Перейти к содержанию

Kesha F1

V.I.P
  • Постов

    5 933
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    145

Весь контент Kesha F1

  1. Вообще-то я бы рекомендовал бы пролистать вот эту тему: http://gta.com.ua/forum/index.php?showtopic=590 она на нашем старом форуме.... правда всего 9 страниц :) но там масса всего интересного есть :) вперед :)
  2. 1. Выброси компьютер в помойку :) 2. Переставь винду и тд 3. Выкини Делюск в помойку! Что выбираешь?
  3. Сидж :) Снег в ЛСС есть :) но он не лежит на дорогах а просто идет... :) типо "снег идет..."
  4. НЕ ПОНЯЛ? Я ЧТО ВЫ МОД ОБСУЖДАЕТЕ??? ЭТО МОД ДЛЯ СА! МОД БУДЕТ ВКЛЮЧАТЬ В СЕБЯ ВСЕ ГОРОДА НАЧИНАЯ С ГТА 3 НУ И ДО ФИГА ЧЕГО ДА ЕЩЕ ОНИ И ЛОНДОН В 3D ПЕРЕВОДЯТ!!! ГОВОРЯТ ОНИ 55% СДЕЛАЛИ! Тема эта о моде а не о новой ГТА!!!! Прошу учесть в будущем!!! ЗЫ А снег и тд... это все в ЛСС есть... думается мне они ЛСС конвертнули на ПС :) ;)
  5. Урааа я догнал в чем тема :) на нетрезву голову не есть гуд думать.... надо поговорить с Найтом и максом, может они и прикрутят чат для нас :)
  6. Хух все я отошел... щас продолжение НГ буит :) тут ко мне еще друзья с разных районов Москвы прикатят.... во млин... опять пить... чет мне уже не хотца.... Насчет отключение Газа, да его отключили в 10:00 по МСК :( Как не печально, во млин.... расстроен этим фактом... лана тема не онем, но скажу что сейчас говорили, ч то в хранилищах 15 млрд кубов газа, до конца отопительного сезона хватит, а там не наю как буит дело дальше... Товарищи я вам сочуствую!!!! Иххх А чу за чат? Я просто не в теме???
  7. Уууу как голова у меня болит :( жууть по частям разрываеться... итого всего НГ, это мирно спящее на столе мое бренное тело.... споили... помню... водка, девчонки, водка.... дальше я в забытье ушел.... :) Водки 2 ящика на 15 человек было... вообщем пойду рассольчику попью, да потом пиво пригублю.... благо на балконе стоит ящичек оноого Все было круто, а собо момент с девчонками... тока я их смутно ща спомню... но ниче друзей попрошу рассказать, что я делал в НГ :)
  8. ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ВСЕХ С НОВЫМ 2006 ГОДОМ!! ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ!!! ЛЮБВИ И УДАЧИ ВАМ В ЭТОМ 2006 ГОДУ!!!! УРАААА ТОВАРИЩИ УРААА!!! Я ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ОТ ИМЕНИ НАШЕГО ЛЮБИМОГО ПОРТАЛА!!!! УРАААА!!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!! GTA.COM.UA FOREVER!!! GTA.COM.UA FOREVER!!! GTA.COM.UA FOREVER!!! GTA.COM.UA FOREVER!!! GTA.COM.UA FOREVER!!! GTA.COM.UA FOREVER!!! * УЖЕ ОТМЕЧАЮ НОЧЬЮ БУИТ У МЯ НА ХАТЕ ПО ТРАДИЦИИ ПЬЯНКАААА УРАААААА
  9. 2 diesel78 и FANNER: Это местные глюки :) у всех они бывают :) ;)
  10. 2 ALL: На Скрины просьба не обращать внимание, это рендеры одного перца... из-за этих рендеров Рокстар Геймс наняла его на работу :) Это не Скрины из игры :) ;)
  11. Саня :) С ДР тебя :) Здоровья, счастья и удач :) ... а еще частеньких визитов в столицу Нашей Родины, Москву ;)
  12. 2 dimann: Вообще на тему НЛО на форуме запрещено обсуждать, тк это лишь один флуд. НЛО в игре нет, просто так как доп приманка для заинтересованности игроков. Но Опять повторюсь, найдешь реальное НЛО пиши в ПМ и посмотрим, что там у тебя есть по поводу доказательной базы. Кстати ты это летающие точки не принимай за НЛО это типо звезды :) Ах да еще ночью в Сан-Фьерро можно встертить 50 таких зависших ярких звезд... не обольщайтесь это всего лишь подсказка, что можно сдесь сделать фотографию на память :)
  13. 2 LoseSense: Предыдущие странички полистай, там как раз есть ответ на подобный вопрос. Сложно? Нет? Тогда Вперед листать.... мне тоже не очень приятно флуд удалять а надо за вами убирать :)
  14. 2 Jost @ Market: Хм... ыбло бы интересно узнать, что это значит на русском языке!
  15. 2 Филипок: Для особо одаренных и невнимательных у нас существует эта тема: Прохождение трудных миссий, Здесь Вам помогут Устное предупреждение за ФЛУД
  16. 2 Vice1986: Дорогой Мой я понимаю, что ваша точка зрения может быть и верна, но вы очень резко отклонились от темы и поэтому я делаю вам УСТНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. И Прошу Вас в следующем вашем посту больше е флудить! ;)
  17. 2 $@|\| andrea: http://gtamaps.ovl.ru Вот на этом сайте у ребят спроси. Это сайт модига для ГТА :) помогут :)
  18. 2 Dominic11: Как только, так сразу!!! ;)
  19. Kesha F1

    Девушки

    2 diesel78: OFF-TOP: Думаю, этот малыш (Димсон) уже думает, что уже взрослый... однако как не печально, но это только для себя он крут и весел... на самом деле... у товарища явные признаки нынешнего образа поколения NEXT 2. Печально. Ладно Закроем эту темку насчет Димсона.. его жизнь... пускай поступает как знает. 2 Димсон: Дамс... Димсон критик из тебя некудышный, ладно спишем на твой юный возраст. Пробежимся, что ты тут мне написал... пробежались сделал вывод, что мало кто уже понимает о чем я пишу... к сожалению это лишь из-за разнице в возрасте... был похожий эпизод ...парниша на год младше меня был... так и не понял истинное значение написанного. Советую мой пердыдущий пост сохранить у себя где нибудь! Вырасти, а затем снова перечитать, тогда поймешь смысл... к сожалению это для тебя сейчас архисложно. Такс темку эту насчет Димсона с его предложением "выпить" пивка для храбрости, можно считать закрытой. Все дальнейшее обсуждение в PM. Однако, напомню, PM это тоже форум, поэтому Димсончик, если хочешь, что либо написать пиши грамотно и без ругани :)
  20. Kesha F1

    Девушки

    2 Dimson: ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО!!! Если еще раз замечу, что ты вливаешь пацанам о том, что пиво есть большой гуд, то отправишся в бан на неопределнный срок. НЕ Фиг ребят тут развращать подобными "советами"! Уж поверь мне, что пиво в таком раннем возрасте сделать может. Последствия могут быть разные в том, числе и детский алкоголизм. Как бы тебе объяснить, лучше запинаться и сбиваться с мыслей при разговоре с девушкой, чем плести пьяный бред!!! Думаю не стоит говорить, что девушка будет безмерно рада слышать парня, который САМОСТОЯТЕЛЬНО признается в любви без принения допинга! На своем личном опыте скажу, что когда я 1 раз в жизни признавался в любви, то это надо было слышать... да я волновался, был весь красным ну и тд, что присуще данному событию. Я где в районе часа признавался :), но потом били 6 долгих незабываемых лет в моей жизни. Признался я в любви я девченке, когда мне было 10 лет... и вплоть до 11 мы были вместе, а затем... дальше как говориться не ваше дело 2 musicboy: Дам тебе несколько советов, чтобы тебе полегче было. Во-первых, если у тебя есть отец, то в данном случае твой ближайший друг и советник! К сожалению у меня отца нет, собственно приходилось всему самому учиться... совершать ошибки ну и т.д. У тебя же, если он есть. Просто подойди к нему и скажи: "Папа мы можем с тобой поговорить на одну довольно личную тему." Он тебя поймет... сразу подумает 2 вещи :) либо ты с ним пришел о сексе разговаривать, либо о девченках. Ну и расскажи про свою девушку! Поверь он твой папа даст четкие и меткие замечания. Да и к тому же, это на кафе можно у него деньги брать :0 С мамой посложнее будет... ибо она в тебе до твоей смерти (не дай бог канечно, но все мы смертные) будет считать ребенком... и то что тебе 14 лет... она скажет, что мал еще :) Посему настоятельно рекомендую все рассказать отцу. Да не стесняйся ему все рассказывать, что и как. Он за тебя будет очень счастлив! Момент есть один, как правильно Точкен выразился не в коем случае в 1 раз не приглашай девушку либо в кафе, либо еще куда-нить.... у неее может развиться чувство "динамо" Не в коем случае не пей пиво перед встречах... это когда тебе будет так 18-20 лет, можешь с девчонкой завалиться в бар ну и там с пользой провести время Ах да еще забыл... забудь о мате, как форма общения! Уверен, что мат прочно влился в твою жизнь... НО девчонки его не любят, хотя есть некоторые личности, которых хлебом не корми, дай поговорить на русском родном языке ;). На этом пока все, если возникнут траблы, прошу постить тут, мы тебе поможем... да еще если возникают проблемы, то если есть более старшие товарищи обратись к ним, тк у них опыта больше, чем у твоих сверстников Всего доброго и желаю удачи на любовном фронте... имхо он самый лучший, что есть на свете
  21. 2 N3rzhuL: http://mtavc.com/mta05/download.php качай На здоровье!
  22. 2 SV: Ему еще дорасти надо до Крестного Отца! Пока на форуме нет таких :) в ближайшие год-два и не будет :) ;)
  23. 2 Rerros Lidg: нет не повлияет. На будущее... ты зря ее замочил! Теперь у тебя ровно 5 девчонок из 6 возможных! Может ты и остальных кончишь?
×
×
  • Создать...