Перейти к содержанию

LUTZ

Members
  • Постов

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент LUTZ

  1. Сдесь выкладываем клео моды! Вот мои cleo.rar,на мой взгляд самые лучшие! Пожалуйста дайте кто мод на азот как в нфс,и на то чтоб были гонки - миссии(чтоб на своей тачке) я что-то такое видел на zaybiz но весит пять мегов,стоит скачивать?
  2. Подскажите пожалуйста,чтоб сконвертить тачку из MW нужны только текстуры из файла textures в папке авто или нужны еще какие-нибудь?
  3. Памагите-у меня двери машин открываются с несвойственным им звуком-хрюканьем или писком,че-то такое..
  4. А я сделал свой скайлайн поставил звук от Impositor и кактаюсь,еще ставлю разные штуковины на карте мап эдитором.ну в общем моддингом занимаюсь Я тут провел преинтереснейший тест-на трассе "Bandito country"(так вроде) собрал семь авто и узнал какая best of the best На всех тачках стояла гидравлика и нитро: Dodge Ram (автора не знаю)- выбыл ,пробовал три раза ,из за коллизии машина переворачивается. Hummer H2 by IKEY07 - 2.23 Niva by Gluk - 2.02 (подозрительно быстро) Nissan Skline by LUTZ - 1.59 (очень помогла гидравлика) Rancher by Rockstar - 2.22 Sandking by Rockstar - 2.03 Yosemite by Rockstar - 2.27 (тот ещё рыдван) LUTZ 19.07.08 Обсуждаем!
  5. В принципе вы правы.Но давайте превратим тему в "какой LUTZ калека" а совет я спрашиваю не из блажи какой,а потому что не знаю,но благодаря вам я уже неплохо знаю моделинг. Вот еще один вопрос-как достать "template for paintjobs" ну схему для создания винилов. Как сделать чтоб как у лоурайдеров подвеска премещапсь вместе с колесами?
  6. Доделал все что только можно!-например добавил в салон Defi BF- шесть экстр каждая на свою тематику,например четвертая коробки с деталями,пятая музыка,шестая ноутбук и Defi rei2. А можно как-нить сделать чтоб на мою машину в трансфендере можно было ставить обвесы которые сам сделаю?И еще срочно надо cleo мод на nfsовское нитро.
  7. Русская,но я понял что ты имел ввиду,я тож так хотел сделать. Skyline 4life homie!
  8. Я такого не видел....но есть мод MW-при скорости "160" за тобой две звезды,в принципе прикольно но учитывая то что копы тупые как боты,польза не большая.Взять его можно в большой сборке клео модов,ссылка где то на последних страницах этой темы. А можно как-нить сделать чтоб на мою машину в трансфендере можно было ставить обвесы которые сам сделаю?И еще срочно надо cleo мод на nfsовское нитро. Я тут провел преинтереснейший тест-на трассе "Bandito country"(так вроде) собрал семь авто и узнал какая best of the best На всех тачках стояла гидравлика и нитро: Dodge Ram (автора не знаю)- выбыл ,пробовал три раза ,из за коллизии машина переворачивается. Hummer H2 by IKEY07 - 2.23 Niva by Gluk - 2.02 (подозрительно быстро) Nissan Skline by LUTZ - 1.59 (очень помогла гидравлика) Rancher by Rockstar - 2.22 Sandking by Rockstar - 2.03 Yosemite by Rockstar - 2.27 (тот ещё рыдван) LUTZ 19.07.08 Обсуждаем!
  9. мне никто не говорил про окно заменяюшее один из четырех видов... Шесть экстр-меняются показания компьютера,светящаяся магнитола и обводка спидометра(на скринах не видно) к сожалению пришлось использовать простритовскую текстуру салона (готовность 75%) Высказывайтесь пожалуйста! И скажите как наложить царапины во второй слой(чтоб та часть двери не ьыла прозрачной)
  10. Большое спасибо! Дело в том что я не знал об виде ув-маппер(ну переключать левый вид на него)Все окунаюсь с головой в работу!
  11. Ладно...У меня есть конкретный пример-внутренняя сторона двери-как я буду обьект двигать когда его нельзя сдвигать!Или например главный блок двигателя-понимаешь у меня при использовании модификатора scale или move и т.п. двигается обьект(чего мне не нужно) а текстура на нем остается в прежнем положении"
  12. Так кто научит меня двигать текстуры?Пажалста! ну блин подскажите как изменять положение текстуры на обьекте! Ну вот двигатель и готов-открывайте шампанское! смотрите--(если кому надо могу скинуть побольше разрешением) но вопрос с текстурам остался для меня открыт! надо ж салон делать!!
  13. Так кто научит меня двигать текстуры?Пажалста!
  14. Сделал enginebay-выемкапод двигатель.Пожалуйста научите меня двигать текстуру-а то я чтоб сделать наклейку ниссана создавал квадрат,наклеивал на него логотоип с альфа слоем и вставлял куда надо..а двигатель так не смогу..я умею ее накладывать но двигать,вращать и т.п. не умею Никто не отвечает....я уже успел сделать повреждения и внутреннюю сторону дверей-но не смог не то ни другое затекстурить Я тут нашел--похоже на карту неровностей...но как ей пользоваться и есть от нее польза какая?
  15. А, я слышал что есть такой мод-что когда переключаешь передачи то из трубы выскакивает язычок пламени-ну как в жизни если на тачке стоит турбина..кто нибудь видел такой?Очень бы прикольно было!
  16. Я так и думал. Как думаете стоит уменьшить или так круто--- Пока все проблемы решены! А как проще всего сделать правдоподобный двигатель? А еще , я слышал, что есть такой мод-что когда переключаешь передачи то из трубы выскакивает язычок пламени-ну как в жизни если на тачке стоит турбина..кто нибудь видел такой?Очень бы прикольно было! Кто смотрел форсаж 2?Так вот , там в начале есть Celica и у нее в багажнике створки раздвигаются и там динамики какие-то!А в гта можно так сделать?Есть же специальная фигня-misc_a misc_b ну это вилки погруэчика, гидравлика, у самосвала тоже..Уже попробовал-GGMM открывается отверстие, в игре нет
  17. Уря Уря Уря-проблема номер два решена!!!- Но исче две проблемы 3- как сделать чтоб углы были четче (нормали-пересчитать, пробовал) 4-труба...(но я попробую как ты сказал)
  18. Все, сделал- но не так как ты сказал,я нажал не копировать,а как у родителя и в кнопочке сбоку там че-то переставил...проблема 1 решена!Как раз в иерархии у меня все ок.А вот с даммисами ты прав,у меня нет даже даммиса двигателя..проблема 2 -фары,остались токо они... А как вам моя труба-Я прицепил ее к тачке,а тачка вообще не появляется!Попробовал работать со стрелочками этими и присоединял к кузову..машина появляется токо тогда когда удаляешь глушитель...
  19. Да чего вы все так...просто у меня не получается и я сержусь...
  20. Блин я прекрасно знаю как выглядит иерархия стандартной машины!Кто-нить лучше дайте подробную инструкцию по текстуриированию 3D фар-ну чоб прозрачные были,а твою я вроде смотрел,кажется сделал все как надо ,а в игре всеравно не прозрачные-, (вероятно что-то с материалом) И еще почему-то на диффузоры в бампере не накладывается текстура решетки???!! И насчет багажника--не помогло... так,с бамперами разобрался-просто не ставил даммисов(но номера поставил и все работает)А вот что с остальным делать.. И еще вопрос,кто знает в какой пропорции в хэндлинг кфг стоит дрэг?Ну поставит дрэг мултиплиер не 0.8 это будет пять секунд четыре или сколько?
  21. Ты что меня совсем за лоха принимаешь!!Ну чтож,смотри- УРЯ!!!Заработало!!!Просто я скопировал даммис заднего левого и поставил на заднее правое а переименовать забыл!!
  22. Вот из прострита былоб круто...но у меня нет норм проги.. "в свойстваъ объекта поставь Vertex Format=2" не, ну он издевается! , яж написал- "все перепробовал"!!! А можно где-нибудь достать нахаляву значки скайла и GT-R? А то это не значок ауди делать! &^#*!%! Сделал скайл-поставил даммисы-elegy.dff,skyline,chassis_dummy,ped_frontseat,даммисы колес ну и коллизию с тенью соответственно.Но когда захожу в игру и спавню elegy то выкидывает!!! :crazy: ЧТО ДЕЛАТЬ ЁПТ!
  23. Спасибо!Ноя пока бросил свою "Audi A4 Avant 2003" и начал делать "Nissan Skyline R34 GT-R V-Spec NUR"( ) Мне б кто сказал как сделать рабочую прозрачность на фарах( в моделере ок- ав игре непрозрачные и разных цветов ) ...и как двигать текстуру(нажимаю обжект и начинаю двигать-а двигается не текстура а модель)..я про все читал но так и не понял как.. а есче знает кто где можно аудюховские и скайлайновские текстуры взять?
  24. Пойми ты говоришь с человеком который делает ПЕРВУЮ машину! "Счас попробовал сделать так чтоб зеленая стрелка даммиса и зеленая стрелка багажника торчали в одну и ту же сторону - как и было!" Все стрелки.. А можно как-нить прычапит номер к багажнику и чтоб он работал?
×
×
  • Создать...