Меню открыть Меню закрыть

Главная / Файлы / GTA: San Andreas / Мотоциклы / 1941 М-72 с коляской

1941 М-72 с коляской

1941 М-72 с коляской
1941 М-72 с коляской 1941 М-72 с коляской 1941 М-72 с коляской 1941 М-72 с коляской

Размер: 8,73 MB
Автор: Dmitrii_Mods
Добавил: Dmitrii_Mods

Итак, наконец-то моя небольшая эпопея таки закончена. Моя первая самобеглая скретч-модель, из не своего только пулемет в экстре)

Мотоцикл М-72 образца 1941 года с коляской, самое начало выпуска, самый редкий представитель: глубокое переднее крыло, бескосыночная рама, крепление оси колеса коляски без усиления, раннее реле-регулятор и куча других мелочей. Первый советский оппозитник, копия BMW R71, что помогло при поиске материала по креплению переднего номерного знака. Выпускается, можно сказать, до сих пор, если считать прямых потомков в виде ИМЗшных Уралов за 18к долларов)

Движка полностью 3D, пулемет, два варианта номеров и колясочный обвес в экстрах. Почти полностью заменены анимации, стандартными остались только анимации посадки-высадки. Пассажир спокойно сидит в коляске, может отстреливать болла тоже с новыми анимациями. Адаптация к АПП в виде рабочих спидометра и одометра. Т.к. заменяет квадроцикл, то есть небольшие проблемы. В архиве IVF-версия и под HQLM. Вроде бы и все.

Установка:
Заменить файлы quad.dff, quad.txd, quad.ifp и quad_dbz.ifp в gta3.img. Настройки из файла ReadMe заменить в файлах, указанных там же.
Дата: Файл был обновлён
Скачано раз: 396
Пожаловаться на файл
Рейтинг: (5.00 баллов, 5 голосов)

Похожие файлы:
Войдите, чтобы оставлять комментарии.
Имя:

E-mail:

Причина жалобы: