Перейти к содержанию

Люблю Audi rs 4

Newbies
  • Постов

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Люблю Audi rs 4

  1. Слушай а как сделать чтобы заднии фонари стали поярче? :huh:
  2. Как это через преобразование обьектов.Как создать думмис,и что это такое.Наверное надо создать квадрат и просто назвать его headlights. <_<
  3. Блин вы так мне помогаете.Огромное вам всем спасибо. НЕФЛУДИ :angry: Подскажите плиссссссс ,как делать чтобы спереди светились не только фары но еще и противотуманки.Как зеленые квадратики сделать.
  4. Мужики подскажите как можно объединить в одно целое,что бы было одно нозвание у кузова. :(
  5. Слушай а как сделать хромированную деталь. Ты бы взял фак какой нить почитал. А че за фак такой?Извени но я только начинаю и прошу помочь. Тебе стоит взять любой фак который найдешь по zm2 и просто почитать для ознакомления с программой и функциями.А вообще полистай эту темку,внимательно и сначала до конца,тут Sabbath Black,EgoretZ и RamireZ много полезной информации оставили.
  6. Спосибо огромное.Благодорю.Слушай я вижу что ты добрый чел,помоги с еще одной проблемой какой кнопкой нужно выделять
  7. Мужики помогите плисссссс.Я смоделировал по чертежу колесо и незнаю как сделать к нему цвет и текстуру помогите плисс.Если что то не так извените.Иль у кого есть книга по моделингу. :(
  8. Слушайте мне от туда не скачать не че.Там че нужна регес....?И подскажите если у кого учебник по созданию авто в ZModeler2.0.7.Помогите плизззззз,я там немогу сделать так что бы та или иная текстура принадлежала той или иной детали.
  9. Мужики я тож хочу в пробке стоять.Я открывал тот фаил и там много колонок,какие изменять.
  10. Помогите плисссссссс,я чуток отредоктировал Audi s4 и вставил в GTA SA.И вот что получилось.
  11. Помогите плисссссссс,я чуток отредоктировал Audi s4 и вставил в GTA SA.И вот что получилось.
  12. Слушай у тя есть чертежи audi s4 или rs4. EDIT by Viper: За создание бесполезной темы, бесполезного опроса, 2 поста подряд и за флуд - получаешь два предупреждения!!!
×
×
  • Создать...