Перейти к содержанию

Kesha F1

V.I.P
  • Постов

    5 933
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    145

Весь контент Kesha F1

  1. 2 Dodma: Аффтор ЗАЧОТ по Пачке Скринов!!! Лучше напишу NO COMMENT!!! Восхитительные Обои!!! Я тебе ссылочку поправил :) 2 ALL: Все Смотреть Пачку обоев от Dodma!
  2. 2 Alexjn: Можно, но если будет стоять источник, то большинство претензий отпадет срочно. Наши портальные новости копируют все кому не лень, однако они забывают про источник. Как ты обратил внимание мы пишем источник откуда берем инфу!!! МНогие имеют ошибочное представление, что написав источник, они таким образом рекламируют чужой сайт, однако это не так. Ставя источник, вы тем самым потверждаете авторское право на новость и тд. Если вы заметили, что GTA.COM.UA и GTAMAPS ставят источники :) ... это законы авторского права и канечно же этикета, а также в случае чего можно доказать, чья эта новость)... И никакой рекламы в этом нет. 2 ALL ADMINS GTARU Community: Я бы вам настоятельно рекомендовал бы ставить источник на новость, ведь не дай господь случайно автор новости зайдет на сайт и увидит свою новость без ссылки... ваш сайт могутудалить, всего лиш из-за отсутсвия ссылочки на источник!! Так шо как говориться: "Кто Предупрежден, тот Вооружен!!!" *Намек понялИ? ;)
  3. 2 Dominic11: 2 Предупреждение Ст.3 П.10.2 (OFF-TOP) OFF-TOP: А вот тебе ссылка, где можно скачать GTA:1 ROCKSTAR GAMES CLASSIC На будущее, если ты хочешь что либо написать не в тему, пиши OFF-TOP!!! Но НЕ злоупотр*цензура*й этим!!! ;)
  4. 2 WiLd_Tuning: Это не юзеры, это просто через аккой поисковик к нам люди на форум приходят)) если виш что онные есть, значит кто-то пришел из поисковика к нам) :)
  5. 2 Андрюшка: Прости с какого ты сайта? 2 SERIK: Тебе надо получше изучать все аспекты веденияв жизни в Интернете.... Ну ладно... К твоему сайту претензии по поводу статей сняты. Администрация удалила все статьи, которые были размещены на данном ресерсе незаконно. Также этот ресурс при плотном обсуждении этого вопроса потреял возможность сейчас и в будущем размещать все статьи портала gta.com.ua! Спасибо за понимание SERIK!
  6. КАЖДЫЙ АДМИНИСТРАТОР НЕСЕТ ПОЛНУЮ ОТВЕТСВЕННОСТЬ ЗА РАЗМЕЩЕНИЕ КОНТЕНТА У СЕБЯ НА САЙТЕ!!! http://www.crime-research.ru/articles/Belousov/ Кому интерсно может почитать это небольшую статью... думаю она многим откроет глаза, что можно, а что нельзя!!!! :) ;)
  7. 2 SV: Губо говоря получится From: MSK [флажок] Тогда может Наоборот? Сначала Флаг, а затем откуда писать) :)
  8. Сабж! В Этой теме Я рекомендую пользователям вносить сюда ресурсы по gta, которые незаконно Используют Материалы Разработчиков модов, машин и тд, в том числе и авторов написания статей!!! http://gtamodern.com.ru/ - Обвиняеться в нарушении Авторских Прав! Администрация Сайта предупреждена о последствиях с их деятельностью. В данном случае незаконное копирование 16 статей по GTA: SA. В Случае игнорирования, будет уголовное преследование! http://gta.runetgame.ru/ - Обвиняеться в нарушении Авторских Прав на копировании Статей с Портала GTA.COM.UA! 4 Статьи! Администрация Сайта Предупреждена о последствиях! Дело За Вами! Пора создавать черный список неблагонадежных GTA ресурсов!
  9. 2 druid2006: Это Мой Мод. Я его специально для Hot Coffe делал. На Днях Появиться модик у нас на портале, под названием Sex Aktivator 2. Им пропатчишь свой сейф и вперед. Там есть подробная Инструкция. Приношу извинения, за то что не указал, что мод нормально функционирует с Хот Кофе 2. в Секс активаторе игру проходить не нужно)) ;)
  10. 2 Dream: Поэтому комменты отключены. Когда-нибудь вновь они будут включены, как на старом двиге авторизированных пользователей. Но думаю это будет не скоро. К сожалению мне неизвестны факты нарушения авторских прав порталом. Если таковы и имелись, то приношу извинения авторам!!! Думаю многие эти сайты-воры, не осознают главного, это уважение других порталов и сайтов GTARU Community! Если ты занимаешься тем, что дорого, и ты не воруешь, то Почет тебе и уважение. А Нет, то закрытие сайта вплоть до уголовного преследования! Делаем вывод... Воровать нехорошо , а то мало ли что бывает в жизни 2 ALL: Griffo Наш Ангел-Хранитель 2 maskwa1: В Действительности... Подучи Русския Язык))) На крайняк ворд юзай))) ;)
  11. 2 DJ_Baton: Купить нормальную игру, а не секс в большом городе! Ясной перец на 2 СД тебе все паковать никто не будет)) Вырезают Все. Выход купи СА на 1 ДВД и радуйся жизни :) 2 Fro$T: Вроде пока такой проги не засветилось на просторе GTA... Пока нет ее ;)
  12. 2 SLAYCHER: OFF-TOP: закидывай ко мне на мыло [email protected] я погляжу,, что за зверские моды такие) :) 2 DIMASIK: Чего-то я не понял, что ты хотел до нас донести своим постом, но навякий случай скажу, что Саня, СА, Сашка и т.д - это GTA: San Andreas просто в вольном произношении, а насчет русификатора, то там легко. Просто скажи аккие файлы ф архиве и Редми Прикрепи, а вообще тебе стоило бы обратить внимание на 1 пост, где написано, как надо оформлять просьбу!!! ;)
  13. Минут через 20-30 заберешь сейф)) Щас Пройду Чего-то я оптимистично тебе сказал)) Не Пройду у тебя моды стоят! Извиняй! Играй Без Модов.. предполагаю Хот Кофе стоит)))) Че в нем интересного я не понимаю, настоящий секс куда лучше, чем эта примитивщина
  14. 2 СиДжей: Ссылочкой не поделишься? Хацу ее качнуть) Только без Фейков :)
  15. 2 Кумар: А Не судьба подняться максимально высоко, а затем, когда встертишь самолет развернуться и пикировать вниз.... У тебя скорость в 2 раза будет превышать твою устоновленую в миссии... Меня скоро будет в дрожь кидать от таких заявлений! Сына ты это очнись... ФИзику изучай и законы Аэродинамики.... Ну что столько ЛЮДЕЙ, КОТРЫЕ НЕ МОГУТ ПРОЙТИ ЭТУ МИССИЮ? Для Тех Кто в Танке, начиная с GTA: Vice City, там появилась фишка, когда можно превысить допустимый лимт скорости, путем наимания кнопки 9 на доп клаве, а СА Это стрелка Веерх! Жать Нужно МНОГО МНОГО РАЗ причем быстрО! Объяснил Последний Раз!
  16. 2 Tom Riddle: Для начала не торопись брать бомбы на борт. Сначала полетай вокруг, чуть привыкни к управлению. Ты Знаешь, что этот вертолет очень чуткий на управление. Привыкни к нему, затем лети в здание и винтом разрезай охрану, когда кончишь всех, в том числе и P.I.Gов (свиней) в синей форме, лети к бомбам. Молодец ты выполнил 1 задание, очистил себе путь к бомбам! 2 Задание заключаеться в том, чтобы расставить бомбы! Не торопись, ювелирно работай кнопками управления. Ты же знаешь, поспешишь, людей насмешишь. Вот Молодец ты аккуратно присобачил бомбу на 1 бочке... лети ко второй и так далее вплоть до 4.... а потом долгожданый БААААБААААХХХ Вот и Все... не так сложно правда?
  17. В Вайсе только две миссии есть очень трудные. Как большинство здесь заметили, Миссия Подрывника и Миссия в Малибу, гонки.... Остальные миссии не вызывают затруднений, хотя можно отметить еще миссии за Скорую и Развозчика пиццы. ВСЕ МИССИИ В ИГРЕ ПРОХОДИМЫ!!! ОНИ РАССЧИТАНЫ НА ПРОХОЖДЕНИЕ!!!! А КТО НЕ МОЖЕТ ПРОЙТИ И ПЛАЧЕТ, ЧТО ЭТО НЕВОЗМОЖНО, ТО МОГУ ЗАВЕРИТЬ ВАС, ЧТО ВЫ СЛАБОВОЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!! К примеру в ТОКЕ РД2 Есть Обязательный чемпионат "Coast to Coast CUP"... Я его выиграл с 1000 рестарта!!! ЗЫ Если у вас возникнет желание по OFF-TOPить, то будьте любезны, выделить слово OFF-TOP ... и пишите чего-хотите, но не злоупотребялйте, Офф-топ Спокойно превращаеться во Флуд! Помните об этом ;)
  18. 2 Alexjn: Читай не первый день в МТА рублюсь... Боб сам на форуме написал :) 2 N3rzhuL: Хм... просто серв может быть перегружен или у тя скорость упала в момент конекта
  19. FANNER: (улыбаясь так говорит) ФОрум не молодой) а Довольно таки старый) Просто новый дизайн и новая версия двига новые) ;) Для тех, кто ностальгирует по Старому http://gta.com.ua/forum/index.php Присоединяюсь к поздравлениям и желаю цспеха и процветания ЛЮБИМОМУ ФОРУМУ...
  20. Потерпите немного на заказ сделали админку Бобу для Мирки весьма продвинутую... сейчас ее сконвертят под Люнукс и тода все дерьмо с сервера исчезнет ;) Идем на страничку BLACK LIST GTA.RU - Для доступа на форум вам необходима регистрация ;)
  21. 2 FANNER: Мен... я с GTA:1 начинал играть.. в те года это было самая лучшая игра... привыкай)) ;)
  22. 2 Сиджей: Друг мой у меня свои источники, а про прозака я знаю) Если мне понадобиться привлечь его материал, то я с ним поговорю. Сидж) Накопай инфы плиз про WIFI и че эт такое.... я инфу в статью про мультиплейер включу.... эт стат довольна обширная буит))) Ждемся)) ;) Так Щас поговорю с m@x'som может он раздел на сайте сдеалет по ЛСС, а я туда ему статьи кину, ежели нет, то сюда тогда пихну....
  23. 2 LordVillis: Насчет СЖ и Свита, они должны поматереть пускай этакие братки нигерские ходят все в брюликах платиновых... Короче нигерский Лос Сантос держат))) Кен Розенберг пускай подряхлеет, но зато станет тоже богатым и известным. ТИпа как вор в законе. Томми, это чувак должон быть блатным у него самое лучшее должно быть.... ИМХО он самый удачный герой в серии ГТА!!! ;)
  24. Данная тема была подготовлена нашим пользователем СиДжеем ******************************************************************** SONY PSP Автор: Богдан Афанасьев http://gammer.itc.ua/img/dpk/2005/7/small/010570.jpg Размер: 170×74×23 мм. Масса: 280гр. Процессор PSP: CPU (1–333 MHz). Объем памяти: Основная – 32 MB, в процессоре – 4 MB. Дисплей: 4,3", 16:9, TFT, 480×272 точки, 16,7 млн цветов, 200 кд/м². Звук: Встроенные стереодинамики. Ввод/Вывод: IEEE 802.11b (Wi-Fi), USB 2.0, IrDA. Слот расширения Memory Stick Duo/Pro Duo. Батарея: Li-Ion, 3,6 В, 1800 мА∙ч. Дисковый: накопитель UMD Drive. Поддерживаемые форматы видео: H.264/AVC MP Level3. Поддерживаемые форматы аудио: ATRAC3 plus, MP3. Языковая Поддержка: Английский, Испанский, Итальянский, Немецкий, Голландский, Португальский, Русский, Французский, Японский. Дополнительные функции: Фотоальбом, МР3-плеер, Видеоплеер, Часы. Кроме впечатлений от выставки Е3 и Лос-Анджелеса, Александр Птица привез и вполне материальное устройство для текущего обзора. По иронии судьбы это оказалась Sony PSP – противник Nintendo DS, добытой Алексом два месяца назад в Москве на КРИ. Европейских покупателей в очередной раз обидели ведущие разработчики видеоигр: премьера в Европе состоится лишь в сентябре (к тому времени на американском рынке эта консоль будет представлена уже в течение полугода, а в Японии – девять месяцев). Вдобавок в США PSP продается за $249, в Европе же ожидаемая стоимость составляет тоже 249, но уже евро. В отличие от своего прямого конкурента Nintendo DS Sony PSP – не просто игровая консоль, но и полнофункциональный медиаплеер: кроме собственно игр, она также позволяет смотреть видео в формате МР4, изображения JPEG и слушать музыку в форматах MP3 и Sony ATRAC. В этой портативной консоли производитель использует новое устройство для хранения данных – UMD (Universal Media Disk), имеющее максимальную емкость 1,8 GB. В комплекте с PSP идут чехол, наушники с ДУ, демо-диск UMD, аккумулятор, блок питания, специальная ткань для протирания экрана, ремешок и карточка памяти Memory Stick Duo 32 MB. Последняя – своеобразное издевательство Sony над покупателем: если для сохранений в играх такого объема вполне достаточно, то для записи музыки или видео его катастрофически не хватает. Дизайн PSP оригинальный: стильное полированное устройство черного цвета с серебристой полоской по периметру и большим экраном, дающим яркую, четкую и насыщенную картинку: такого качества в подобных устройствах мы еще не видели. К сожалению, при ярком солнце изображение блекнет, и его практически не видно, но в облачную погоду или в помещении все нормально. http://gammer.itc.ua/img/dpk/2005/7/small/010574.jpg http://gammer.itc.ua/img/dpk/2005/7/small/010572.jpg http://gammer.itc.ua/img/dpk/2005/7/small/010573.jpg По производительности PSP немногим уступает PS2, что в результате дает замечательную для портативной консоли графику. Даже первые игры отличает высококачественное трехмерное изображение и звук. Что касается просмотра графики, то поддерживаются файлы в формате JPEG. Возможно увеличение, уменьшение, вращение изображения. При увеличении картинки перемещение ее по экрану осуществляется с помощью аналогового джойстика. Музыка должна быть закодирована в ATRAC3 plus или MP3. Поддерживаются также плейлисты и проигрывание музыкальных фрагментов. Управление осуществляется кнопками на самой консоли или с ДУ наушников. Видео воспроизводится и с UMD, и с Memory Stick. Во втором случае можно кодировать как платной утилитой от Sony, так и ее бесплатными альтернативами, созданными энтузиастами, например PSP Video 9. К компьютеру консоль подключают через шину USB 2.0, после чего с ней можно работать как со считывателем флэш-карт формата Memory Stick Duo. Из беспроводных интерфейсов PSP поддерживает Wi-Fi и IrDA. Сетевая игра возможна напрямую или же с помощью Wi-Fi-роутера в онлайне. Эргономика устройства потрясающая и продумана буквально до мелочей. Кнопки повторяют расположение своих двойников на джойстике Dual Shock от PlayStation, различие лишь в том, что шифтов у PSP только два, аналоговый джойстик один, а сами кнопки несколько меньше. Очень порадовала возможность при включении устройства оказаться на том же месте, на котором остановился, выключая консоль, причем это касается не только меню, но и фильмов, игр. Время работы PSP без внешнего питания не так уж и велико: при игре с частыми обращениями к диску заряда аккумулятора хватает примерно на три часа, а при прослушивании музыки с карточки памяти при отключенном экране консоль «проживет» около восьми часов. Официальная стартовая линейка игр европейского релиза PSP • Ape Academy • Everybody's Golf • F1 Grand PrixTM • Fired Up • MediEvil: Ressurection • Ridge Racer • WipEout Pure • World Tour Soccer • World Rally Championship Игры, ожидаемые сразу после европейского релиза PSP • Burnout: Legends • Coded Arms • Colin McRae Rally 2005 • Death Jr. • Dynasty Warriors • Grand Theft Auto: Liberty City Stories • Kollon International • Lumines • Metal Gear AC!D • Midnight Club 3: DUB Edition • MX vs. ATV Unleashed • NBA Street: Showdown • Need For Speed Underground: Rivals • Rengoku: The Tower of Purgatory • Smart Bomb • Spider-Man 2 • TOCA Race Driver 2: The Ultimate Racing Simulator • Tony Hawk's Underground 2: Remix • Untold Legends • Virtua Tennis: World Tour • World Snooker Championship 2005 ******************************************************************** ЛИКБЕЗ* по PSP Автор: Неизвестен Итак, что же необходимо знать любому уважающему себя потенциальному покупателю PSP? Приставки, предлагаемые в России, отличаются по трем параметрам - по региону, для которого они предназначены,по порядковому номеру (или версии) прошивки устройства, а также цветовым исполнением. В все новые приставки продаются с несколькими уже установленными версиями прошивки: 1.00, 1.50, 1.51, 1.52 и 2.00. Приставки с версией 1.00 или 1.50 славятся тем, что с нее уже можно запускать как Homebrew (самописный софт), так и дампы коммерческих игр. Причем в версии 1.00 такие программы даже не нужно патчить - они запустятся сразу же после копирования соответствующих файлов в специально отведенные для этого каталоги на карте памяти. С версией прошивки 1.50 - ситуация несколько сложнее, но в целом лишь на пару кликов мышкой отличается от вышеизложенного процесса с версией 1.00. Сразу же поспешу заметить, что версию 1.00 уже ну_просто_очень_крайне трудно найти в продаже, во всяком случае в России купить новую приставку с прошивкой 1.00 - уже давно не возможно. 1.50 пока еще продается, но в скором времени партия с такими приставками тоже подойдет к концу. Таким образом тем, кто собирается вот-вот купить PSP придется немного поспешить, потому что даже сейчас за такой приставкой уже нужно будет побегать. Разновидности приставок с прошивками 1.51, 1.52 и 2.00 в настоящее время еще не взломаны, то есть на них пока что не получится запускать ничто иного, кроме как лицензионные игры на UMD-дисках (а их стоимость, в свою очередь, варьируется от 50 до 70 тех самых пресловутых у.е. за штуку). Исследовать функциональную наполненность различных версий прошивок - не есть тема данного фака, но вскользь замечу, что в версии 2.00 по сравнению с предыдущими версиями добавлены значительные улучшения в виде веб-браузера, возможности смены обоев, поддержку защищенного профиля WPA для Wi-Fi и т.д. Поэтому, если уж Вам не удалось найти в продаже версии 1.00 и 1.50, то тогда уж покупайте 2.00 и пускай эти нововведения скрасят Вам дискомфорт от невозможности играть в "бесплатные", скачанные из интернета игры. Итак, с разделением приставок по версиям прошивки мы успешно разобрали, самое время теперь рассмотреть региональную политику компании Sony. По состоянию на текущий момент есть целых три различных по регионам приставки Playstation Portable – японская (для продаж в Азиатско-Тихоокеанском регионе), американская (для продаж на одноименном материке) и европейская (для продаж в Старом свете, куда, по мнению маркетологов, входит и Россия). Строго говоря, европейские продажи приставки еще не начинались, их старт запланирован на сентябрь 2005 года, но уже сейчас известно, что отпускаться они будут только прошитыми на версию 2.00, а по техническим характеристикам будут точно соответствовать американской версии. Японские и американские версии приставки на первый взгляд похожи друг на друга как две капли воды, однако, если копнуть глубже, в них найдется огромная масса различий. Нет, конечно же процессор и память в них – абсолютно одинаковые, да и пластмасса, из которой сделан корпус игровой консоли тоже не отличается друг от друга в обоих случаях. Но вот экран…. Пускай злые завистники, которые поспешили с приобретением консоли, и сейчас держат в руках «американку», с пеной у рта доказывая всем, что экраны в них абсолютно одинаковые, мы-то знаем что это не так. В японце – установлен настоящий Шарп, в американке – всего лишь Самсунг. Это - святая правда, даже несмотря на многочисленные опровержения сему постулату, размещенные на различных Интернет-ресурсах. Для тех, кто в силу банального незнания или своей врожденной упертости не понимает или не хочет понимать различия между дисплеями этих двух производителей, просто должен взять две разные приставки, положить их рядом и одновременно включить. Уверяю, разницу заметит даже человек, который всю жизнь до этого путал красный цвет с синим. Яркость, контрастность, сочность, насыщенность – Sharp легко берет верх над Самсунгом по всем параметрам. Разница, конечно, не измеряется порядками, но она вполне достаточна для наблюдений невооруженным взглядом. Однако не обошлось и без бочки дегтя – в количественном выражении бракованных дисплеев Шарпа (те самые битые пиксели, о которых так много писали в прессе) намного больше, чем экранов от Samsung. Иными словами – покупая «чистого японца» риск приобрести при этом битых пикселей на свою голову несоизмеримо выше, чем остановив свой выбор на «американце». Поэтому не гнушайтесь проверять покупаемую консоль перед покупкой – просите выключить свет в магазине, отвести вас в темную комнату или просто накройтесь сверху светонепроницаемой плащ-палаткой – и вы тут же увидите все битые пиксели, если они есть. Если же вы их проморгали при покупке, то приставку Вам обменяют на другую только в случае наличия пяти или более горячих (мертвых) точек на дисплее. Меньшее же их количество, согласно гарантийной политике Сони, за брак не признается и обмен такой приставки на другую не производится. Однако ваш покорный слуга покупал свою консоль в Интернет-магазине pristavki.ru, который при получении партии PSP проверяет консоли на наличие битых пикселей, и поэтому возможность покупки у них неликвидной карманной приставки практически исключена. Во всяком случае все оба раза, что я покупал ПСП у них, качеством консолей оставался доволен Также примите во внимание, что в этом магазине самая вменяемая ценовая политика - ценники как на сами консоли, так и на различные аксессуары одни из лучших по Москве, да и его местоположение тоже крайне удобно - 10 шагов от метро "ул 1905 года". Да и в регионы тоже отправляют. Так что настоятельно их рекомендую (Хм, если этот магазин за такую рекламу подарит мне еще одну PSP или, на худой конец, презентует ящик пива, то я буду чрезмерно им благодарен, и даже обязуюсь все свои последующие игровые покупки совершать только у них ) Помимо различий с экранами, есть еще несколько, на мой взгляд, неключевых различий. Имя им – региональная защита. Любой игровой диск UMD будет без всякого стеснения запускаться работать в любой версии PSP – в американской, европейской, японской и даже шри-ланкийской. С фильмами и музыкальными дисками в формате UMD – ситуация совсем противоположная. Американские видео-компании грозятся начать массовый выпуск фильмов в UMD – формате, но, поскольку все они будут издаваться в региональной зоне номер 1, просмотреть их на других приставках, кроме как на американских, будет невозможно. Соответственно и фильмы, выпущенные для евро-псп, не будут воспроизводиться ни на японских, ни на американских консолях. Типичный пример – японская приставка даже не увидит видео и музыку со вставленного в нее Сэмпл-диска, который идет в комплекте с американкой. Для российского пользователя, на мой взгляд, вопрос с фильмами вовсе не должен являться основополагающим. Специально для нашей страны, как вы понимаете, никто русскоязычные фильмы в столь узконаправленном формате выпускать не собирается. Американские же фильмы вообще идут без всякой поддержки русского языка - ни русского голоса, ни даже русского текста в них не бывает в принципе. Фильмы, которые будут массово выпускаться для европейского региона, тоже не порадуют нас русской озвучкой, да и субтитров на родном языке мы вряд ли от них дождемся. Ведь различных языков в Европе насчитывается великое множество, а место для субтитров на диске строго ограничено. Так что там не только русского, а, скорее всего, даже польского с финским не встретишь, потому как предпочтение будет отдаваться лишь основным распространенным (английский, французский, немецкий, испанский и итальянский) языкам. То есть субтитры ожидаются максимум такие же, как надписи в еврорелизовых ромах для ГБА. Вспомните, кто-нибудь видел хоть один русский или чешкский серийно издаваемый картридж? Так что ждать европейского релиза ПСП, потому что на ней можно будет смотреть адаптированные для России фильмы, явно не стоит. Да, согласен, скорее всего выпускали бы фильмы и с поддержкой русского, если бы производители были точно уверены в том, что эти фильмы будут пользоваться безудержным спросом на нашем рынке. А вы спросите себя сами, купили бы вы какой-нибудь фильм, в котором из русского есть только субтитры, да еще и по столь вероломной цене в 40 долларов? Ответили? То-то же. Ладно, чего мы тут спорим о фильмах? Основное предназначение игровой приставки отнюдь не в них. Чего еще можно отметить про различия между японской версией консоли и её заморским собратом (и европейским, кстати, тоже)? При перемещении по интерфейсному меню Sony PSP в японке по сравнению с американкой традиционно перепутаны функциональные значения кнопок «крест» и «кружок». Если в одной из них «крест» - это некоторый аналог энтера, а круг – что-то вроде эскейпа; то в другой – всё в точности наоборот. Однако к такой национальной особенности быстро привыкаешь, тем более учитывая, что в самих играх разницы между функциями кнопок не наблюдается. С региональными разделениями закончили не менее быстро, чем и с версиями прошивки. Остановимся теперь на цветовом оформлении. Вряд ли ПСП когда-нибудь будет выпускаться в палитре основных цветов радуги, даже скорее всего консоль никогда не порадует нас таким же цветовым ассортиментом, которым радует в настоящее время NDS. Тем не менее два цвета экстерьера уже анонсировано – это лакированный черный и молочный белый. На мой взгляд, идею молочного оформления приставки нагло слизали у компании Apple, которая выпускает хитовый, продающийся во всем мире немыслемыми тиражами и давно всеми любимый плеер iPod в точно таком же цвете. В целом, как мне кажется, белая приставка выглядит несколько эффектнее, чем ее черная (заметьте, это – не расизм!) сестра. Но ввиду повышенной маркости и, я бы даже сказал, пакучести (прости меня, о великий русский язык), консоль цвета стандартного холодильника вряд ли стоит покупать тем из вас, кто планирует неотлучно носить ее с собой. Поверьте, после двух недель на даче или на берегу моря это будет уже не «тот белый цвет», да и никакой Тайд (т.е. Tide) уже не поможет в наведении некогда былой белизны. Да и еще ко всему прочему белых PSP версией прошивки ниже 2.00 в продажу поступать не будет. Теперь, вооружившись этой информацией, и параллельно проштудировав несколько десятков других русско- и англоязычных, толковых и не очень интернет-ресурсов, самое время решить для себя, стоит ли вообще покупать новую игровую консоль от Sony. И, в случае положительного ответа на этот вопрос, только Вам решать, какую именно приставку вы хотите видеть в своем игровом активе. Я для себя этот вопрос решил просто – черная 1.5 японка. *ЛИКБЕЗ - Ликвидация Безграмотности ******************************************************************** На данный момент существует 2 универсальных загрузочника образов игр для PSP в формате .iso: 1) Devhook (на данный момент последня версия 0.21) - программа умеющая запускать образы игр без UMD диска в приводе PSP. 2) UMD Emulator (на данный момент последняя версия 0. - программа эмулирующая UMD диск игры по образу этой же игры. Нужен UMD диск в приводе PSP Теперь поподробнее о каждой программе: Devhook v.0.21 - работает на прошивках PSP версии 1.0 и 1.5. Работающие релизы: AI_Go-IND Ape_Academy_EUR_MULTi5_PSP-MUPSPS / Piposaru_Academia_Dossari_Sarugee_Daizenshu_JAP_PS P-DMU Ape_Escape_On_The_Loose_USA_PSP-DMU ATV_Offroad_Fury_USA_PSP-NONEEDPDX Bleach_JAP_PSP-DEV Burnout_Legends-PAL-PSP-DAGGER dinasty_wars_jap_PSP-DEV / Dynasty_Warriors_USA_PSP-NONEEDPDX / Dynasty.Warriors.EUR.PSP-GP Darkstalkers_Chronicle_The_Chaos_Tower_USA_PSP-SbN Everybodys_Golf_EUR_MULTI5_PSP-DK / hot_shots_golf_open_tee_usa_psp-noneedpdx / Minna_no_Golf_Portable_Coca-Cola_Special_Edition_JPN_PSP-Caravan GripShift Generation_of_Chaos_IV_Another_Side_JAP_PSP-PLAY Kollon_PSP-duo Lumines-dynarox Metal_Gear_Acid_USA_PSP-LIGHTFORCE / metal_gear_acid_jap_psp-dev Mobile_Suit_Gundam_Gihren_no_Yabou_Zeon_no_Keifu_( Repack)JPN-RGO namco_museum_jap_psp-nodeedpdx puzzle_bobble_jap_psp-dev Puyo_Puyo_Fever_JAP_PSP-PLAY ridge_racer_usa_psp-dynarox Rengoku.The.Tower.of.Purgatory.USA.PSP-TEMP Sengoku_Cannon_Sengoku_Ace_Episode_III_JAP_PSP-DMU Shutoku_Battle_Zone_of_Control_JAP_PSP-DMU Tales_of_Eternia_JPN_PSP-Caravan Twisted_Metal_Head_On_USA_PSP-Dynarox Word_Puzzle_Mojipittan _JAP_PSP-NONEEDPDX Virtual.Tennis.EUR.MULTI5.PSP-WAR3X (problem with save) Winning Eleven 9 Теперь об установке данной программы: В архиве с программой есть 2 папки: 1) FW10 для прошивки 1.0 2) FW15 для прошивки 1.5 соответственно Выбираете папку с нужной для вас прошивкой и просто копируете вложенную папку PSP в корень MemoryStick'a (соглашаетесь на все замены). Далее создаете в корне MS папку ISO (туда вы и будете кидать скачанные исошки). После этого вы можете смело запускать DevHook через вашу PSP и наслаждаться игрой =) UMD Emulator v.0.8 - работает на прошивке PSP 1.5 Работающие релизы: Adventure_Player_JAP_PSP-PLAY AI_Go_JPN_PSP-IND AI_Mahjong_JAP_PSP-CYIU AI_Shogi_JPN_PSP-Caravan Ape_Academy_EUR_MULTi5_PSP-MUPSPS Ape_Escape_On_The_Loose_USA_PSP-DMU Archer_Macleans_Mercury_PSP_MULTI5-ELK Armored_Core_FF_JAP_PSP-DEV Armored_Core_Formula_Front_KOR_PSP-PLAY Astonishia_Story_KOR_PSP-HomeMade ATV_Offroad_Fury_USA_PSP-NONEEDPDX Baku_No_JPN_PSP-Caravan Bleach_JAP_PSP-DEV Bleach_Heat_The_Soul_2_JAP_PSP-DMU Bomberman_Panic_Bomber_JPN_PSP-IND Breath_Of_Fire_III_JAP_PSP-DMU Burnout_Legends-PAL-PSP-DAGGER Coded_Arms_PAL_PSP_MULTI5-WAR3X Colin_McRae_Rally_2005_Plus_PROPER_REPACK_EUR_MULT i5 Darkstalkers_Chronicle_The_Chaos_Tower_EUR_PSP-DK Dead_To_Rights_Reckoning_USA_PSP-YERSiNiA Derby_Time_JPN_PSP-Caravan Demo_Disc_PSP_Vol2_JAP_PSP-Kalen Death_Jr_USA_PSP-ARTiSAN Dokodemo_Issyo_JAP_PSP-PLAY Doraslot_Daisuki_Shuyaku_ha_Zenigata_Slotter_Up_Co re_5_Lupin-GbZ Doraslot_Kyojin_no_Hoshi_II_JPN_PSP-Caravan DTM_Race_Driver_2_MULTI5_PSP-LIGHTFORCE Dynasty_Warriors_JAP_PSP-DEV Dynasty_Warriors_JAP_PSP-DMU Dynasty_Warriors_KOR_PSP-PLAY Dynasty_Warriors_EUR_PSP-GP Eiyuu_Densetsu_Gagharv_Trilogy_Shiroki_Majo_PROPER _JPN_PSP-Caravan ^Note: Good dump of The_Legend_of_Heroes_White_Witch_JAP_PSP-PLAY Everybodys_Golf_EUR_MULTI5_PSP-DK F1_Grand_Prix_EUR_MULTI5_PSP-LIGHTFORCE Famitsu_PSP_Demo_Disc_Vol_2_JAP_PSP-RGO Fired_Up_EUR_MULTi5_PSP-MUPSP Jitsuwa_Kaidan_Shinmimi_bukuro_Ichi_no_Shou_JPN_PS P-Caravan Generation_of_Chaos_IV_Another_Side_JAP_PSP-PLAY Glorace_Phantastic_Carnival_KOR_PSP-PLAY Gripshift_USA_PSP-ARTiSAN Harukanaru_Toki_no_Naka_de_Iroetebako_JPN_PSP-Caravan HG_Hydrium_JPN_PSP-Caravan Higanjima_JPN_PSP-Caravan Hokuto_no_Ken_Portable_JPN_PSP-Caravan Hot_Shots_Golf_Open_Tee_USA_PSP-NONEEDPDX Intelligent_License_JPN_PSP-IND Korean_Utility_Disc-CoreCZ-PSP Kollon_JAP_PSP-DUO Lumines_JAP_PSP-NONEEDPDX Lumines_USA_PSP-DYNAROX Lumines_MULTI5_PSP-LIGHTFORCE Mahjong_Fight_Club_JPN_PSP-Caravan Mahjong_Taikai_JPN_PSP-Caravan Medievil_Resurrection_EUR_MULTI5_PSP-DK Mercury_USA_PSP-NONEEDPDX Metal_Gear_Acid_JAP_PSP-DEV Metal_Gear_Acid_USA_PSP-LIGHTFORCE Metal_Gear_Acid_PAL_PSP-GP Midnight_Club_3_Dub_Edition_USA_PSP-YERSiNiA / Midnight_Club_3_DUB_Edition_EUR_MULTI5_PSP-PGS Minna_No_Golf_JAP_PSP-DEV Minna_No_Golf_Portable_Coca-Cola_Special_Edition_JPN_PSP-Caravan MLB_USA_PSP-NONEEDPDX Mobile_Suit_Gundam_Gihren_no_Yabou_Zeon_no_Keifu_J PN_PSP-Caravan Mobile_Train_Simulator_Plus_Densha_de_GO_PROPER_JP N_PSP-Caravan Namco_Museum_JAP_PSP-NONEEDPDX Namco_Museum_KOR_PSP-PLAY Namco_Museum_Battle_Collection_USA_PSP-MOoSE Namco_Museum_Battle_Collection_USA-PSP-STRIKE NBA_2K5_USA_PSP-NONEEDPDX NBA Street Showdown EUR MULTI3 PSP-PGS Need_For_Speed_Underground_Rivals_USA_PSP-DEV Need_For_Speed_Underground_Rivals_JAP_PSP-DYNAROX NFL_street_2_unleashed_usa_PSP-NONEEDPDX Nobunaga_no_Yabou_Tenshoki_JPN_PSP-BONO Piposaru_Academia_Dossari_Sarugee_Daizenshu_JAP-DMU Piposaru_Academia_KOR_PSP-ALiEN Popolocrois_Monogatari_PROPER_JPN_PSP-Caravan Puyo_Puyo_Fever_JAP-PSP Puzzle_Bobble_JAP_PSP-DEV Rengoku_The_Tower_of_Purgatory_JAP_PSP-PLAY Rengoku_The_Tower_of_Purgatory_USA_PSP-TEMP Ridge_Racer_USA_PSP-Dynarox Ridge_Racer_PAL_PSP-PGS Ridge_Racers_JAP_PSP-PARADOX Rockman_Dash_Hagane_no_Boukenshin_READNFO_JAP_PSP-DMU Rockman_Dash_2_JAP_PSP-DMU Sangokushi_V_JAP_PSP-DMU Sangokushi_V_CHN_PSP-BONO Sarugetchu_P_JPN_PSP-Caravan School_Rumble_JPN_PSP-Caravan Sengoku_Cannon_Sengoku_Ace_Episode_III_JAP_PSP-DMU Shutoku_Battle_Zone_of_Control_JAP_PSP-DMU Smart_Bomb_USA_PSP-DYNAROX Soukyuu_no_Fafner_JAP-PSP Space_Invaders_Pocket_JAP_PSP-CoreCZ Star_Soldier_JAP_PSP-PAL Taiko_no_Tatsujin_Portable_JAP_PSP-DMU Tales_of_Eternia_JPN_PSP-Caravan Tenchi_no_Mon_PROPER_JPN_PSP-Caravan Tenchu_Shinobi_Taisen_JAP_PSP-DMU Tiger_Woods_USA_PSP-NONEEDPDX Tiger_Woods_PGA_Tour_JPN_PSP-Caravan Tony_Hawks_Underground_2_Remix_USA_PSP-NONEEDPDX Tony_Hawks_Underground_2_Remix_EUR_PSP-PGS Twelve_Sengoku_Fuushinden_JAP_PSP-DMU Untold_Legends_USA-PSP-DEV Untold_Legends_Brotherhood_of_the_Blade_USA_PSP-FCC Untold_Legends_Brotherhood_of_the_Blade_Multi5_EUR _PSP-PGS Vampire_Chronicle_The_Chaos_Tower_JAP_PSP-PARADOX Virtua_Tennis_EUR_MULTI5_PSP-WAR3X Winning_Eleven_9_Ubiquitous_Evolution_JAP_PSP-DMU Wipeout_Pure_USA_PSP-PARADOX Wipeout_Pure_JAP_PSP-DEV Word_Puzzle_Mojipittan_JAP_PSP-NONEEDPDX World_Snooker_Challenge_2005_PSP_EUR-AIDP Yarudora_Portable_Double_Cast_JPN_PSP-Caravan Yarudora_Portable_Kisetsu_wo_Dakishimete_JPN_PSP-Caravan Yarudora_Portable_Sampaguita_JPN_PSP-Caravan Yarudora_Portable_Yukiwari_no_Hana_REPACK_JPN_PSP-Caravan Теперь об установке данной программы: В скачанном архиве находятся 2 папки: 1) PSP 2) UMDEMULATOR Копируете 2 папки в корень MS (соглашаетесь на все замены). Далее открываете папку UMDEMULATOR, там находится папка ISO (сюда вы и будете кидать скачанные исошки). Далее запускаете UMD Emulator на вашей PSP, выбираете нужную игру, жмете на крестик -> вас выбрасывает в главное меню PSP, там жмете вверх, выбираете UMD и наслаждаетесь игрой =) Теперь немного о "исошках": Это образы игр в формате *****.iso. Эти файлы можно открыть с помощью Winrar'a на PC, если вы это сделаете, то обнаружите 1 папку и 1 файл: 1) Папка PSP_GAME 2) Файл UMD_DATA.BIN Иногда можно встретить архив с игрой где будет не .iso игры, а просто эта папка и этот файл, тогда вам придется воспользоваться программой VCDROM Extension, чтобы сделать .iso формат. ******************************************************************** Ценовая Политика: Россия: от 259 $ ПОСМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТ - Европейская версия с прошивкой 2.0, которую можно будет перепрошить до 1.5 что бы запускать игры. Украина: от 1560,40 гривен ПОСМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТ ******************************************************************** GTA: LCS выйшла на PSP 25 октября 2005 года. В ближайшие дни я заполню раздел информацией о LCS!!! Обсуждение без ФЛУДА!
  25. Создаю эту тему после довольно интересного разговора с одним игроком по МТА. Возраст умышленно не буду говорить.... разговорились мы с ним скажем не на шутку... в процессе разговора затронули мы тему что есть жизнь и что мы хотим от нее... Беседа на эту тему получилась таки довольно занимательная. Приоткрою завесу тайны))) мой собеседник был младше меня, это для того чтобы вы немного поняли, что разговаривали 2 совершенно разных человека )) Но возраст я определенно вам неназову, чтобы тема была поинтересней.... Значит так.... Я спросил что есть для тебя реальная жизнь? Его ответ меня таки немного шакировал (хотя в наше время это немудренно): С - Собеседник К - Kesha F1 C: "Я хочу прожить до 25 лет и умереть. НЕ хочу быть старым. А что касаеться, что есть реальная жизнь? Хм... Много денег и тебе все доступно.... За деньги можно все купить." K: "А здоровье твоих Родителей, Любовь, Друзей??" С: "Ты отстал от жизни Кеша. В наше время можно купить все. Абсолютно все." Далее он меня лечил что я живу очень медленно и тд.. он правда не знал сколько мне лет)) Я ему приврал что живу в Лос Анжелесе, ну и тд... Вообщем это маленький кусочек из разговора... ответите мне на Вопросы Пожалуйста... Я знаю что у нас на форуме помоему самые лучшие пользователи GTA сообщества, аргументы и факты только приветсвуются... 1. Что есть для вас РЕАЛЬНАЯ жизнь? 2. Сколько вы хотите жить? 3. Что вы хотите от жизни или что она по вашему мнению хочет от вас? 4. Какие Ценности (духовные, моральные и тд) должны быть у человека? 5. Что есть ЖИЗНЬ? У меня готов ответ на все эти вопросы, но я хочу, чтобы вы сначала высказались по этим вопросам... Можете покритиковать моего собеседникак так как по моему скромному мнению он глубоко ошибаеться от жизни. Вообщем думаю вы ответите честно... хотя признаюсь сам вопросы довольно таки сложные, но у вас есть свой взгляд... мне интересно узнать, что вы думаете... ;) Удачки вам ;)
×
×
  • Создать...