Перейти к содержанию

Kesha F1

V.I.P
  • Постов

    5 933
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    145

Весь контент Kesha F1

  1. 2 Dimson: Где-то уже поднималась подобная тема..... это никому не нужно! Смысл?! Вот если бы ты сам сделал машину, сделал бы для нее тюнинг, тогда бы другое дело... Почему бы тебе не вступить в рады моделлеров? У нас же имеются профессиональные команды Дальнешее обсуждение темы в PM. ТЕМА ЗАКРЫТА!
  2. Вот Забирайте ОФ патчи... ->>GTA: SA 1.01 EURO Version ->>GTA: SA 1.01 USA Version Весят каждый по 10.9 Mb ;)
  3. Ну СА-МП думаю к концу февраля выйдет, а вот про МТА:СА ДМ, еще пока ничего не известно!.... давайте не будем пока поднимать ажиотаж, пока Макс не ответит ;)
  4. 2 N3rzhuL: Если предложение будет одобрено :) Максом, то за рекламой не заржавеет ;)
  5. 2 Mario: Добрались ;) Идея неплохая, но помоему... Максу я сообщил :) Будем ждать его ответа.
  6. 2 AV4: Скриншоты с доказательтвами в студию :) Скриншоты из главного меню или там где показывается 1.01 :) 2 Lexan: Ты думаешь за это время взломать нельзя было? Посмотрим, что нам товарищ предоставит!!! 2 ALL: MTA:SA и другие мульты не поддерживают мерсию 1.01. Поэтому вы не сможете поиграть :)
  7. 2 tonanton: Это SA-MP (San Andreas Multiplayer) - Он На стадии Завершения. В конце февраля начало марта должен выйти. Получше будет?! Думаю ты в этом глубоко ошибаешься друг мой, лучше чем у МТА Team быть не может. Кстати действительно МТА Тим ведет сейчас разработку Дедматч версии своего клиента. Вообщем, до выхода МТА:SA DM, мона буит играть в SA-MP! Пока сравнивать не нужно :) Ждем дабльше кто выпустит, а убитые Rumble и GTAT, уже прошлое :) .... да напомню, что MTA Team имееет оф поддержку R* =) Это тебе не с*ськи мять :)
  8. 2 Basket: Я так понимаю, в R* написали некий скрипт, который считает количество перегрузов игры за 1 сессию. Другими словами, пока ты играешь и перегружаешь сейфы игра считает. Попробуй перезагружать комп, если ты запорол себе миссию. Я на этот фактор давно забил :) ;)
  9. 2 Lancer: Игнор! 2 Gramilla: Тебе насчет агрессии только кажется :) А вот про Британский Флаг меня порадовала строчка. Не скрою был бы я у власти, то ужесточил законы о курении, вплоть до лишения свободы сроком на 15 суток ;) Ну да ведь Россия же АХАХАХА, если ты не знал курение это тоже одна из проблем, которую надо тоже решать. "И смерть тоже познается на практике..." (С) Kesha F1 2 ALL: С другой стороны есть гуд, что люди курят, быстрее вымрут :) меньше людей на планете, есть большой гуд :) Курите и пейте как можно больше, вы умерете, нам будет хорошо. Травите себя, нам потом лучше будет! Убейте себя сигаретой!!!
  10. 2 4uvak: Сына сядь учебник по Медицине почитай, а также немного инфы покопай про курение в авто. Ну если хочешь, то тебе скажу, что дым снижает концентрация водилы за рулем примерно на 40% За сим забудь как страшный сон.... ты еще слишком мал, чтобы делать такие выводы! 2 Pumbars: Ээх, жалко, что у нас не Евпропа, а то там всего за то, что газеты опубликовали пилотов Ф1 в костюмах с табачными наклейками привлекли к суду и редакции онных раскошелились на кругленькую сумму. У нас штраф смех вызывает, вот скажем за курене в общественном месте так рубликов 5.000 деревянных, то думаю мы могли бы чуствовать себя лучше ;) Да и боязнь штрафа, заствит подумать прежде чем запыхтеть на улице. 2 Lancer: КГ\АМ! Во-первых, как ты выразился, это тебе неучу говорю, что называется как биогазы и они естественны для любого живого организма! Во-вторых, ты не сравневай курение и биогазы, ПОЛНАЯ ЧУШЬ! Думаю тебе нужно предупреждение за OFF-TOP и флуд, коих тут предостаточно! Всегда думай, что ты пишешь! Выпей йаду аффтар!
  11. 2 Совет Бой и Кларни: Никто вам не запрещает курить, ну елки палки, как сказал ниже Кларни: Атлична... беру пример: стоит Кларни на остановке, толпа народу, он дымит.. ему гворят молодой человек отойдите в сторону пожалуйста не курите, здесь дети (или беременные женщины), Кларни помня, что надо уважать себя проигнорирует слова людей... Кларни ты неправильно выразился насчет уважаения... думаю каждому бдет гуд, если они друг другу будут уважать.... почему бы самому не отойти в сторонку и покурить там, не создавая дискомфорт другим?! Совет Бой ты меня вообще убил! Каким раком я отойду в сторонку, если я за безопастностью гонок слежу и стою на своем посту??? Мне проще вызвать службу безопастности... ибо мне от табачного дыма дурно становится.... от этого страдает мое внимание, следовательно я теряю концентрацию за действиями на трассе, и что если пройизойдет авария,а я не отсигналю флагами лишь по той причине, что мне хреново от дыма... и в данный момент я озабочен лишь тем, как побыстрее прийти в себя!!! Поэтому предлагаю тему эту закрыть, ибо чую здесь жаркие дебаты начнутся..... нда думаю не стоит говорить, что я противник курения.... и по возможности делаю все, чтобы люди не курили вокруг меня.... кстати, заметил если курильщика вежливо попросить отойти, то он отойдет ;) я проверял не одну сотню раз за свою жизнь! Хотя не скрою есть бараны и приходится самому отодить... про баранов не берите в душу, просто бывают осталопы, но не все таких малое количесвто, но они есть! Вообщем думайте, что написал... и Карни не пухти плз тут о правах курильщиков... ибо скокро их вообще не будет! Это твой выбор... ты умершь от ракак чего-нибудь и раньше всех... твой выбор твоя жизнь, твоя смерть!!! АМИНЬ! ДОБАВЛЕНО: Вот реальный пример как куращий и некуращий уважают друг друга! Смотрите у меня есть друг.... он пыхтелка (аля курильщик) когда мы с ним выходим гулять... потустить на улицу... он берет сигарету и курит там куда ветер не дует в мою сторону... он же не грит Кеша Иди на Х## где хочу там и курю и так со всеми кто меня знает :) Я не кого не гоню и не матерю, они все знают, что есть некурящие пиплы ;) В этих ситуациях мы как раз и выполяняем закон Кларни об уважениее друг к другу !!! ;)
  12. 2 Игрок: Ну что могу тебе сказать?! Вперед на поиски этого ети ХАХАХА :) Найди его!!! Да еще "на форумах ходят слухи" - На каких форумах?! Ссылки на темы Ну чтоже попробую тебе помочь :) Опровергни официальное заявление Rockstar Games о Снежных пиплах в игре! R* Офицально потвердила, это быо уже очень давно, что В СА НЕТ СНЕЖНЫХ ЧЕЛОВЕКОВ! Найдешь его, получишь бублик от нас :) Ищи! ;)
  13. Тему прекрепляю :) Да я бы не рекомендовал бы смотреть на на количество попыток прохождения миссий. В них включены такие факторы, как отмена или активизация миссий пожарника, полиции, медика и тд. Поэтому этот факт не может являться объективным. На него в будущем, огромная просьба не ссылаться!!! Добавлено: Да и Игровое Время убрать нужно при оценке сейва! Я для себя прохожу медленно и полчаю удовольствие от прохождения. Опять смотрим вверх и читаем выше, что я написал об объективности! Да И Судьям Настоятельно Рекомендую не выставлять оценку смайлами! На то вы и судьи, чтобы комментировать свои действия!
  14. САБЖ. Тема про игры в СА на деньги. Насколько я помню, у нас есть скачки, покер, рулетка, автоматы. Вы будете выигрывать чаще, если соберете 50 подков. Вот у меня по ходу возникло 2 вопроса. Скажу прямо, что на скачках я играю впервые с выхода игры 🙂 руки до них не доходили 🙂 1. Объясните, от чего зависит какой придет лошадь? И есть ли у кого какая нить схема по тому как бабки выигрывать?! Я счас заново СА прохожу 🙂 Решил в азартные игры попробовать. Пока в Лос Сантосе уже нарубил 4 лимона мегабаксов 🙂 2. Как играть в покер? Не умею я, объясните принципы, кто умеет 🙂 ПЛЗ
  15. 2 Andy_Grakoff: Открывается уже в конце игры, по моему когда ты Лас-Вентурас проходишь, тогда он и открывается!
  16. Не курю и не собираюсь! Тут случай был... значит стою я в на прошлый уикенд на трассе, типо идут гонки... во млин подвалило чудо мне... так человек 15... мини толпа и как разом за пыхтели они... меня реально в мозгу прошибло.... ну я кароче сначала сказал курить в дургом месте, меня послали на Х##! А так как я очень тяжко переношу курение, то я по рации вызвал к себе на пост человек 8 ОМОНа, через 5 минут, толпа с сигаретами браво была отогнана от моего поста на добрых 30 метров. Мораль! НЕ Курите пт на улице! Помните! ЧТО СРЕДИ ВАС ЕСТЬ НЕ КУРЯЩИЕ ЛЮДИ!! УВАЖАЙТЕ ИХ ПРАВО НА СВЕЖИЙ ВОЗДУХ, А НЕ ОТСТОЙ, КОТОРЫЙ ВАЛИТ ОТ ВАШИХ СИГАРЕТ!!!
  17. 2 СиДжей: Даю подсказку: Настройки->Параметры Maxthon->Вкладка Загрузка->Ставим галочку на Воспроизводить Анимацию По дефолту Анимация вырублена, тк анимация увеличивает загрузку страниц :) Я ее у себя вырубил, кароче чтобы пореще :)Я знаю как смайлы двигаются больше мне не надо :) 2 ALL: Цитаты Рулят :) Новые, старые рулили 50\50 Влад нуно бы шрифт в циататах отредактировать, а то он единственный не подхлдит к дизу :) поюзай плиз Next шрифты :) :)
  18. 2 N3rzhuL: OFF-TOP: Нет нельзя! Кароче Map Editor v0.1a
  19. 2 Racing-4-Life: Это сайт из серии а-ля GTA.NET это их проект. Сайт это фанатский. Эта инфа была изветсна давно. Для выяснения более точной даты релиза Next GTA, нужно подождать мая месяца, забыл как это там собитые называется, кароче там об играх трындят всех :) несколько дней кряду. Реальный срок выхода Next GTA на PC Не раньше 2007 года! Эта ТЕМА ЗАКРЫТА! Обсуждение Next GTA по ссылке СиДжея! :)
  20. 2 Пух13: Достаточно :) У меня времени нет закончить раздел с прохождением СА, вот у меня будет 2 недели каникул после сессии тогда и допишу. Да кстати поправка, это не сайт, а портал GTA! Просьба не путать! ;)
  21. Kesha F1

    Photoshop

    2 DenX: По моему проще всего сработать через Define Pattern! :) В реале линии жирные, а вот на поверку оказалось Г*! ИмХО неудобно! 2 Demonick: Ты бы сразу давал :) ;)
  22. Так У кого не грузит сервера, отключите ваш Файерволл, да у кого стоит родной SP2 вот на нем брандмауэер вырубите! МТА:СА УСТАНАВЛИВАЕТСЯ ТОЛЬКО НА ЧИСТУЮ АНГЛИЙСКУЮ ВЕРСИЮ 1.0 БЕЗ ХОТ КОФЕ!!!!!
  23. Kesha F1

    Style XP

    2 -TJ-: Вот если бы скриншот покрупнее, а то я часиков не вижу.... И вообще, ТЖ :) СТайл только дает нагрузку на систему с оперой :) Поэтому у меня все по спартански.... родные цвета 98 Винды :).... я порядка несколько Метров оперы освободил таким образом :).... как гриться дешево и сердито.... 2 SV: А чего тебя бить-то?! ХАХАХ думаю надо тогда уж большую часть форума "забить" Виста я так понял так посмотреть что нового в загнивающей Корпорации Майкрософт... Я слышал про тесты ее... у мя друзья тестили ... говорят она в разы пореще буит ХР, только вот трабла есть.... драйвера на нее так криво встают, что парни помомему пару дней эксперементировали с этой Вистой... нормальных дров для Висты кажись нет... а по оформлению довольно приятная штучка ;)
  24. Kesha F1

    Photoshop

    2 SV: Канечно можно :) Все крутые изображения есть плод слияний различных фильтров. Самым наверное удобным и техничным, является Adobe Photoshop CS2 9.0!!! Это самая удобная версия ФОтожопа. Для маломощных компах эта версия не рекомендуется. Кто хочет овладеть Фотожопом подойдет версия 7.0. Она быстрая и практичная. А вот 9.0 или в народе Цэшка 2 тяжела на загрузку и потр*цензура*ет оперативы на порядок больше где то около +80 Мб по сравлнению с 7.0 версией. 5.0 и 6.0 лучше не брать.... это очень древние версии и вних нет многих возможностей, которые есть у последующих версиях! Изменения ФотоЖопа 9.0 http://www.adobe.com/products/photoshop/newfeatures.html P.S. Парни есть коллекция из 200 статей по Фотожопу. Собирал их по инету... у кого есть где-нибудь место на сайте так метров 8 весит в 7z может еще ужму :) ;)
  25. 2 СиДжей: PING (Пинг) - временной промежуток, за который пакет, отосланный от вашего компьютера проходит до сервера (и наоборот). В миллисекундах. PINGKICKER (ПингКикер) - Скрипт (или утилита) для кика (выбрасывания) игрока с сервера, если пинг у юзера превысил установлнный лимит пинга в пингкикере. Модемщикам смерть! Самый оптиманый пинг считается от 0 до 100, выше уже народ возмущается... что ты лагаешь так сильно! ;) Чем меньше пинг, тем лучше. Для сравнения мой пинг на серверах от 200 до хз какого значения :) Я не сторонник Пингкикера, но без него тоже нельзя! 2 Speeedy: На Литтле кажись ужо стоит :( Мменя кинуло иза пинга
×
×
  • Создать...