Перейти к содержанию

Kesha F1

V.I.P
  • Постов

    5 933
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    145

Весь контент Kesha F1

  1. Найт))) ты бы фотку осветлил)) А то я конечно понимаю фотожоп есть)) осветлить всегда мона... а пейзаж и прям прет :)
  2. 2 krooze: OFF-TOP: Ты не забывай, что у всех скорость разная скачки на дилапе.... да еще ты я как посмотрю оптимист насчет 56 часов хахах)) Лана все закончили оффтопить если что у меня есть ПМ!
  3. Лано Нерзул собирай пока файло по ГТА 3... я пишу статьи... кароче подготовь мне для файлового архива модов и тачек:)
  4. Этот мод не продается, а только выкачивается :( для Диалапа 3 дня непрерывного качания... это мало... вам нужна неделя!!!
  5. Вы говорите об убогости физики... а в чем именно она убогая по точнее? По Скринам глянул на текстуры... аж мурашки по спине пробежали от тагого страху :) Нервно вспомнил ЛРС хыхыхы
  6. 2 PERFORATTOR: 1 Предупреждение. Флуд 2 N3rzhuL: Последнее китайское устное предупреждение. Флуд. Далее Бан на 7 дней!!! ЗЫ. Далее будете флудить тему закрою!
  7. Кстати о звуке я заметил в последнее время у различных игршуек это больной вопрос ...когда уменьшаешь параметры становится гуд играть. Вот в ТОКА 3.... этот глюк и не убрали... в магазине тестил... потом в продавцом пришлось вырубать укорение звука :( Чу по игре... .скажите, что есть там ВСЯ МОСКВА?? Или нет???
  8. 2 nikzh: http://gtamaps.ovl.ru/ Я ссылку уже давал.... с ними договаривайся... попробуй разыскать Chert'a и M@rsik'a :)... Хотя Там есть ен мало одаренных скриптеров :) Ищи там
  9. 2 N3rzhuL: Исключительно сложность в трех аспектах: Управление, Охраники и Время. Я не знаю, но я за 3 минуты укладываюсь без проблем. перед этим убив всю охрану!!! ЗЫ Все прекратили обсуждение вертолетной мисии тут!!!!
  10. 2 Basket: Для того, чтобы не стреляли как раз и нужно всех порезать.... тем более видишь много вопросов с прохождением этой мисии... мыто с тобой можем и у потолка летать, а вот другие не могут!!!!
  11. 2 krooze: В 1С моды для ГТА не пишут. Потом Рокстар не даст лицензию, по одной простой причине, что разные изменние в оригинал игры, это есть нарушение авторских и смежных прав. Я не видел в СА лицензии ГНУ, которая бы позволяла спокойно модифицировать игру. А так если они (1С) замутят своими руками такое добро.... мол все переделают, думаю у R* возникнут претензии к 1С :) со всеми вытекающими... поэтому..... настоятельно рекомендую просто найти нормального скриптера :)
  12. 2 Cheese: Все прошел заодно броню там ему пополнил :) ЗЫ Я не пойму эту мисиию разве так сложно пройти??? Сначала нужно слеать вю охрану винтом вертолета порезать, а затем бомбы закладывать,когда вся охрана будет уже мертва!!! GTAVCsf1.rar
  13. 2 Хищник: Устное предупреждение за OFF-TOP и за флуд!!!
  14. Файловым админом его никто не сделает это первое. Второе сечас все файловые админы включая меня сильно заняты... для обновленией файлового архива... банально нет времени. Для того чтобы стать админом портала.... нужно чтобы настоящий админ (Макс, Наймаре, АТ\ФОкс или я) просто назначили человека. Или же предложили его кандидатуру. В любом случае решение об утверждениее принимает Макс. 2 Миднайтер: По статьям и различнм материалам для портала все это через меня.... Добавлено: Я сейчас не вижу в необходимости, чобы был еще админ.... может на выходных появится денек для обновления, тогда я и положу в файловый архив новинок.
  15. Вот здесь на сайте посмотри пожалуйста: http://gtamaps.ovl.ru/ там есть этот мод.. искать мне лень называется он Tramp Mod чтоли.. :)
  16. Я же сказал хватит об этом!!!! Сложно больше не флудить не по теме?!!! Раздела по ГТА3 не будет до тех пор, пока у мя до него руки не дойдут... а они дойдут до него не скоро... я уже предалагал вариант сдеалть свой сайт по гта3..... все кончайте тут флудом заниматься..... Нерзул как только я свои проблемы решу.... так я подумаю об создании тут гта3 раздела с вытекающими... просто я не хочу многие материалы выкладывать пока....и вообще надо с максом разговаривать по этому вопросу!!!!
  17. Я опять таки не соглашусь.... я не хочу видеть раздел про ГТА3 на нашем портале.... вполне достаточно как ГТА ВС так и ГТА СА в будущем откроется и по ЛСС... а вот про ГТА 3 нужно подумать...
  18. У меня даже руль есть для ПС2 или ПС... один фиг.... в реале Only USB нужно.... да еще парни заканчиваем обсуждение прохождения игры... оно одинаково как для PC так и для PS2!!!
  19. Даа Винт... :) Тебе только Директором))) Нурзул.... жжешь на фотке мя посмешило малец те еще реперского прикида не хватало.... а вот у Фаннера мне показалась либо в его юном возрасте на подбородке щетина?:))) А Совьет Бой... ну я про не го и грить боше не могу мастер воплощений ;) он мя понял хахаха;)
  20. Такс... общение насчет это "ГТА на мобильном" исключительно по PM!!! Я ПОВТОРЮ, ЧТО ЭТО НЕ GTA!!!! ЭТО MIAMI:VICE!!! Этосовершенно другая игра и не имеет отношения к GTA!!!! Флуд Удален!! ТЕМА ЗАКРЫТА!!!
  21. Нурзул.... я теговорил насчет архива тогда хз.... щас же могу тебе точно ответить на этот вопрос... Я против архива!! Почему? Во-первых, а нас портал не про ГТА3. Во-вторых, у нас в инете очень малое количество нормальных сайтов, которые бы были посвящены отдельным частям ГТА!!!! Смотри вот возьмем скаже сайт вашей команды! Чем ваш сайт отличается от тысяч других?!!! Абсолютно ничем! Только не говори и дизе и тд... это чушь в ощем все сайты однаковы... сделайте один сайт напихайте в него все и получите ничем не отличающийся сайт... они только дизом и названием в домене отличаются!!!! Собсто я к чему?! Если ты хочешь раздел по ГТА3, то просто создай нормальный сайт.. можешь на банальном html от этого ты ничего не потеряешь :) впаяй туда несколько скриптов и все нормальный сайт, скажем посвященный тематике ГТА 3 готов!!! Вот посомтри на эти ресурсы: http://www.gtasanandreas.net/news/index.php / http://www.gta3.com/ / http://www.gtavice.com/ Вот скажи чем отличаюстся эти сайты друг от друга??? Правильно контентом!!!! В свое время у меня был проект по всем ГТА! Разом более 100 статей на все ГТА!!! Я восстановлю их .... все полностью... там есть очень редкая и неизветсная инфа... вотс... я не стремюсь за количеством поситетелей... я хочу дать инету то, что у него нет... это доступная информация!!!! Вообщем, сиди и думай! Админы темку мона прикрыть, ибо тут все описано!
  22. 2 Leshiy: Ты полностью прав Леший по этому пункту так было так есть так и будет, потому, что это жизнь ГТА.... она не стоит на месте.... я например люблю чтобы было как можно больше информации обо всех ГТА.... мне файлы особо не нужны мне нужна информация.. там прохождения, карты и тд... Великолепно.... эту мысль и не раз и не два и не три уже обтирали... вот ярчайший пример http://www.gtanet.com/ тут есть все, что нужно фанату ГТА.... как видишь каждый отдельный сайт выполняет свою роль в этом GTANET Community.... идея создания подобного проекта как GTARU Community витает очень давно.... но многие задаются вопросом, куда же воткнуть гта.ком.уа? Ведь это Украина?! Понимаете ли друзья Все кто говорят на русском языке, на Западе именуются просто как русские.... все эти терки мол Россия навело Украина Направо закол*цензура*о.... Я говорю... что нам нужно оъединиться.... А что у нас в стране?? Где нибудь есть отдельные Тематические сайты исключительно по разным частям ГТА? Нет как же.. все хотят разом освещать все серии.. к примеру наш друг портала: http://gta-series.com/ который объединил все части... но нашему GTARU Community нужны не многоликие сайты близнецы... от которых реально тошнит... одно и тоже только дизайн другой и тд.... нужны чисто тематические сайты.... ну что есть еще добровольцы для создания подобных?! Как мне вчера рассказывал Kelby (http://gta.keiby.com/) к нему стукнул парнишка один из юзеров нашего форума... для его спокойной жизни не буду упоминать его ник.... тема была такой... он выразил свой наезд тем, что у Келби написано на сайте Russian GTA Community.... и начал права качать.... товарисч мягко выразил ему свое "почтение"... а также поставил юнца на место... у парня сайт был открыт всего 3 дня, а он уже себя внес в GTARU Community.... Звание члена ассоциации GTARU Community нужно заслужить.... а не созадать один из тысяч старниц близнецов иходить друзьям лапшу вешать на уши мол у меня сайт в GTARU Community я какой крутой... запомните... первую ссылку которая тут появилась в моем посте... вот там действиельно GTANET Community и если вы как следуете обследуете ссылки от гтанет.ком вы убедитесь что там нет мертворожденных сайтов и проектов... каждый забугорный сайт про гта нашел там свое... я подчеркиваю свое место!!! К этому и надо стремиться!!! Всего доброго.....
  23. Флуд Удален. Mr.Nek Устное предупреждение за флуд.
  24. 2 BANDIT: +1 Браво! Супер моды :) Уже скачал но ставить буду позже, когда свой 32 раз СА пройду!!!
  25. Как говорят тифози Феррари при встрече Форза Феррари, так и я СКАЖУ FORZA GTA.COM.UA!!!! Парни я рад, что порталу исполнилось 1000 дней это нас не будет останавливать на достигнутом... мы будем дальше развивать этот проект и выйдем на новый, более качественный уровень!!!! FORZA GTA.COM.UA!!!!
×
×
  • Создать...