Перейти к содержанию

F@ST

Members
  • Постов

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент F@ST

  1. Короче,ладно вы меня добили,предлагаю прекратить спор,и разговаривать по теме M-B,сорри если кого задолбал!
  2. dsQuaRED,,как я уже говорил но добавлю,что всякие там стеклоподёмники,ето одно но многим не нравиться когда им управляет машина,а не он машиной,в частности ето то принудительное торможение,тот что при пересечении разметки у тебя начинает кресло трястись,чтобы ты не пересекал ёё,то что в некоторых пока не престегнеш ремень никуда не нельзя поехать,и то что при каком то,препятсвии,машина может сама увернуться,если водитель бездействует,всё ето не дает свободы за рулём,ето людям и не нравиться ета забота о них,а допустим в той-же,E38,полная свобода,разве что там ESP,ABS,и подушки безопасности,ето то что не мешает управлять свободноИМХО Коди,мне нравиться дизайн 90-х,и минимум електроники,предлагаю на етом спор закончить,и я тебя не называл идиотом!
  3. Сорри что отклоняюсь от темы,уважаемый Коди,ты всё говоришь что каждое новое поколение любой марки современнее,чем прошлое,от части ДА,но ето не всегда так,пример:BMW 750 E38,и BMW 750 F01-F02,ф01-ф02,несомненно солидный,новый и современный автомобиль,НО многих ИСТИННЫХ,любителей марки,он разочаровал,прежде всего дизайном,и другими чертами,а вот E38,не смотря на 11 лет разницы,до сих пор имеет авторитет,как автомобиль который выпускался в самые лучшие года марки BMW,к частности ето всё можно и отнести к M-B!
  4. Да мне нравяться немецкие машины 90-х годов
  5. RusJlan,не ну есть люди которым старое поколение мерсов нравиться! мне например современные БМВ-не нравяться,а вот 90-х самое то,всё зависит от предпочтений!и в современных очень много електороники,хоть она и спасает жизнь,но когда за тебя комп решает...мне ето не очень нравиться,вот взять W124,минимум електроники,и тросовый газ,вот ето да
  6. Блин я просто у вас хотел спросить,подходит он или нет,вот и всё
  7. Не я серьёзно говору что у меня HDTV,поетому и спрашиваю,покупали мы его в кредит за 4700,1-год назад!
  8. А телек с HDTV,и 100 Hz?подойдёт?а то куплю а оно не подойдёт.
  9. Кстати кто не знает,ШРУС-Шарнир Равных Угловых Скоростей!
  10. А в каком месяце выйдет полная версия,не пролог,не концепт,а полная версия?
  11. ALYX,Jetmoto_zz,спасибо не знал,буду знать))
  12. Всем привет!! Prologue,что ето означает?
  13. Лимончег,да не я просто читал тему и то написано что выйдет на комп,то нет,просто я когда то играл в gt2 так даже на те времена графа в поряде,ладно будем ждать!
  14. Спасибо,блин 4700 я комп за 5230 брал,или его продать?а в PS3 можно в инете лазить?Допустим на етом форуме? Сорри за Оффтоп
  15. а сколько в гривнах щя стоит PS3?,а и ешё а через емуляторы нельзя будет играть в GT5?
  16. Всем привет,кто может подогнать етот чертёж под занозу,помогите пожвлуйста
×
×
  • Создать...