Меню открыть Меню закрыть

Главная / Файлы / GTA: San Andreas / Миссии DYOM / Your friend as your Enemy

Your friend as your Enemy

Your friend as your Enemy
Your friend as your Enemy Your friend as your Enemy Your friend as your Enemy Your friend as your Enemy

Размер: 33 Кб
Автор: Sioks
Добавил: Sandro Rait

Здравствуйте пользователи сайта gta.com.ua. После долгого творческого затишья я представляю вам свой новый, достаточно крупный DYOM - проект. Вас ждут 8 миссий (в опубликованном и не опубликованном варианте, если вдруг с опубликованными будут какие то проблемы)

Сюжет

В этом проекте, вам предстоит играть за Франческо Росса, который некогда был крупной шишкой в банде своего лучшего друга Джошуа Консвила. Устав от криминала, Франческо заявляет о выходе из "игры" Джошуа, а тот в свою очередь любезно соглашается. Но на самом деле, Джошуа и не думает отпускать своего бывшего приятеля, руководствуясь принципом: "Кто не друг мой - тот мой враг" Джошуа устраивает засаду на Франческо. Франческо удаётся выбраться, но он вынужден податься в бега, но позже он начинает противодействовать своему бывшему другу.

Советы по прохождению

1) Когда настанет время Драйв-бая, стреляйте по людям в салоне, а не по машинам (это бесполезно, они пуленепробиваемые), причём стреляйте сначала по стрелкам, а потом по водителям. (Я хотел сделать эту миссию подругому, но из-за некоторых трудностей, пришлось сделать так, извиняюсь) 2)Во время стелс-миссии, не торопитесь, смотрите по сторонам.

Возможные баги

Иногда пропадает радар, причём иногда он пропадает, а иногда не пропадает в том же месте, это уж как повезёт. Не знаю как это исправить. Иногда нарушается анимация актёров. Не знаю из-за чего, но в принце-пе играть это не мешает и происходит не каждый раз. Больше серьёзных багов отмечено не было.

Отзывы тестеров

Тестирующие миссию, отмечали высокую проработку уровней, дизайн и работу с актёрами, отдельный плюс получил антагонист, который, по словам тестирующих, получился достаточно харизматичной личностью. Из минусов были выделены банальность сюжета, и его быстротечность.

Благодарности

Хочу поблагодарить тестеров проекта, пользователей: Tha_Producer и narratoR. Отдельно отмечу narratoR'а, ведь он не только тестировал мой проект, но и помогал мне советами и поддерживал меня.

Установка:
Просто копируем ВСЕ файлы DYOM.DAT (Их всего 8) в папку GTA San Andreas User Files.
ВНИМАНИЕ! Должен быть установлен CLEO 3 или выше.
Дата: 
Скачано раз: 1,077
Пожаловаться на файл
Рейтинг: (4.83 баллов, 5 голосов)

Похожие файлы:
Комментарии:
Войдите, чтобы оставлять комментарии.
Имя:

E-mail:

Причина жалобы: