Перейти к содержанию

Kesha F1

V.I.P
  • Постов

    5 933
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    145

Весь контент Kesha F1

  1. 2 Leshiy: до этих были другие звания, потом я их изменил... все эти звания которые сейчас полнстью отвечают тематике GTA. То что ты предлагешь не есть гуд, тк никакого отношения к GTA они не имеют. :) ЗЫ. Уже прочли :) звания меняться не будут. на форуме звания подобраны самые близкие к GTA! ;) Всего Доброго!
  2. 2 N3rzhuL | sklef: По Устному предупреждение за Флуд. Склейф вбиваешь строчку в поисковик насчет модов для СА и радуешся. Ваши флудные посты покоцаны :(
  3. 2 Klarnetist: Дорогой Кларни! Тебе Респект от тех, кто это прочитал. Возьму на себя ответсвенность выразить тебе благодарность за столь мужественные и достойные слова в защиту чести и достоинства нашего любимого портала GTA.COM.UA! СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ, дорогой ДРУГ!!
  4. 2 WOLF: Леха плиз Оттестируй его... говорят норм... но у меня нет возможности восстановить СА, так, что вся надежда на твой проницательный взгляд :) Жду отчета :) ;)
  5. 2 Erotic Girl: Умница, ты умница, только не забывай бекап изменяемых файлов сделать, чтобы потом таких глюков не было :)
  6. Вайпер, а мона сюда список трасс :) мне из этой игры только нужны трассы :) судя по скринам, это гуд трассы там :) ;)
  7. Господа мы тут с друзьями встали со ступором понимаете возник вопрос.... сейчас взялились за это дело конкретно... вот в чем фишка у нас в гоночном симуляторе Ф1 Челендж... в сетапах, есть такой настраевыемый параметр как Engine Brake Map (EBM)! Он может настраиваться от 0 до 5... после долгого обсуждения, мы пришли к выводу, что этот EBM влияет на сам двигатель, и следовательно на его разгонную динамику... мне пришла в голову мысль, а что может быть это? Мне пришло на ум из Андера 2, такая фишка как ЭКУ (ECU) блок управления двигателем.... он там настраивался вообщем есть такие вот вопросы: Для его все это? Просто изменив этот параметр в одно попложение я скинул с круга 2 - 2.5 сек!!! При чем это был не придел... мне просто хочется понять, в чем есть смысл EMB! Вроде я с начальной теорией все описал, теперь хочу получить ваши комментарии... я знаю, что среди вас есть тюнингеры... так вот товарищи дайте советы.... Вот что пишет мой друг об EMB: 1. Что есть ECU по-научному и по-простому (объясните нам пожалуйста)? 2. Как работает EMB в положении 0 и 5? В чем разница? 3. Прав ли мой друг? Верно ли работате ход его мысли? 4. Если не найте,чу это такое, дайте хоть ссылки почитать... для общего развития.... БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН, ЕСЛИ ПОМОЖЕТЕ!!! а то очень хочется узнать, чу это такое!
  8. 2 Big-Antik: Классический пример настоящего GTAфила :) ... так и я начинал Противоречишь сам себе? Скрин прилепи с папкой где у тя GTA:1 лежить! Я тебе помогу ее запустить :) У меня все прекрасно работает.... хоть я юзаю GTA: Director CUT (GTA:1+GTA:London 1969)... ну вообще, вот просто ИНФОРМАТИВНЫЙ РЕСУРС ПО ВСЕМ GTA... не скрою это мой с другом совместный проект, думаю найдем чем тебе помочь :) ;) В ответе на твой опрос, выбрал две части с ходу рульные!!! Они каждые суперские, но в свою эпоху Сейчас GTA: LCS нытаюсь найти.... ;)
  9. Товарищ напиши пожалуйста тоже самое, только в MS Word!!! С обязательной проверкой ошибок! И как можно подробней! А так тебе никто не сможет помочь
  10. 2 Leshiy: Насчет бзиков ты прав... у каждому по своему крышу сносит Насчет погоды..... ты это перегнул малец палку ыггыгыг с песчаными бурями понимаю в центре Австралии, например в Алис-Спрингсе, но никак не в городах Мой Вердикт Англию в топку и давай замнем эту тему насчет какая страна лучше ;) Если бы сложилось, то я бы сразу написал об этом... понимаешь не все играли в эти снежные моды, мало ли ты тоже ничего не слышал... по привычке объяснил как новичку и не надо тут обЯжАться привычка уже такая Ползешь на GTAWAREHOUSE там регишься на форуме и оставляешь свое пожелание там. Чем примечателен этот сайт? Во-первых, это скажем так прослойка между Рокстаром и юзерами. Там кароче связь Рок-Юзер ;) Думаю ты меня понял.... я бы сам эту тему оформил, но ты же потом скажешь, что я скомуниздил твою идею! Ползи Быстрее и попробуй так сформулировать свое пожелание, чтобы к нему прислушались... там парни из команды РГ сидят :) делай выводы сам..... а я умываю руки.... мой
  11. 2 Leshiy: ДаРаГоЙ друг Леший хочу тебя огорчить :) я никому никогда не "кажусь в глазах". Я делаю лишь то, что люблю. И никому, ничего доказывать не собираюсь, поэтому сиди коллекционируй :) ИМХО считаю, что нужно тебе пойти работать в Рокстар Геймс ... я серьезно. Если хочешь поработать и поучастовать в разработке GTA серии, то Rockstar Games тебе в помощь, там есть раздел, Job (работа)... выбери то, что тебе нравится и вперед изготовлять нам GTA части. Может ты Лондон нам в 3D переведешь, как мечтаешь. ;) Эт я те серьезно говорю! Иди в Рокстар Геймс работать!!! А чего ты в Англии не видел? Твои слова там почти одна пустыня засталяют меня широко улыбаться... Пройдусь по таким городам: Сидней, Мельбурн, Брисбен, Аделаида, Перт, Дарвин, Канберра... друг мой, да они лучше, чем твоя пресловутая Англия!!!! Города зеленые (в смыле оч много зелени), бетон со стеклом (небоскребы), хм... а чего стоит один лишь вид Сиднея!!!! Ты его через гуглю ерт загрузи! Красота :) Можно как копромисс заставить РГ сделать весь земной шар, но тогда игра будет весить так много, что проще будет сидеть и в GTA2 рубаться ;) Дааа зима-Лето... эт те в Москве непривычно так рассуждать в ЛСС реализован снег! Он еще помоему с GTA3 там есть...в ВС снежный я играл... был мод где-то, ну а про СА и говорить не хочу, там вообще рулез... сейчас есть мод СанФьерро в снегу :) Прикольно так там... имдет снег, лежит снег лед и тд круто кароче там все :) Так что ты малец поздно опомнился насчет снега, хотя ты прав насчет смены времен года, но один вопрос, как измерить в реальном времени для игры, когда наприре весна, когда лето??? Типа 1 час реального рвемени это лето, другой осень и тд... Гм... что есть флуд у нас прописано в правилах, а так я не вижу смысла запрещать писать людям то, что они думают о GTA: 4!!! За сим с тобой прощаюсь и перехожу к другому человеку 2 Mario: За что ты так меня не любишь? Блин заставил искать этот линк :( http://gamist.ru/index.php?cat=5&action=full_news&id=1092 P.S Щас оригинал найду
  12. 2 Mario: Никак, это глюк твоей системы... отключи флоп тода все ок буит :)
  13. Андрей, Точкен просит тя еще чего-нибудь так описать... насколько я помоню не только это ты тюнинговал своими руками ;)
  14. 2 FEDERILLO: Тише едешь, дальше будешь. Тебя никто не просит за 1 метр начинать резко тормозить, все надо делать плавно и четко. Да если не забыл пройти автошколу, тогда все ок должно быть, но если ты таким макаром по всему СА ездишь, тогда тебе не в силах никто помочь!
  15. 2 OLEGator: Да ты прав NO COMMENT 2 ALL: Забрать программу можно здесь: GXT Editor v.1.3, а руссификацию можно в этой теме:GXT Editor v.1.3, Поддерживат все версии GTA! Превосходная прога!!! ;)
  16. 2 Alex@ndR | Dominic11: Вообщем Алекс Сказал, что это реклама GTA: Liberty City Stories, так что давайте расслабимся и буим ждать конец 2006, а точнее октябрь 2006... в Рокстар выпустят GTA:4 на PS3 ... а в 2007 уже на PC! Если никаких трабл не возникнет в мире, типа 3 мировой войны и тд... тьфу тьфу 2 Midnighter: Ты Прав Брат) нас, читай PCшников громедное количество... несравнить с пристаочными собратьями :)
  17. 2 Pumbars: Хм... а чем тебя обыная Сшка не устраивает? Вроде она нормально пашет... я Сшку с обновленяими не видел, что-то может это вольность тех, кто записывал? Хз... если не попрет... не мне тебя учить дрова попробуй обновить
  18. 2 Vitamin C: Бан на 3 дня... за постоянный флуд... Нарушение Ст.5 П.1 (Флуд) Вообщем у тебя не есть гуд сейчас преспектива... еще будешь флудить в пожизненный бан отправишься!
  19. 2 Eddi: Дык сначала надо проверять кого берешь в клан :)... Думаю тебе было бы не лишним сообщить Бобу тогда о них, он бы их забанил и у тебя не было бы проблем. Элементарно сына :), жмешь ESC и сидишь просто в чате... в скоре им это надоедает и читеры сваливают... главное при встрече с читером, что? Правильно пассивность... чат есть... язык тоже подвешен) хотя помоемуможно было бан за мат схлопотать, но можно ребенку объяснить, что в развитии у него мозг тянет едва ли на куриный :) ээх помню свои постоянные кровавые атаки на читаков ... От Винта хахахаха... вот в СА будет неудобно буддет... камера поганая там вообще кашмар... Гм... Думаю, ты перегнул палку написал сею бредятину...насколько я помню у вас никого нормально играющего не было... так адын из 1000 кланов однодневок Дык ты еще поспорь тут .... хотя знаешь каждый клан достоин определенного уважения. И каждому как говориться изветсно, что такое мания величия... Нужно Быть реалистом, а не тем, кто ты сейчас есть :), читай завышенная самооценка у тебя... Удачи тебе... бывай !
  20. 2 TAPAKAH: Ползешь в Options -> Display Setup -> HUD Mode в положении OFF | Radar Mode в положении OFF. PS Если у тя русская версия, то эт твои проблемы :) 2 ParaDoXX: Карошая обоина... но там одно но :) ИМХО там неудачно подобранная шрифтовая гарнитура ;)
  21. 2 dimka-vrn: Ты Бы сюда Скриншотик бы прилепил, чтобы было понятней. ИМХО так лучше врубаешься в проблему... совет попробуй с крысой в сетапах помудрить :) ;)
  22. 2 цербер: Отправляешься в Бан на 5 дней за 5 Флудных ПОСТОВ ПОДРЯД! Нарушение Ст.5 П.1 (ФЛУД) Я никак не пойму, что правила не дано почитать? У тебя будет возможность посидеть их почитать! 2 Vitamin C: Устное Предупреждение Ст.5 П.1 (ФЛУД) - Не Флуди! Иди правила читай, чтобы потом проблем не возникало!
  23. 2 Mario: Я бы тебе ответил... но не буду, дабы не соблазнять читеров... скажу, что работают, но не которые в игре, а совершенно другие
  24. 2 Red October: как не тсранно, но играть можно по прежнему на баскетбольных площадках. Правда не во всех есть мячи, но это другой вопрос.... ищи баскет площадку с мячом и играй :) 2 spite: Ооо.... тебе срочно надо пройти Летную Школу.... да совет, увидел самолет зажми пробел, это наводка ракет, твой сам закрепит цель... Цвет круга станет из зеленого в красный... и выпускай ракеты.... и старайся как можно дольше держать сам противника в поле зрения... собстно вот и все... Я по быстрому с ними расправляюсь и ечу лодки мочить :) Тебе Сюда: http://gta.com.ua/san_andreas_girls.phtml... молодой человек, обратите внимание на иконки дисков. Где Иконка, там можно кости свои растрясти))), читай потанцивать ;)
  25. 2 Dewrat: Господин Dewrat, эта тема не для того, чтобы тут доказывать кто лучше... если считать мое чисто субъективное мнение, то самый лучший, это Михаэль Шумахер! Мне Глубоко фиолетово, кто Кларк... в Историии Ф1 я тоже нормально разбираюсь, читай не первый год про Ф1 знаю! ГПЛ я ездил мне не понравилось! Вы пишете насчет других чемпов по сим-рейсингу... на эти серии я смотрю равнодушно... Кроме DTM и V8SuperStar... ну и еще с десяток! Я сейчас не в самом лучшем настроении, чтобы тут спорить с вами. Я ценю Камрад и тд... вы не думайте, что я ничего про это не знаю. Все Элементарно друг мой, я интересуюсь только тем, что что мне интересно! Логично???! Я рад что у меня узкая специализация в гонках, преимуществонно Ф1. У каждой серии или болида своя физика управления. ИМХО мне не есть гуд сидеть под каждой серией привыкать к машине, хотя с другой стороны... ты потом в случае чего можешь выступаить... Коснусь ГПЛ в последний раз... я отездил на этом симе всего где-то с месяц и положил на полку... я понимаю, что ГПЛ Это не мое!!! Меня расстроило графическое окружение, но это не важно... Вообщем я вам ответил, а сейчас попрошу вас в случае чего или же вы чем-то недовольны, то давайте обсудим все в привате, читай в PM письмо жду! Всего Доброго! С уважением, Kesha F1
×
×
  • Создать...