Перейти к содержанию

ModernMod

Banned
  • Постов

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ModernMod

  1. да, это стандартный файл, у меня такой тоже есть, с ним все как то более менее работает, но мля, полный привод то пропадает сразу, а вместо обода без покрышки отображается всего лишь маленький круглишок с болтами, а если в вехайкле прописать больший радиус машина будет еле цепляться за дорогу..другой мат применял, этот тут не при чем, цвета не применяются измененнные в carcols.. пдец гон, как бы научится модернизировать этот файл ипаный!
  2. хм..странная прихоть..projection попробуй в нормалях там опция есть..ну она не равномерно их затемнит..маты для этого используют обычно.. кто нибудь! пожалуйста прикрепить рабочий filelist.pak, я не имею ввиду стандартный, мне нужен такой с которым можно будет не только заменять но и играть. Проблема в том что если я изменяю хандлинг у какой нибудь тачки то она в игре просто замирает на месте, а если ставлю мод (Realistic-Driving-n-Flying-2.0 к примеру) все тачки ездят, но стоит мне только поменять хандл у одной из них, весь транспорт города перестает двигаться, все на месте стоят) тот filelist что был в папке с модом мне не помог, аси лаудер конечно тоже стоит..че это может быть тогда???
  3. мне тоже надо полный привод, щас вот попробуй файллист другой.. ну как как..в режиме полигонов выделяешь, если к примеру стекла в хлам тонировать собрался, то нужно те стороны что в салоне текстурить чуть прозрачной, ну чтоб все продумано то было...мат обзываешь vehglass а текстуру можешь свою сделать с разными альфа каналами полупрозрачными там или с мягким переходом от прозрачного к темному..если не знаешь как делать альфа каналы могу записать видео...
  4. ты не понимаешь aleksant всей глубины проблемы) даже с внедорожника списывал хар-ки, колеса передние не вертятся. уменя лицуха, кроме аси лаудера ничего не ставил, а когда по совету ivovan удалил этот filelist.pak после первой загрузки колсе заработали, но отключились экстры, а после второй загрузки машина вообще перестала двигаться, тупо застыла на месте, и те, даже стандартные машины в которых изменен хандл тоже перестали ездить..вот че стремно то понимаешь! видимо как то надо этот чертов файл filelist.pak профиксить, а то если восстанавливаю стандартный тачка опять заднеприводная, но зато экстры работают..замкнутый круг мля..есть идеи? А че такого старшного что бампер не отлетает? даже со стандартной тачки его трудно скинуть ибо по задумки он вменается в авто, куда он деться может..так что с этим даже не парьси.. под "колеса передние не вертятся" я подразумеваю их бездействие когда машина во что то уперлась ну и вообще они не шлифуют мать их..
  5. столько вопросов.. Почему гта4 очень медленно запускается, на грани зависания практически с Windows 7 на Intel Quade 2.7Ghz? А сам процесс игры как будто ускорен, такой опции как ограничитель кадров, как в гта Са к примеру, я не нашел.. И еще были ли у кого нибудь проблемы с переключением песен на индепенденсе, они не переключаются по нажатию N или B.
  6. модель и текстуры на buccanner скинте плиз, или вообще, у кого возможность есть весь архив не измененный, а то я подумал что скопировал его, а потом ебим open4 закосячил, не прочитав что это я оказывается новый архив создаю вместо старого, на х он бы мне был нужен спрашивается..
  7. нужна помощь в настройки физики. Как сделать чтоб все 4ре колеса были ведущими? Как можно затекстурировать одну деталь двумя разными матами, к примеру стекла и грязного стекла? если при каждом разе настройки прежние сбиваются... какое еще "Tt"? в Transmission Drive interia? Как можно реализовать системы разных колес, к примеру впереди тормозные диски а сзади просто суппорты? эм..ну к примеру спереди хочу обычный т.диск а сзади воттакой барабаш: http://i038.radikal.ru/0908/55/0f19d7f4d744.jpg
  8. о мля, красива телка, какая геометрия, какие формы). но этож не машина, хотя не знаю че там сложней, фигуру ,по логике, сложней, но черт егео знает.тачки ты не моделили никогда что ли? у меня видео нету, мне тут на мыло кто то пишет, у него грит есть, если надо могу попросить, но можно сделать проще, когда чет не понятно я тебе могу записывать пояснительные записки.. Не нравится мне твое предложение смотреть че я буду делать, а ты будешь смотреть, не катит)..давай лучше ты будешь делать), а то я щас занят, НИВУ делаю щас. столько планов еб*нуться можно.. какая у тебя версия макса? я 8 еще пользуюсь.. они как я знаю не совместимы даже по 3дс с новыми версиями макса.. ...а ну вон у тебя вижу, гелик супра, тоже ништикулды!) dsQuaRED а как еще прорываться порядочным людям, если когда мало сообщений недоступны лс??? эта сама политика провоцирует на флуд, я то тут хли поделаю!... .....dim/ON, видел я эти тачки, харэ уже обозначалова, понял я, умеешь ты все, не понял только куда ты там че выкладывать собрался..ты давай уже по конкретней, время есть заняться 200ым крузаком, начать его? у меня заготовка есть, можно сказать и не начинал, там как раз фильтр вышел для гта4, вот и забросил.. http://i017.radikal.ru/0908/05/b1577848f1f5t.jpg давай скину тебе, или че ты там делать собираешься? по существу.. какая версия, емэил, и есть ли время вообще, стоит ли затеваться с тобой нам?).. мля, матерая камрюха, вообще прям! полей наверно много очень..больше 100тыщ с салоном? короче в личку на 3дцентре написал тебе, шуми!)
  9. а есть же этот онлайн переводчик http://www.translate.ru/, он по лучше майла по ходу переводит, н тоже ооочеьн далек от идеала. со сглаживанием я разобрался, понту от него конечно не много, что то на подобе занозовского сглаживания.. Давай замутим, если действительно имеешь опыт работы в 3д макс, и у тебя получаются ровные модели, у меня как бы руки не очень корявые, но вот первую машину кою я сделал для гта в максе: http://i056.radikal.ru/0907/6a/58eb4535f637t.jpg http://s11.radikal.ru/i183/0907/f5/a2f049fd2c78t.jpg косяки есть, в геометрии недочеты, ну так то в принципе думаю не плохо, для первой модели. предлагаю создать Land Сruiser 200 или Subaru Legasy STI 2005(седан и универсал) Ты че выбираешь?)
  10. спасибо Jetmoto_zz, только че ж он на англицком то, я жа не особо шперхаю.. dim/ON для модели лучше не больше 80 тыщ полей, хороший кузов, чуть по хуже салон и совсем мало полей на подвеску, по моему в самый раз, тогда получится джае меньше 60 000 с модами для гта я тебе с удовольствием помогу если у нас с тобой совпадут вкусы по поводу объекта моделирования и конвертирования! по поводу раскладки ни фига не понял, текстурить конечно удобней в максе, а заноза потом все положения текстур вспомнит на объекте.. или про че ты?
  11. как пользоваться смус группами? видел какую то как бы статью, но там и не объяснено толком, я не уловил смысла, по крайней мере ощутимого результата добиться не могу..как это должно работать правильно?
  12. не ну это понятно, что не сам сайт, в любом случае размещает все подряд, там по ходу даже рипперовский есть гелик...бесплатная получается 3д модель)..А как ты сделал чтоб тебе машины можно было скачивать? деньги?
  13. ты на хер такие большие скрины светишь! какая то не натуральная получается у тебя машина, детская какая то.. а с повреждениями бывает такое.. у меня когда перстало бится стекло переднее пришлось к ниму разные маты применять, потом само заработало, или я новый дамис создавал, не помню..
  14. кто умееет тачки воровать с платных сайтов а? от сюда помогите выдернуть пару машин, "хороший сайт", чужие модели ворует и за деньги продает ска... www.3dcadbrowser.com
  15. это ты к чему про размеры то? по моему вполне можно, даже нужно ограничиваться 1,5метрами текстур, куда их больше, в такую требовательную игру, вы че в самом деле.. может еще как в СА будем машинки по 6/8 мб делать, с 3д кнопками в салоне и отдельным матом на 512точек на каждую мелкую деталь интерьера..это не позволительная роскошь, тем более гта сама по себе красивая, и выглядит там все реалистично, зачем ей маты под 2048?? для десятки людей которые на кроссплатформах играют..
  16. да по моему для 4ки нужно уже новый создавать HQLM, тот уже морально устарел, да и есть ли в нем вообще необходимость, вдеь теперь любую тексту можно сделать горящей, но даже не смотря на это, в гта4, как и во всех предыдущих, с цветом фар, как обычно, полная жопа!!! опять все под одну линейку, вспоминаю моды для Мафии, там и то с этим было реалистичней мля, вплоть до длинны лучей при свете фар можно было регулировать самому..
  17. 2400 мб модель весит в wft формате, это очень до хя?) я к тому что у всех ли потянет такая дурра… http://thumbnails.imagebam.com/4333/de378343327267.gif ///ну конечно мб, 2,43мб)).. когда транспорта нет, вроде нормально, но если его поставить будет по ходу полный ппц..там в машине просто детализация чрезмерная, все в 3д практически..сток делал X-MENT, а тюн и в мафию конверт от Temuk.. еще вопрос такой, есть вот такая подвеска http://i011.radikal.ru/0907/5b/0b395ca187eft.jpg обозвал ее трансмиссией, ну типо мост, только глюк такой что пружина в салоне оказывается ну и вообще ее из стороны в сторону водит, а я хочу чтоб она только по вертикали двигалась, это реально?
×
×
  • Создать...