Перейти к содержанию

monster

Members
  • Постов

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент monster

  1. Существует мод после установки которого все машины необходимо заправлять на бензозаправках. Когда садишься в тачку справа под деньгами появляется полоса, показывающая скока топлива в тачке. Каждая заправка на карте обозначается значком в виде легкового авто (изначально есть в Hud.txd). Если я не ошибаюсь для установки мода необходимо заменить файлы Main и Script. Этот мод есть в Игромании за август. После установки вместе с ним устанавливается мод Hot Coffee из-за которого игра вылетает (старые сейвы не работают). Мне нужен этот мод без мода Hot Coffe!!!!!! Достаточно подробно??????!!!!!!!!!! :angry:
  2. Реклама может всё равно быть. А чтобы не загружать постоянно юзер трэк есть где-то пункт (в аудио настройках) автонастройка радио (я неуверен - но кажется не надо пото каждый раз заново настрайвать)
  3. Ну я щас и поставил конкретную задачу: ваз-2111 и "бычок" (Зил - какой-то(номер не помню))!
  4. Сделать так чтоб когда чувель выходит из машины, а потом в нее заходит песня из юзера не начиналась заново или начинала играть новая, а продолжалась старая песня - в настройках аудио => опции пользователя => режим игры => последовательно. Будет работать как ты хочешь (не всегда конечно, но должно)!!!
  5. А как насчёт мода с заправкой авто (ведь изначально мод был уже вместе с Сан Андреас, открыв прогой TXD Work shop файл Hud.txd которым обозначаются заправки после установки мода)
  6. Не подкинете мод, чтобы было необходимо заправлять авто.
  7. Знаю есть мод чтобы вкл/выкл фары и мотор авто.
  8. Мой GTA3.IMG весит 1.20 мб, в нём 16335 файлов. Игра вылетает если зайти в меню дисплея(не всегда). Что на это скажете?
  9. Не знаю. Может кто замечал. В миссии Объединение банд по отелю в свой номер бегут бабы. Если к ним птом забежать - они поцелуят CJ и восстановят часть здоровья А насчёт мини - игры "догони петуха" - их две: на этой пристани и на пляже возле маяка в первом городе. И ещё. В миссии "Ограбление дядюшки Сэма"(где с райдером едешь на военный склад и воруешь оружие разбив ящик из него что_то вывалится (дробашь или пистолет или узи, а может и граната, здоровье, броня.
  10. Не прочитал весь форум - может вопрос уже где был. :unsure: Не могу найти все грффити. Может у кого есть карта San Andreas со всеми граффити?
  11. Достали грузовики :angry: типа boxville и mule. Всё чё не скачиваю не подходит из-за размеров (грузовики участвуют в миссиях: mule - в миссии "ограбление дядюшки Сема"). Ставил вместо mul'а обычный открытый газель - Райдер держится за воздух и зтоит на кончике кузоба. Так я подумал: может кто видел где-то "Бычок" или "Волдай" :huh: И ещё Lancer мона где-то найти B)
  12. Спасибо!!! А Packer'у замена где-то есть?
  13. Со старой доброй игромании ставил набор оружия. Получилось очень странно. Пламя выстрела оказывается намного выше дула оружия. Чё делать? посоветуйте!
  14. плз! Дайте ссылку на сайт, где есть замена автобусам. :(
×
×
  • Создать...