Перейти к содержанию

Ferraruga

Members
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ferraruga

  1. Автосалон начинает приносить прибыль после первого же списка доставки, а их 4. В любом случае, нехватка 15% - очень немало... Может, "ярости" не выполняли?
  2. А необязательные миссии за недвижимость тоже выполняли? (Угон автомобилей, гонки во вайсу, ограбление банка, задания киностудии и таксопарка, развозка "мороженного", и гонки на лодках + просмотр стриптиза в "Поуле")?
  3. А куда там торопится-то? Зачистил этаж и броди себе на здоровье, изучай, запоминай.
  4. Там где Z тебе только одну проходить, или все? Джиззи это -= где?
  5. Соскучился по санычу, решил немного подсобить :) Сейв №4 - сразу после миссии с кольцом Сейв №5 - после миссии в Либерти Сейв №6 - после миссии Торено по угону гидры + летная школа "на золото" GTA_San_Andreas_User_Files.rar
  6. Я вообще не парюсь: Лечу тупо в лоб, только на 1/3 шкалы "альтиметра" выше, чем цель, как только вижу его визуально, либо по радару замечаю, что он уже близко (цель по радару быстро движется), резко закладываю боевой разворот и потом, оказавшись впереди "Шамаля", стараюсь пропустить его достаточно быстро, при это потеряв не слишко много скорости, что бы спокойно нагнать кольцо.
  7. Вроде, дошел куда надо. Использовал один лишний сейв. GTASAsf6.rar
  8. Изменя язык игры на английский. Пройдешь первую миссию без проблем, а потом делай с языком что хочешь...
  9. Хотел спросить: Сколько процентов прохождения дают за теги в Лос-Сантосе? Те же пресловутые 0,5***? И еще, посоветуйте, как пройти NRG-500. Ну никак она мне не даеться!!
  10. А что есть слабый комп??? Я Stowaway прошел со второго раза, хотя из-за слабости компа выжимал из себя все, что бы получить золото в первой миссии водной школы и прыжке с парашутом.
×
×
  • Создать...