.rockstargames.com/grandtheftauto/gba/
 GTA: San Andreas: //www.rockstargames.com/sanandreas/
 GTA: Liberty City Stories: //www.rockstargames.com/libertycitystories/
 GTA: Vice City Stories: //www.rockstargames.com/vicecitystories/
 GTA IV (GTA 4): //www.rockstargames.com/IV/
 GTA: Chinatown Wars: //www.rockstargames.com/chinatownwars/
 GTA: The Lost and Damned: //rockstargames.com/thelostanddamned/
 GTA: The Ballad of Gay Tony: //rockstargames.com/theballadofgaytony/
 GTA: Episode from Liberty City: //rockstargames.com/episodesfromlibertycity/
 GTA V (GTA 5): //www.rockstargames.com/V/

 Если вы фанат серии, и хотите узнать о ней как можно больше, советую посетить приведённые ссылки. Уверен, найдёте там немало интересной информации. А разделы сайта, отведённые под игры серии, оформлены просто чудесно, несут в себе много информации и отличаются поразительной функциональность (возможности Flash Player используются на все сто).
Лайк:

Поделиться:
Комментарии (0):
Войдите, чтобы комментировать:
Запомнить меня