Перейти к содержанию

F@ST

Members
  • Постов

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент F@ST

  1. fedor006,повезло,а Украине еще целых 30 минут ждать
  2. Друзья, настал и Новый год. Забудем старые печали, И скорби дни, и дни забот, И все, чем радость убивали. Но не забудем ясных дней, Забав, веселий легкокрылых, Златых часов, для сердца милых, И старых искренних друзей... Бой часов плывет над небосводом. В окнах свет не гасят города. Дорогие мой, с Новым годом! Будьте в жизни счастливы всегда! Новый год пришел к нам, убеленный Первым снегом, а не сединой. Будет он сиять красой зеленой, Бить о берег теплою волной... Пенится вино в моем стакане, Тот, кто выпил, пусть еще нальет. Пьем за исполнение желаний, Не боясь заглядывать вперед! С НОВЫМ 2010 ГОДОМ!!!!
  3. Red October,не знаю,может ты уже и купил машину,но почему все отбросили как вариант:Ford Sierra,допустим с OHC-овским двиглом 2.0,стоит в хорошем состоянии порядка 2000-3000$,а кузов с 85 по 92,был среди немцев,самый лучший по антикору,да и машинка вполне может подойти под агрессивное вождение,запчасти не так как на Bmw стоят! P.S А Хонда рулит,сам обожаю эту марку,ну просто прелюд за 2000.....,смотри хорошо,там может быть дтп.
  4. Так и это хорошо,на калине,или 10,ехать вместе с R35,FT86,LancerX,и SLR))))))
  5. Коди,да помню я тот списочек,он мне показалься не очень правдоподобным,но сейчас я думаю,может и в правду будет Газ 24-24,а Заз 966 ушастый,так это вообще советский 300SL)))
  6. Всем привет,на википедии есть одна строка: В Gran Turismo 5 нам обещают показать более 950 авто из разных стран (Австралия, Бельгия, Франция, Германия, Италия, Япония, Нидерланды, Филиппины, Португалия, Россия, Южная Корея, Испания, Швеция, Великобритания, и США.) и 20 локаций с более чем 70 их вариациями Неужели будет российский авто пром???
  7. Спасибо,буду пробовать,комп у меня слабенький,но я его заставлю работать))
  8. BubLik,спасибо,а можно пожалуйста ссылку на FAQ от Коди? Сорри за флуд.
  9. Откликнитесь пожалуйста,какой патч,и какие фичи мне установить?
  10. IVAN777,BubLik,сори,не то сказал,я хотел спросить,что нужно установить,чтобы при замене тачек,игра не тормозила?
  11. Всем привет,кто может подсказать,что надо установить,чтобы можно было по больше тачек запихнуть в игру?,помогите пожалуйста. P.S Сорри,может такой вопрос уже был,но я не нашёл внятного ответа.
  12. Все новости по теме - мирChery сенсационно дебютировал на «Северной петле» Сенсацией закончились испытания новой модели от суббренда Chery – Riich G5. Новый премиум-седан стал не только первым китайским автомобилем, тестируемым на знаменитой «Северной петле», но и одним из рекордсменов этой Мекки мирового автоспорта. Пилотируемый тест-пилотом Lotus Дирком Шойсманом (Dirk Schoysman), Riich G5 во время тестирования показал лучшее для себя время прохождения круга – 8 минут 56 секунд. Это ошеломляющий результат, который возвел Chery и новый седан в Зал славы Нюрбургринга и еще раз воочию доказал стремительное развитие бренда и его продукта. 1. Cadillac CTS-V – 7:59 2. BMW M3 (E92) – 8:05 3. Audi RS4 Sedan – 8:09 4. BMW M5 (E60) – 8:13 5. Mercedes C63 AMG – 8:13 6. Renault Laguna RS R26.R – 8:16 7. BMW M3(E46) – 8:22 8. BMW M Coupe(E36/8) – 8:22 9. Audi S5 – 8:26 10. BMW 335i Coupe(E92)- 8:26 11. Mazda3 MPS – 8:39 12. Honda Civic Type-R – 8:47 13. VW Golf 14. Ford Focus ST – 8:51 15. Vauxhall Corsa VXR – 8:54 16. Riich G5 – 8:56 17. Ford Focus RS – 9:05 18. Jaguar S-Type Diesel – 9:12 Посмотрев на результаты, приходишь к логическому выводу, что лучшие показатели демонстрировали настоящие спорт-кары или спортивные модификации моделей. Стремительное развитие Chery и серьезность претензий на господство в мировом автопроме подчеркивают и планы участия в знаменитом ралли Париж-Дакар. В этой легендарной гонке будет участвовать Rely X5, еще один представитель суббренда Chery, который вместе с Riich G5 впервые был показан на последнем Шанхайском автосалоне.
  13. http://www.autowp.ru/pictures/honda/accord...atchback_30.jpghttp://www.autowp.ru/pictures/honda/accord...hatchback_8.jpg Honda Accord 2,классная тачка,хотелось бы видеть её в GTA.
  14. Maybach,там у тебя открываются все детали,а также тюнинг бампера и т.д,тюнинг удаляй,а что надо рассортируй,ничего сложного нет
  15. Лимончег,ха классно на 11 скриншоте Lotus подрезал,*цензура*in Euro Cars =)
  16. Охер**,у нас жигули от 3000 долларов стоят,а у них блин корветы Лимончег,смотрю у тебя графа на максимуме,повезло а у меня 800x600))))),и бывает едешь а оно замирает всё секунд на 5 а потом ты в ЗаБоРе,это бесит,комп вроде по требованиям подходит,а выше чкм 800х600 будет лагать,короче полностью насладиться корветом не получается :cray:
  17. Лимончег,на счет времени на нордшляефе не знал,но корвет не только в нфс классный,в тду он тоже рулит,американская мощь
  18. Самая классная тачка для меня Chevrolet Corvette,мощность + управляемость= баланс,на нём я прохожу зелёный ад быстрее чем на мощных Viper,911GT-2,а самая конченая это Bmw Z4,в топку неуправляемая,а начинал я с Renault Megane,мне нравиться.А эта часть нфс-а,самая классная,хоть немного но напоминает симулятор!
  19. А давайте выложим своё время на трассе Nordschleife (Nurburg) Моё 2.38,81 на Nissan GT-R SpecV
  20. Волга также ворованная у DU-Mont,а!
  21. http://s02.radikal.ru/i175/0907/0d/bba8145ed08a.jpg Новое поколение Opel Astra будет представлено общественности только осенью во время Франкфуртского автосалона, однако на выходных новинку занесло в сердце Киева. 9 июня часть центральной улицы Киева была отделена ограждающими лентами и сотрудниками милиции, которые старательно оберегали новую Opel Astra. Судя по всему, на Крещатике проходили съемки рекламного ролика обновленной модели. Для какого рынка – для внутреннего или Astra на фоне киевских дорог «засветится» и в Европе – покажет время.
  22. -RIDER-,спасибо,хоть кто то тут есть кому больше нравиться старая школа автомобиле строение!
  23. http://s51.radikal.ru/i132/0906/2e/ad41b6cce0e9.jpg Компания Aston Martin ведет разработки новой компактной модели Cygnet. В основу новинки ляжет платформа Toyota iQ.
  24. 1)Siemens A62 2)Siemens C65 3)Siemens m65 4)Sony Ericsson k510i 5)Nokia N70(в данный момент)
×
×
  • Создать...