Перейти к содержанию

Kesha F1

V.I.P
  • Постов

    5 933
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    145

Весь контент Kesha F1

  1. САБЖ. Исключительно все вопросы касающиеся проблем с установкой машин и модов в игру. Любые OFF-TOPi и флуд, а также любое нарушение правил форума GTA.COM.UA будет жестко караться. Если вы не знаете как поставить машину или мод напишите сюда. Укажите ПОЛНОЕ описание проблемы, если не сложно еще указывать что написано в Редми мода или машины. На форуме обитают профи Grand Theft Auto. Они вам помогут!!! Дерзайте... не храните свои проблемы! Но не Флудите!
  2. 2 СиДжей: Елки палки :) Там же все элементарно! Ну я через TC сижу часто у друзей что-нибудь качаю... возможно у тя медленная линия... обычно для таких как ты или я нуно время чтоб фтп загрузился))
  3. 2 АЛЕКС: Алекс Запиши ее плиз))) И выложи де нить) ;)
  4. 2 Сиджей: Естествено можешь Total Commander =) Сеты тебе никакие не нужны))) Тебе Главное надо знать FTP И все хоть обзаь его вдоль и попперек. TC Рульная Вещь!!!! ЭТА ССЫЛОЧКА ОТПРАВИТ ТЕБЯ НА ОФФ РУС РЕСУРС: http://wincmd.ru/
  5. ТОВАРИЩИ ПОДСКАЖИТЕ МНЕ ПЖАЛАСТА ГДЕ МОЖНО В ВИНДЕ НАЙТИ ВСЕ ФАЙЛЫ ГИПЕР ТЕРМИНАЛА? А ТОЧНЕЕ ГДЕ ЕГО ПАКА РОДНАЯ? НУЖНА ПОЗАРЕЗ!!!
  6. 2 Dimson: Канечно можно. ТОлько когда добавишь все файлы в юзертрак папку, то потом в игре через опции проскань на музон и все ))
  7. 2 Alexjn: 1 Предупреждение Ст.3 П.6.1 (2 Сообщения подряд) * Посты покоцал 2 Elvis69: Ты дорогой мой получаешь сразу 2 предупреждения (1 Предупреждение Ст.3 П.6.1 (2 Сообщения подряд) 1 Предупрждение Ст.5 П.1 (ФЛУД)) 2 LordVillis: Ребятишки глюкогенов объелись... или же это плод чей-то больной фантазии.... меня до сих пор умиляет сказки про таинственный подвал)
  8. 2 burik: Элементарно друг мой Лондон - это город, столица Великобритании. Англия - это страна. Разница ощутима? 2 Leshiy: Сынок, Если Ты играешь сейчас в 3D игры и тя пропирает Фар Край и Дум и тд... то для того времени ГТА Лондон был шедевром. Ты в нее хоть играл? Думаю нет, может скриншоты видел Ну паррально 3D в корне от 2D отличается Не стоит тебе в будущем унижать ГТА... К сведению я фанат ГТА с 1997 года ;) и не стоит тебе говорить, что у меня есть очень редкая часть GTA, GTA: Director Cut Запасись переводчиком, вордом и большим терпением... нужно так Рокстарм опиши свою идею на так скажем 50-100 машинонописных листа формата А4, потом все это им на почту закинь... Вот тогда твоя идея дойдет может... И кто знает может ты им предложишь нечто такое, что они заходят использовать в ГТА4... Твоя Фантазия + Переводчик, Ворд и Терпение... и мы увидим ГТА4 а-ля Леший 2 Mario: Утри слезы дружок, кидай сюда ссылочку на источник, что бы тоже могли почитать, а то нехорошо получаеться ты прочитал, а мы нет. Про ссылочук не забудь. Если забудешь я тебе в PM напишу... 3 так письма с напоминаниями, а если ты не вспомнишь, то тебе будет бан за нарушение Ст.3 П.1 Слова надо потверждать..... Будем Ждать ссылочки
  9. Kesha F1

    Я или он?

    ОТвечу всем тут, а Афтору в послуднюю очередь итак: 2 N3rzhuL: Геймер, как ты описал этот вид, по сути больной человек. Геймер часами сидит за своей игрой. и он незамечает ничего остального. А тот кто как ты выразился, сел "просто" пострелять. Это нормалный человек. Геймер не есть гуд. Думаю ты понисаешь о чем я. Геймеру нужна психологическая помощь. Я тебе говорю на полном серьезе. Вопрос исчерпан. 2 wraith_01: Тут ты не прав у некоторых людей, как бы это ужасно не звучало, но происходит РЕАЛЬНАЯ ЗАМЕНА геймера, на ГЛАВНОГО ИГРОКА. Обычно это нормально в детском-юношеском возрасте, читай от 5 до 17 (18 лет), дальше это уже должно вызывать беспокойство у родителей или друзей. По своему примеру знаю, моя знакомоя ушла жить в виртуальную реальность! Конец этой истории для нее будет скорее всего очень печальным.... А твой Хваленный Хот Кове Мод, только для детей :) Нда конечно может и хоршо, что есть элементы секса в столь любимой игре, но соглась, что лучше любимой девушки нет ничего лучше 2 FANNER: Друг мой, а ты не задумывался, что не он тебе принадлежит, А ТЫ ему ... Вдумайся в РЕАЛЬНЫЙ СМЫСЛ СКАЗАННЫХ тобой слов и ты поймешь истину. Ведь ты садишся загружаешь игру... и все игра поглощает тебя и управляет ТОБОЙ, а не ты ЕЙ ;) 2 nick-mochila: Друг мой, в реале я бы тебе посоветовал бы обраться к местному психологу. Но мы на форуме.... Я бы тебе еще бы сейчас тут написал, но к сожалению ты не поймешь всего что я здесь могу описать. Поэтому мой совет насчет психолога будет тебе верным решением, тк он тебе поможет. Могу предположить, заметь только предположить, что у тебя в жизни не все гуд складывается. Тебя много унижают и тд... Если я не прав пиши мне в PM 2 DoZeR: Наконец-то до тебя дошел :) "Игра - это возможность достигнуть или получить то, что в реальное жизни невозможно, по тем или иным Факторам. " (с) Denis Akinshin (Aka Kesha F1) Не будем тут говорить, какая игра круче, какая наоборт хуже. У каждой игры есть свои фанаты. Есть канечно же люди, которые ненавидят эту игру (любую игру). Каждая игра осуществляет чью-нибудь мечту. Пускай даже на одно мгновение мечта становиться ближе. Возьмем например, любого парнишку, который мечтает стать летчиком. Как ты думаешь MIG-29 или любой другой авиасимулятор осуществит его мечту? Канечно да. Она приблизит его к той цели, которой он стремиться!!! Я с детсва люблю гонки, я знаю, что у меня нет возможности нигде выступать... у меня нет ни спонсоров ни возможностей... формульные симуляторы дают мне возможность насладиться моментами, когда ты оказываешься за рулем болида... я знаю, что никогда не окажусь в кокпите реального болида... но игра помогает мне представлять, что я в реале нахожусь в РЕАЛЬНОМ болиде! Что все насттояще и тд... НО Я понимаю, что игра контролирует меня до тех пор, пока я в нее играю. Это факт, который нельзя опровергнуть. Смысл моих слов тут тебе покажеться довольно туманным, и ты захочешь возразить... Предупрежу тебя ;) Я контролирую себя на протяжении всего момента игры!!! Игра - это наркотик (Луше не спорить, с этим утверждением, а тем более думаю многие тут образоны и знают об Копмьютеромании (Компутер это тоже наркотик)), это факт, но не все поддаються на влитяние игры, другими словами зависают там сменяя реальную жизнь на игровую. Одно время я переболел этой страшной болезнью игромании, только воля к свободе меня остановила... в те далекие годы я реально болел играми... ничего не хотел занть, кроме игр... Я выстоял... и теперь с прохладцей отношусь к любым играм, потому, что знаю, какой вред они могут принести. Я не утверждаю, что игры есть ЗЛО, просто Много играя, ты становишься "зобми" игры . Играть Надо в меру, а то пройдет ваша жизнь.... лучшие ваши годы.... На Твой Вопрос я не могу ответить, это очень сложный вопрос. Однозначного ответа тут нет. Свои принцивы и главные аспекты я привел. Теперь Твоя очередь возражать или опровергать ЗЫ. Хто буит спорить тут, просьба слюной не брызжать, а приводить факты и аргументы.... АФТОРУ ЗАЧОТ За Оч КАРОШУЮ ТЕМУ!!!!! С Уважением, Denis Akinshin (Aka Kesha F1)
  10. ;) 19 Ноября по слухам выйдет... на Американском серве по ночам трындят об этом) НЕ наю что нам там МТА Тим приготовила.... ну если опять подстава, то всю команду к стенке поставлю((( Они до сих пор МТА 5,0,5 не могут выпустить...а Блю Рулит) ;) Кажись в VC-MP что-то они использовали из Блю)) Ах да :) вот серв, где сидят много народу, преимущественно разговаривающие на инглише Думаю не заблудитесь))
  11. USA порядком надоело... Думаю можно в Европу... Лондон уже приелся... вот если бы Англию... хотя нет не рулит((( Вообщем мечтаю об Австралии ))) Вот эт гуд буит) Там Миссиий мжно массу придумать)) МОДЕРЫ покоцайте двойной пост Driver'a ;)
  12. Найт )) Мой ответе тебе Известен! Канечно нужен))
  13. Дада, качали Катюш))) Вообщем, кто сумел заставить заработать версию PRO, огромная просьба PM накатать инструкцию!!! ТОлько не говорите, что руки у меня кривые :) Не хочет работать ... такая
  14. Kesha F1

    Юмор

    Вот Ловите: http://www.caprabo.narod.ru/cral.rar ******************************************************* Пародия на знаменитую службу спасения 911. Это Надо Читать! http://www.caprabo.narod.ru/911.rar Главные Лица: СПАСАТЕЛИ Джон и Смит. Мальчик Стив. Диспечер
  15. ТОВАРИЩИ))) ВыКЛАДЫВАЙТЕ ВАШИ ДОМА с Растояния от 500 метров до 1 км, а то ничего не видно))) :) Мой Дом с 500 Метров))) могу ближе, но это буит некачественно, видать, когда над моим домо спутник США летел, унего сбой оборудования произошел))) Вот хочу PRO версию поюзать.... говорят это небо и земля по отошению к Free!!! PS: Прошу меня извинить за ошибки, я сейчас не в очень трезвом состоянии.... наконец-то закончен гоночный сезон 2005 в сим-рейсинге!!! Отмечаю))
  16. Привет Товарищи))) Вот решил открыть полезную темку)) НЕ всякий человек готов показать свой дом. У кого нет фотика, но есть фотки родного города, а своего дома нет. У Google есть программа, Google Earth!!! Чем полезна эта программа? Самое главное ее предназначение,... она вам покажет любой объект на земле с расстояния (!!!) 12 метров. Все Снимки со спутников!!! НО есть одно небольшое НО... Сея прога будет нормально нуждаеться в высокоскоростном инете, читай ввыделенке или LAN. НО модемщики, не растсраивайтесь, тем, кто имеемт безлимитный тариф... может примерно за 2-4 часа загрузить какой-нибудь крупный мегаполис со всем, что в нем есть))) Особо прошу не шокироваться на время, я Сидней (наконец-то сбылась мечта идиота, увидел Сидней ПОЛНОСТЬЮ!!!) полкарты города грузил около полутора часов. ))) НЕ пугайтесь Я просто выставил загрузку по максимуму))) ----------------------------------------------------------------------------------------------- Бесплатную Версию Программы, можно скачать, тут: Google Earth * Размер: ~11.15 Mb Системные требования: * В сети лежит где-то версия PRO, Она навороченная до отказу, шутка ли, лицензия стоит 400 $. И есть где-то кряк к ней))) Инфу о кряке и как ставить просьба в PM, если хотите. Общайтесь там)) ----------------------------------------------------------------------------------------------- А теперь собственно, о чем эта темка))) Думаю многим любопытно, где живут наши форумчане))) Буду первым: Г. Москва Р-он: Новокосино))) На фотке все отмечено. Что могу сказать по фотке, судя по тому, что она сделана примерно в июле месяце, так год примерно 2002-2003))) Но дома и вся инфраструктура такая же))) Если кто пригядиться, то рядом с моим домо в тени находиться маленькое здание, это офис одной нефтедобывающей компании...)) забыл как ее зовут... так мона встретить Такие тачки, что многим и не снилось))) итак Ловите, мой дом и моя бывшая школа))) ----------------------------------------------------------------------------------------------- ЗЫ не Забываем делиться своими месторасположениями)))
  17. 2 ALL: GTA:SA Music Extractor Забираем Утилиту... Интерфейс интуитивно понятен проблем не должно возникнуть!!! ;)
  18. 2 burik: Меньше флуда, крепче спишь :) Ну а серьезно.... зачем создавать условия для флуда? Друг мой ты ври да не завирайся... все что ты пишешь это ИМХО лишь для сокрытия реальной причины того, чего ты хочешь... а именно тебе важно кол-во сообщений.... ;) Все вопрос на этом закрыт! Если что-то не устраивает пиши в pM мне или администрации.... любой пост по этой теме будет приравнен к флуду. Счетчики не будут включены!!!
  19. 2 Launcher: OFF-TOP: Давай сначала дождемся Сториес ))) а потом будем эмулировать.... пока самой игры еще нет))) Остается ждать))) :) Вот прикольно буит кто-то за комлект наверно баков 400 выложит!!! ;)
  20. 2 burik: Так друг мой))) Посты были выреблены за тем, чтобы снизить так назваемые флудные посты. Для тебя не будет откровением, что этот раздел был всегда лидером в рейтинге флуда. Так что изволь Счетчик не будет включен, из-за риска повышения флуда. А размер счетчика не имеет значения :) Дамс.... ты хоть понял, чего сказал? НЕ знаю как ты но мне достаточно попросить помочь.... мне помогут и я не смотрю никогда на счетчик.... мне нужна помощь и независимо кто будет помогать!!!! Цени не счетчик, а человеческое отношение!!! ;)
  21. Врядли этот формат будет столь популярным за это время)))) старый добрый DVD скорей всего... может 2 ДВД )))) :)
  22. 2 DoZeR: Мен ты сначала отключи радар с HUDом ))) а потом скрины делай.... бекраунд типа фона неплох, а вот радар и HUD все портят :) 2 N3rzhuL: Супер придраться не кчему, кроме пару мелких неточностей, но они особо так не видны
  23. 2 Scream: И неговори... нынче пошли юзеры ничего не умеющие, даже читать разучились.... Почитай Вот это!!!АВИА ШКОЛА За тебе всю жизнь кто то будет все делать? Почиатй Статьююю и скажи, что непонятна... надо быть последним неучем, чтобы не понять о чем идет речь и как проходить.... А зачем игру проходить? Скачай себе сейф на 100% и играй сиди.... * Чет я седня в плохом настроении
  24. Темы Больше Нет и НЕ будет.... до первых новостей... поститите здесь о GTA 4!!! А там, где ты открыл тему, то вероятность заъхождения туда, равна 0. Тк это не в разделах!!!!
  25. 2 Lexan: Ой давай ты не будешь тут говорить, что руссификатор тут непричем. К твоему сведению при руссификации еще меняется и exe игры!!! Ты спросишь почему это говорю? Элементарно друг мой, я юзал ВСЕ РУССИФИКАЦИИ, итог один и тот же, приходилось заменять exe на оригинальный!!! Опыт у меня большой.... да к тому же у меня лицензионка СА ))) Самая первая появившияся здесь на форуме)))) ;)
×
×
  • Создать...