Перейти к содержанию

yug74

Helpful
  • Постов

    489
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент yug74

  1. Тем более ни как.Я вижу только один способ улучшения графики. Установка последнего патча, уже улучшите графику и тени, к нему VisualIV и модик включения сглаживания sweetFX 1.4. VisualIV есть уже много версий, правильный выбор поможет не только значительно улучшить графику, но и увеличить fps. А модик сглаживания почти не ест fps.
  2. Судя по доступности оперативки, видео встроенное, а если ещё учесть немощность процессора. то это фантастика.Без ENB какой fps?
  3. Ответы на подобные вопросы просто не могут быть однозначными... Всё зависит от вашего железа и разрешения монитора.К примеру мне всегда мало одного вида сглаживания на разрешении 1080х1920. В последнее время у меня в драйверах включен FXAA, downsampling, да ещё и FXAA v.3 в эффекте... АА уже давно не использую.
  4. Если хорошо сечёте в таймцикле, то сможете, в обратном случае, если по наставлениям дистанционно, то это долго и муторно.Я когда то здорово повозился когда переносил свой же конфиг с 3-го на 4-й патч.
  5. Скорее всего проблема в патче, а вернее в несовместимости с вашим ENB. Фактически все последние конфиги настраиваются на патчах 1.0.3.0 или 1.0.4.0, их и надо юзать, а у Вас скорее всего 1.0.0.4 или выше.Я свои последние миксы настраивал на 1.0.4.0
  6. DANZ. Открой enbeffect, найди там, в самом верху, строчку int PixelSizeMultiplier = 1; и вместо 1 выставь 0, отключишь DOF Затем найди там же строку float2 vMaxCoC = float2(5.0, 10.0); и выставь всё по нолям, уберёшь автофокус.
  7. Если осторожно, то можно.Напишите пожалуйста данные своего ноута. А другу передайте, что уже давно есть отличные подставки с охлаждением для ноутбуков... А впрочем, наврятли он уже захочет экспериментировать.
  8. Не являюсь поклонником форм такой не совсем обычной морды этого паккарда, но за качество исполнения не могу не возздать похвалу. Мой поклон за то, что и в рамках катастрофической нехватки времени не оставляешь моделинг, а так же за прекрасную старину, она во все времена актуальна.
  9. Это всё очень относительно. У одних с двумя ядрами и буджетным радеоном в 1 Gb. видеопамяти идёт нормально, в среднем 20 fps, а у другихи на более мощьных компах лагает... надо не бояться экспериментировать, естественно без фанатизма. Если игра с ENB пойдет отлично, можно включить сглаживание. На сегодняшний день есть несколько видов сглаживания; АА (Antialiasing) - включение через enbseries.ini FXAA (можно использовать в паре со всеми другими видами сглаживания) - effect injectFXAA (можно использовать в паре со всеми другими видами сглаживания) injectSMAA (можно использовать в паре со всеми другими видами сглаживания) DS (downsampling) - настраивается в панели Nvidia. Так же можно включить FXAA в новых драйверах Nvidia.
  10. http://img13.imageshost.ru/img/2012/06/21/image_4fe37d3381120_small.jpg http://img13.imageshost.ru/img/2012/06/22/image_4fe37d9e7903f_small.jpg
  11. Решил намутить конфиг не похожий на все предыдущие... Настроил по новой timecyc, подровнял ENB, добавил эффектов и пока как-то так. http://img-fotki.yandex.ru/get/6213/120884312.d/0_7a6e9_2b10f6b8_M.jpg http://img-fotki.yandex.ru/get/6311/120884312.d/0_7a6ff_e0debf2c_M.jpg http://img-fotki.yandex.ru/get/6310/120884312.d/0_7a6dc_14da2f6d_M.jpg http://img-fotki.yandex.ru/get/6311/120884312.d/0_7a6c1_3845de21_M.jpg Остальное здесь...
  12. Вообще, текстуры это графика, а следовательно нагрузка больше на видеокарту, НО... в твоём случае процессор слабенький, не даёт раскрыть потенциал видеокарты.Попробуй отключить камеру в настройках игры, в разделе ИГРА (GAME), снимешь немного нагрузку и задай процент видеопамяти, которую сможет использовать игра в commandline. На всякий случай вот мой ... -availablevidmem 100 -percentvidmem 1.2 -disableimposters -noprecache -norestrictions -nomemrestrict -notimefix /high
  13. Я, со своей стороны, рекомендую установить патч 1.0.4.0. Он более стабилен с модами и все сегодняшние конфигурации, сборки и миксы на базе ENB настраиваются на патчах 1.0.3.0 и 1.0.4.0, которые в свою очередь не стабильны на 1.0.0.4, который только и отличается мультиязычностью.
  14. config-mix by yug74 v. 1.3 Микс v. 1.3 на rghost Скрины здесь...
  15. . Смешно... Авто стоит в нескольких кварталах от моего дома, друзья подсказали, в объявлениях не светился, документы в квартире, квартира закрыта, владелец в Украине. Я же написал... был год назад разобран для проварки и покраски в оригинальный чёрный... её только разобрали.Вторую я если и возьму, то только как донора для первой, полная комплектация заставляет задуматься над этим, да и салон так же серый. По поводу нужных запчастей думаю я никаких трудностей испытывать не буду, полно родственников в Германии, Есть среди них и хорошо понимающие в автомобилях плюс у друга моего брата там большой шрот.
  16. Спасибо за предложенную помощь, обязательно обращусь. Сейчас посмотреть VIN не представляется возможным, владелец в Украине, а мерсюк в гараже под замком. Как только представится возможность осмотреть машину, конечно же я её сразу пробью на оригинальность. Есть ещё один не плохой образец 86-го года 2.8 в полной комплектации, но был год назад разобран для проварки и покраски в оригинальный чёрный, но у владельца возникли денежные трудности, так всё и осталось, можно забрать за 2 тыс. вечнозелёных. По нему пока спешить не буду, хочу сначала 3-х литровый посмотреть... вообще есть мысль забрать оба в случае если понравится ожидаемый.
  17. OLIS, ну ты вытаскиваешь сообщения почти двух летней давности... С тех пор уже много чего поменялось, да и версия ENB уже совсем другая. Короче, по этим двум скринам... К последнему миксу всё как я написал и больше ничего не надо.
  18. Я в шоке... А это <Установка игры\ патч 1.0.4.0\кряк для патча 1.0.4.0\ File Check Fix, Script Hook, Asi Loader для 1.0.4.0\ деревья, дороги и микс... всё.> я для кого писал в 2293-м посте? В миксе читай описание в README.
  19. Я в предыдущем посте всё написал.На 7-м патче ENB адекватно не работает. Для начала сделай всё как я написал, а потом уже будем смотреть что у тебя не так, если оно так будет.
  20. Наверное, если на колёсики наложить текстурку, будет выглядеть по другому, но утопить их немного в арочки всё же надо, да и клиренс пока ещё великоват. За жёсткую крышу и колёсики с колпаками отдельное спасибо!
  21. Оказалось что лонг у нас найти фактически невозможно, один есть, но там уже почти все части упокоились... не вариант. Есть коротыш в рестайле 3-х литровый с жирными листвой и бамперами 88-го года, осталось дождаться владельца, работает в украине, и посмотреть. По словам владельца (по телефону) машинка в оригинале; битой небыла, не перекрашивалась, гаражное хранение, видимой ржавчины нет, со времён пригона из Германии по нашим дорогам проехала очень мало. Но, ходовку перебирать всё ровно придётся, рассохлась, а вот моторчик сухой и работает ровно. Всё ровно, доверяй, но проверяй. Как только будут какие-нибудь новости, обязательно отпишусь.
  22. А ту 05, я не могу понять какую из версий моих конфигов ты используешь, но на последний это точно не похоже, по крайней мере у меня картинка совсем другая. OLIS, у меня кроме того что есть в миксе и дорог с деревьями, что я же недавно здесь выкладывал, ничего нет. Установка игры\ патч 1.0.4.0\кряк для патча 1.0.4.0\ File Check Fix, Script Hook, Asi Loader для 1.0.4.0\ деревья, дороги и микс... всё.
  23. Сообщение № 2284, ссылка зелёным цветом.А что бы лучше разобраться что к чему, читай текстовый документ "README"
  24. Спасибо за пожелания, а на benzclub я давненько захожу, возможно один из стимулов вновь сесть за руль 126-го.По фарам, я вообще против всякого вмешательства в кузов и оптику седана, диски AMG так же немного не в тему, но зато как преображает, а для секачей, так приемлю профильные тюнинг-ателье, но бывают и исключения. Как я уже писал, у меня был 126-й 2.8 по документам 83-го года, на самом деле 80-го сразу после 123-го 3-х литрового дизеля, тоже 80-го года... затем были ещё 124 купе 2.6 (агрегат стоял не родной) 94-го года и 3.2 95-го года, и седан 2.0 дизель 95-го года на автомате (единственный с АКПП что был у меня, ох я тогда и разленился). Был ещё 210-й 2.2 CDI, но брал исключительно для перепродажи (если не считать салон, машинка ни чем не зацепила). Как видишь, я здесь не новичёк. Сейчас, для повседневной езды есть Рено Меган Сценик 1.6 бензин 2004-го года в полном фарше, кроме кожи и панорамной крыши, ну и на механике. Машинка дешёвая в эксплуатации и с приемлемым расходом по городу до 9-ти литров...лирическое отступление. Как я уже писал, пора взрослеть в плане переоценки взглядов на легенды мирового автопрома, а 126-й, на мой взгляд и вкус, самое оно... Сегодня, если всё сростётся, поеду посмотрю один экземпляр 88-го года на заводской пропановой установке. Посмотрели с женой фотки в паутине, каким должен быть наш будущий W 126. Было несколько вариантов (спорных), но понравился один (и жена одобрила)... Как вам? http://img13.imageshost.ru/img/2012/03/02/image_4f50a1957fed1_small.jpg http://img13.imageshost.ru/img/2012/03/02/image_4f50a1efb00b3_small.jpg
  25. Вижу себя в будущем за рулём W 126 SEL... Сейчас ищу себе рестайл не старше 86-го года. Когда-то был коротыш 2.8 , но я был молод и зелен и как и большинство молодых засматривался на всё новое. А сейчас я, наверное, как раз в том возрасте, когда пора уже взрослеть в плане переоценки взглядов на легенды мирового автопрома, да и сейчас делают всё больше не для людей, а для безопастной езды. Изначально деньги копились на Тойоту LC 80 с целью переделки его в трофи-версию, но у нас их не так много, продают неохотно, да и то только когда они уже присмерти, а по нашему законодательству, привезённый из-за бугра уже никак не растоможить... да и запал уже у самого поиссяк. Балдею от Секача (SEC), но Приднестровье настолько мало, что к нам такие авто никогда и не завозились, а покупка в соседних Молдове и Украине из-за того же положения о ввозе транспорта не старше 1999-го года, становится невозможной. Седанов у нас хватает, но продаётся мало, буду смотреть все возможные варианты. В планах, найти 126-й SEL, коротышей пока рассматривать не буду, спешить некуда, разобрать, снять всю краску и подготовить кузов, с антикороззийной обработкой к последующей перекраске. Покраска... кузов в темно-синий глянец, естественно под лак, с листвой пока не определился, есть несколько вариантов, от серебристого, до того же тёмно-синего, но на два тона светлее (предпочтительней). Диски, не хочется колхозить, скорее всего это будут, максимум, AMG. Салон подвергну перешиву, но по возможности хочу сохранить первозданность, максимум на что могу пойти, так это на передние сидушки от 140-го. И самое важное из всего задуманного, замена двигателя на 3-х литровый турбо-дизель от 140-го, такие поставлялись в северную америку в очень ограниченном кол-ве, что-то чуть меньше 3-х тысяч штук. Вот такие у меня зародились планы, я бы даже назвал их навязчивой идеей.
×
×
  • Создать...