Меню открыть Меню закрыть

Главная / Файлы / GTA: San Andreas / CLEO-скрипты / Система ограблений v5.0

Система ограблений v5.0

Система ограблений v5.0

Размер: 382 KB
Автор: Andre500
Добавил: Dimon_gta

Система ограблений - CLEO скрипт, добавляющий возможность совершать налеты на различные предприятия (магазины, закусочные и прочее) с целью хорошенько обогатиться. Вы можете стать обычным грабителем, наводя ужас на местных предпринимателей. Или попробовать себя в роли автоугонщика и угнать с ходу инкассаторский автомобиль, набитый миллионами долларов. А может Вам по душе мелкие грабежи, вроде с ноги ломануть банкомат и вытащить от туда всю наличку?

Пятая версия предоставляет обширную кастомизацию, где Вы можете настроить ограбление по своему вкусу. Сделать его лёгким, как поход по магазинам за продуктами, или настолько хардовым, что проходить его придется на одном дыхании.

Сам процесс ограбления тоже должен Вас порадовать, ведь теперь не достаточно просто навести прицел, чтобы получить заветные денюжки. Некоторые продавцы обзавелись двухстволкой. Теперь нужно быть осторожнее и брать с собой что-нибудь по мощнее, чтобы прострелить башню тому, что наведет на Вас прицел. Но если Вам повезет и под прилавком не окажется оружия для самообороны, трудности на этом не заканчиваются! Какая-то падла включила тревогу и копы уже получили сообщение об ограблении. Что ж, теперь Вам придется действовать дерзко! Кричите и оскорбляйте продавца, следуя подсказкам на экране. Эта зараза думает, что копы не дадут Вам совершить дело успешно. Докажите обратное! Доведите шкалу страха продавца до максимума, чтобы получить все деньги из кассы и его кармана. Следите за таймером - копы уже дышат Вам в спину.

Что касается ухода - его сложность Вы настраиваете сами при кастомизации.

Установка:
1. Установить библиотеку CLEO.
2. Файл система ограблений v5.0.cs, robbers.ini добавить в папку CLEO.
Дата: 
Скачано раз: 1,239
Пожаловаться на файл
Рейтинг: (1.00 баллов, 1 голосов)

Похожие файлы:
Войдите, чтобы оставлять комментарии.
Имя:

E-mail:

Причина жалобы: