Перейти к содержанию

monster

Members
  • Постов

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент monster

  1. Извини что ещё раз пришлось выложить
  2. Есть какая-нибудь прикольная скорая (тока не хамер и не старьё). Дайте ссылку пжалуста!
  3. А хоть на какой странице? Их там много! Искать долго придётся!!!!!!!!!
  4. Жалко. А замена старого трамвая есть где-то?
  5. Игру заново начинать?
  6. Это ты щас кому сказал (поправка - написал)???
  7. Ау. Люди! Покажите скрином, где граффити №59 и №58!!!
  8. Подскажите какой параметр отвечает за кол-во выхлопух на тачке, поставил тачку с двумя, а азот и выслоп идёт тока с одной.
  9. Пользуюсь картой тэгов с главной страницы этого сайта. Не могу найти тэг №59! ГДЕ ОН?
  10. Подкиньте мод добавляющий спидометр.
  11. Мне говорили что где-то в лесу есть особенный велик Кто знает есть такой?
  12. Мод, благодаря которому у машин заканчивается бензин и необходимо заправлять её!
  13. Может кто подкинет качественную замену разрывному дробашу (короткоствольный двухпатронный).
  14. А этот мод называется Back to relity
  15. Анологично. Второй город пропадает на глазах. В первом почти нет глюков. У меня во втором городе глюк был - дорога исчезла насовсем. От ментов еду за поворачиваю - и лечу в бездну , до определённого уровня долетаю, возвращаюсь и опеть также, причём так только в одном сейве!
  16. Не засекал. Но на то чтобы доехать из первого города во второй , а потом в третий думаю хватит(с полным баком и без остановок)
  17. Окей, окей! Ушёл гулять по сайту.
  18. Чё вы спорите. залезь в настройки и посмотри что у тебя за настройки. И ещё возможно ты нажимаешь один раз на кнопку, а её надо нажать и держать!
  19. Чё получается: с грузовиками диффицит!? <_<
  20. Поздравляю, что хочешь. Возьми у кого-нибудь игроманию за август. Установи и взгляни. Мод классный! Вот у меня после этого на первой же миссии глюки, вылет из игры! Вопрос, как отделить один мод от другого?
  21. Booster успокойся. Народ есть грузовик Газ-66?
×
×
  • Создать...