Меню открыть Меню закрыть

Главная / Файлы / GTA: San Andreas / CLEO-скрипты / Миссии буксировки из GTA V

Миссии буксировки из GTA V

Миссии буксировки из GTA V
Миссии буксировки из GTA V Миссии буксировки из GTA V Миссии буксировки из GTA V

Размер: 3,29 MB
Автор: TrushinVlad
Добавил: dimon_gta

Данный мод добавляет работу с GTA V, а именно буксировку.

1. Вы не можете просто так взять и начать эту миссию. Для начала вам нужно открыть все три города (проще говоря, весь штат) и пройти школу вождения хотя бы на бронзу.
2. Если вы это всё прошли, то направляйтесь к любой из трёх появившихся новых иконок (в виде машинки) на карте. В каждой вас будет поджидать эвакуатор. Соответственно, сервис (т.е. место, куда пригоняют сломанные тачки) есть в каждом городе.
3. Как только вы в него сядете, начнётся миссия и включится таймер (3 минуты). Ваша цель - добраться до разбитого автомобиля, помеченного на карте. Как только доберётесь, подъезжайте задом к авто и немного толкните его - по каким-то причинам создаваемые скриптами автомобили нельзя подцепить эвакуатором (если поможете решить эту проблему, буду благодарен), поэтому может с первого раза не получиться, а в случае удачи автомобиль прицепится сам.
4. Везите его обратно в сервис (ну или на стоянку, кому как удобнее). Учтите, автомобиль всё ещё может слететь с крюка, и время поджимает - иногда автомобили появляются довольно далеко, хотя рандом часто подводит.
5. Остановившись в красной сфере, вы получите зарплату, напрямую зависящую от здоровья доставленного авто. Средняя зарплата примерно как раз 500$, что и в GTA V.

Таким темпом вам нужно пройти традиционные 12 уровней. Не важно, на какой сервисной, прогресс общий. Кстати, прогресс для каждого сохранения свой.

После прохождения всех 12 уровней миссия считается пройденой, вам на счёт приходит 5000$ (не считая уже заработанных), а вышеупомянутые иконки пропадут и больше появляться не будут, как и сами эвакутары в тех точках.

Но награды на этом не заканчиваются. После прохождения вы сможете выполнять эту миссию на ЛЮБОМ эвакутаре (игра сама будет вычислять, в какую сервисную вам отвозить тачки), а самое главное - бонус: все автомобили, которые вы водите, станут вдвое прочнее, пока вы за рулём. Это особенность из Watch_Dogs и из GTA V - при установке брони в тюнинг-гаражах.

Иконки иногда пропадают, это нормально. Это бывает, когда вы начали миссию, или же находитесь возле пикапов сохранений, находящихся под открытым небом. Так сделано, чтобы не испортить сохранение.

Установка:
1. Установить библиотеку CLEO.
2. Файл Mechanic sub mission.cs добавить в папку CLEO.
3. Файл mechanik(rus).fxt добавить в папку CLEO TEXT.
Дата: Файл был обновлён
Скачано раз: 167
Пожаловаться на файл
Рейтинг: (0.00 баллов, 0 голосов)

Похожие файлы:
Войдите, чтобы оставлять комментарии.
Имя:

E-mail:

Причина жалобы: