Перейти к содержанию

Maybach

Members
  • Постов

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Maybach

  1. О. Спасибо.! А можешь весь пак выложить?
  2. А может кто выложит новые машины из форзы... Я на рутракере узавал, говорят что в той раздаче новых нет. Там просто форза и паки готорые были. А нового нету ничего, типа надо с какого-то Live скачавать....
  3. Вообще то как раз помоему что из форзы... там написано что автор модели Turn10
  4. Но там вроде как только получается около 7 новых машин. а остальное это уже есть же? смысл дублировать?
  5. Forza Motorsport 3 Ultimate Collection Мне кажется или скоро выйдет новый пак... с инглишом проблемс :) http://forzamotorsport.net/en-us/Forza_Mot...ate_Collection/
  6. А не подскажешь как? Forza Studio не открывает файлы трассы... :((((
  7. А кто нибудь в курсе из форзы можно открыть трассы и перегнать в другую игру?
  8. Народ кто-нибудь может помочь. В общем пакет VIP cars там не те тачки что в описании. Vip CarPack Aston Martin DBS, Ferrari 430 Scuderia, Lamborghini Gallardo Superleggera, Porsche 911 GT3 RS (997 Там другие машины: Acura NSX, Audi R8, Aston Martin DBX, Dodge Charger Stock car, Nissan 350Z (Fairlady) Кто нибудь может дать настоящий VIP car?
  9. Надо World class DLC Ждать... когда же будет уже...
  10. Спасибо. последня версия это 5.3? пробовал загрузить, что-то не качается с сервера. то-нибкдь может выложить на летибит или медиазону?
  11. Спасибо! я просто там не заметил ее... :) А как определить какая текстура к какому объекту относится чтобы правильно наложить ее? а то я чето то не совсем понимаю что куда, фары части салона ладно а вот остальное... Кто как делает?
  12. Hi! They are fine!!! You can upoads still models if to you not difficultly? :) I too want will learn! You can inform what method you use that export car in 3ds max with an equal surface? Thanks Sincerely
  13. Люди кто-нибдь может выложить полный Hot holidays car pack? а то чет нету нигде....
  14. СПАСИБО! Эх ну чтож будем править... тока щас начал смотреть проблема с текстрами - не извлекаются из XDS... Перетаскиваю в прогу XTX, вместо TGA создается какой-то XPR причем размер такой же как и xds... Кто-нибудь сталкиался? Как правильно текстуры извлечь? Спасибо
  15. Народ, доброго времени суток! Подскажите пожалуйста как решить эту проблему при импорте в максе машина мятая какая то хотя в Forza studio все нормально со сглажеванием. Прикладываю рендер. P.s. я экспортил самый тяжелый файл..
  16. Люди, никто не пробовал что-ли модифицировать город?
  17. Люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Скажите пожалуйста как в GTA IV можно открвть и отредавтировать здания, переделать карту для него? Я открыл архив не могу понять ничего!!! куча карт и какая к чему относится непонятно, боюмь щас разрисую и не на то здание попаду!!!! ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!! кто знает
  18. Люди подскажите пожалуйста, как из gta 4 в занозу перенести части города (мосты, здания, дороги и т.д.) как саму карту в общем в занозе отредактировать или хотя бы в 3DS сконвертить?
  19. Может кто в курсе как импортировать в занозу машины из NFS SHIFT. на гтаинсад.де уже первый релиз бэхи тройки из шифта вышел....
  20. А есть патч для GTA 4 чтобы графику как то хуже сделать? я веду к тому чтобы запустить игру, а так вылетает ошибка про шейдеры. может как то убрать эту функцию? Например была шняга с дум 3. тормозил не подетски. потом скачал патч - в общем графика стала как у квейка 2, но играть в полне можно, и игруха летает. у меня 2ггц, и видюха 2гига ати радеон xpress 1150... и не идет зараза... А вообще я думаю что просто они специально делаю высокие тебования и добавляют какието новые функции для видюх которых в старых нет - тем самым зставляя покупать новые комьютеры.. все ж повязано между собой.
  21. А значит через занозу все таки надо открыть? А какя версия? Я кстаи час пробовал из JUICED 2 дернуть машину - но когда открываю детали все разбросаны... Как сделать чтобы все детали машины стояли на своих местах? :)
  22. Люди, помогите пожалуйста. Как можно конвертнуть машины их Полного привода 2: Hummer (4x4: Hummer)??? Чето в змоделере помоему нет поддержки. Хотя видел конвнрты, люди как то делали это. Кто может помочь? через что ожн из той игрухи конвертнуть? и как потом в SA загнать может мануалы есть??
  23. О. все получилось... просто видно глюк занозы... когда обет выделяю, выскакиевает сообщенин что незя применить detach... щас переставил ее, вроде норм... а я думал что я чето не так делаю...
×
×
  • Создать...