Перейти к содержанию

punk

Members
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент punk

  1. Кстати, по поводу обратного отсчета. У меня на компе стоит красивый скринсейвер. показывающий сколько дней/часов/минут осталось до выхода GTA IV. Хны, у нас PS3 стоит пока 900 у.е. Хочется надеяться, что до осени цена упадет.
  2. Я полагаю, что в том-то и фишка, чтобы до Е3 никаких утечек не было, и там поразить геймеров, ну скажем первым трейлером.
  3. С LCS наметилась тенденция новвого цикла выхода игр на платформы. Сначала PSP (UMD) потом (когда обыно выхдили на ПК) PS2 (DVD). Уже на дворе VCS, а либерти на ПК нет. Да и логично, что я (и миллионы таких как я) ПК-версию уже покупать не стану, потому что дважды прошел вдоль и поперек LCS на плейстешене. То же будет и с VCS, я уверен. Что касается GTA4, то быстрый выход ее на ПК просто убьет все продажи не только самой игры, но и эксклюзивного контента, ведь пиратсво для ПК-платформы вразы выше чем консольное. Так что учитывая производительность GTA IV стоит сначала ее ждать на старших консолях (PS3, XBox360) (BD/HD-DVD), а потом на малых (PSP2, Microsoft тоже малыша обещала какого-то). Зная, что когда-нибудь может быть выйдет. а может и нет, а может версия для ПК будет глючной и тд. я лучше куплю консоль! Тем более, что новый PS3 очень продвинутый не только в плане игр. Например сейчас я использую PS2 как DVD/DivX/MP3-плеер в гостиной. Конечно компьютер более продвинутый, но он огромен и страшной шумный, требует больше питания. А ПС3 в принципе самый интересный проигрыватель Blu-ray. да и еще с беспроводной сеткой и кардридером вдобавок. чем не медиа центр. К тому же к выходу GTA IV на рынке будет навалом игр, а стоить консоль будет менее 500 долларов.
  4. не обязательно. вслед за PSP, как и с ЛибертиСитиСторис, ВайсСторис вероятно выйдет на PS2, который сейчас уже наверное есть в каждом доме:) По крайней мере в каждом доме фаната ГТА:)
  5. позавчера купил версию на PS2 и уже пару дней играю в нее. тличная игра. Во-первых ностальгия по либерти сити, знакомые и уже подзабытые места, плюс на мой взгляд улучшенная физика машин. Добавилось немало полезных фишек, но при этом не потерялась атмосфера серии. Юмор наконец:) Мамаша Тонни главного героя это супер:) Радиостанции - это шедевр. Миниигры пока не обнаружил, кроме сбора мусора и переработки (утилизации) машин за деньги. Первые уровни довольно простые, но уже интересные. Расстроило, что кажется герой не может плавать:) по крайней мере в выбраться из тонущей машины не смог. Так же напрягает, что игра несколько темновата в ночное время суток. Кстати насчет того, что игра маленькая, мне кажется несколько неверно. ибо я прошел кучу миссий. собрал несколько хидден пакаджей и даже почти прошел таксишника, а все еще 2%.
  6. ну ды к а на что ему тогда процессор CELL 1,8 Терафлоп, видеокарточка Ati 550 Mhz c 256 Mb (700 Мгц)?:)
  7. по интернету пробежал еще один скриншот. фейк - рокстар заявил что очень неудачный. на рокстар наехали мол что еще ничего не готово поэтому вы не показываете, но они обиделись и сказали что уже год рисуют 4-ую часть и уже много чего готово, но показывать не станут пока не придет время ита ки сам скрин фейковый:
  8. в соседней теме про предполагаемые системные требования, как раз речь шла о HDTV/Video-качетсве игр ближайшего будущего. А его - т.е ХД-видео - не достичь даже на многих плазменных/ЖК больших панелях, у которых просто не хватает разрешения:) то же касается и компьютера - ХДТВ может тормозить на компе и не будет, но зачем оно нужно на 17 дюймовом TN-LCD дисплее с разрешением 1280х1024?:) да еще с контрастом 500:1:)
  9. Народ, ну взгяните на взрывы на огонь от машины. на физику автомобилей. это же чистый сегодняшний, но никак не завтрашний день. или вы не видели FarCry, AOE3, Obvilion, HL2? Единственное что заслуживает внимания это физика поведения человека. Но востальном. Я могу ошибаться. Это мое имхо. Но не хочется чтобы новый движок GTA4 который мы ждем уже не первый год, был таким вялым. Кстати, взгялните на игру Готам сити кажется называется на XBox360 - вот там графика так графика.
  10. PS3 говорит о действительно революционной графике. Взгялните хотя бы на это видео http://www.uploading.com/?get=JF01FZMS (внимание 7 Мб) и сравните. а что касается этой графике, то на PS2 есть такие игры как GT4 - (gran turismo 4), которые уже намного меньше походят на мультики.
  11. Кстати, графика в этой "камере святых" не тянет на next-gen приставки. Максимум на ЗЫ 2 и нынешние компьютеры 1-2 летней давности. Чем то напомнила True Crime - только графику облизали слегка:) Но геймплей может быть вполне интересным, если там действительно будет сюжет, в отличии от остальных ГТА-клонов.
  12. По поводу приставок хотелось бы сказать, что специально беред выходом GTA SA купил PS2 и прошел игру пока у других "фанатов" текли слюнки;) Естественно потом так же прошел ее на ПК, но кайф был уже не тот, джойстик удобнее, никаких экранов смерти виндоус и никаких проблем с местом на жестком диске. До сих пор иногда беру с ностальгией джйостик и гоняю по Лас вентурасу:) думаю то же будет и с GTA IV - я просто не дотерплю до глюков на ПК. К тому же к выходу игры осенью 2007 и Хбокс и ПС3 станут дешевле чем они стоят сейчас и выгоднее чем покупать новую видеокарту. Еще одно в защиту приставок. Скоро - обещают в июне - GTA LCS выйдет на ПС2 и я в нее поиграю снова раньше всех ждущих PC-версию:)
×
×
  • Создать...