Перейти к содержанию

Kesha F1

V.I.P
  • Постов

    5 933
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    145

Весь контент Kesha F1

  1. 2 jackal: Слушай, качаешь карту с нашего портала, открываешь ее в пайнте.... и ходишь по точкам. Закрасил 1 тег, свернул игру, закрасил на карте этот тег, сохранил, псмотрел где следующий тег, зашел поехал закрасил и тд, пока все 100 не соберешь!!!! ;)
  2. 2 FWDRiver: Зачем так далеко ходить? У нас на портале есть тоже статьяДЕВУШКИ, только на русском языке :)
  3. 2 Cheese: Закидывай мне на [email protected] свой сейф я гляну.... как раз щас игру переставляю.. мне ее мультиплейер запоганил!!!! Кидай для тебя пройду :)
  4. Да елки-палки )) Конфиг своей системы, название диска, CD или DVD пиратский или лицензия??? Чего-нибудь пишет после вылета или нет? Слушай,совет есть, но вот как у тебя зарабоатет я не знаю... У меня рагьше при установке системы она криво ставилась из-за этого много не пахало.. В следующий раз когда снесешь винду, ставь, так: XP>DirectX 9c>Дрова Для Видео> Дрова для материЮ а потом все что хош и в любой последовательности.... НО начинай так..... я таким способом себе мою наидревнейшую траблу с установкой звука исправляю ;) Попробуй
  5. 2 FWDRiver: Только mp3! Хотя помоему еще wma, но не уверен
  6. 2 СиДжей: 1 Предупрждение Ст.5 П.1 (Флуд) Модераторы, тему закройте плз пожалуйста!!!!
  7. Мы поможем тебе прижиться в этом форуме :) А ты не робей и задавай вопросы ;)
  8. Солнышко, а ты убеги от него подальше он и будет стоять.... ты потом всех замочи мило так из АК-47 и все тема пройдена
  9. Kesha F1

    GTA: Game Boy Advance

    -=GTA: Game Boy Advance=- Разработчик: Rockstar Games Жанр: Action Дата Релиза: 26 октября 2004 года Официальный сайт игры: GTA: Game Boy Advance ----------------------------------------------------------------------------------------------- Игра представляет собой смесь двух частей GTA, это GTA: 2 и GTA: 3. От второй части нам достался "движок", а вот от третьей сам город, радар и оружие. Скажу, что все действо разворачивается в Либерти Сити ;) В принципе все описал :). Если у кого будут дополнения милости прошу постить тут. ----------------------------------------------------------------------------------------------- ВНИМАНИЕ! После полутора месяцев поисков работающих эмуляторов, наконец-то этот эмулятор был найден!!! Вам нужно будет скачать саму игру, и конечно этот эмулятор Весит все вместе ~6.5 Mb Игра: GTA: Game Boy Advance (НЕ заблудитесь, там всего одна страничка) Эмулятор: VisualBoy Advance 1.7.2 (Она последняя в списке) ***ИСТИНЫЙ ФАНАТ ОБЯЗАН ПОИГРАТЬ В ЭТУ ЧАСТЬ GTA*** ----------------------------------------------------------------------------------------------- Официальные Скриншоты: ЗДЕСЬ ----------------------------------------------------------------------------------------------- В принципе вот и все. Свои Вопросы и предложения, пишите тут. Не нарушайте правила форума и не флудите тут. ЗЫ Огромное спасибо, таким человекам, как toXa и RaZZoR За помощь в подготовке материала, а также помощь в тесте эмуляторов!!! С уважением, Denis Akinshin (Aka Kesha F1)
  10. Kesha F1

    Юмор

    Таварищи выкладывайте сюда ссылки, которые поднимают ваше настроение... Я буду первым и вот ловите http://www.anafor.ru/pics/index.htm#pics Хотел посмеяться набрал Прикольные фото... зашел на этот сайт и долго бился в судорогах от смеха.... ахахаххахахахахахаха
  11. Приблизительная Дата релиза GTA: 4 это октябрь 2007 года на PS3 , а на PC возможно и в 2008 году. 2006 год буит отдан Либерти Сити Сториес... :) насколько я знаю, что Рокстар ее будут конвертить на PS3, а вот насчет PC ничего не известно спросите, чего это я решил, что октябрь.... просто все GTA были выпущены именно в октябре, исключение для GTA: London 1969, которая вышла в апреле 1999 года ;) Думаю Rockstar Games не будет нарушать традицию. Для Особо любопытных фанатов держите Официальный Сайт Всех Grand Theft Auto
  12. 2 Alexjn: Вообще, самое оптимальное, это прямо с начала игры закрасить все 100 тегов (Карта Тегов). Этим ты получишь в доме Карла: АК-47 (Калашник для незнающих), TEC-9, Коктейли Молотова и Sawnoff Shotgun(Оружие СА) + к Этому твои парни будут иметь вместо 9mm и TEC-9 будут Desert Eagle и SMG, что на порядок мощнее предыдущих стволов. А закрашивать теги, можно после миссии: Tagging up Turf . А теперь самое приятное и быстрое.. если хочешь, побыстрее захватить территории используй Кокейли Молотова, но для начала пройди Миссию пожарника, награда И еще лучше валить всех из мест, где тебя сложно достать, например крыши домов, тупики и тд. А вообще почитай про Банды СА Всех благ ;)
  13. ВСЕ ВОПРОСЫ КАСАЮЩИЕСЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЗВУКОВОЙ ТЕМЫ ЗАДАВАЙТЕ ЗДЕСЬ!!! Немного о решении частых вопросов, вы можете найти ТУТ. Если у вас нет вопросов, то тогда просто помогите тому, кто просит помоши... Всех благ ;)
  14. 2 Mario: эээ а я тебя не понял, ты это к чему написал... что за уникальные челы??? Объясни
  15. 28 Сентября 2005 года вышла новая версия Мультиплейера gtaTournament SA 0.1c Вкратце так, они много чего исправили... да это конечно не шедевр, но играть стало намного приятней :) Вот Список Изменений: А вот и 3 миссии, которые добавлены: ;) Что Сказать еще? Качаем отсюда: gtaTournament SA 0.1c Делитесь своими впечатлениями здесь в этом топике, только НЕ ФЛУДИТЬ!
  16. Хоть Тру Крайм и ворованная СА от Рокстар, но надо отдать должное норм игру сделали... Я там зверски прокачан.... на графу не обращаю внимания
  17. Источник: GTA.FARGUS.COM Ну как обычно свет игруха увидит не раньше 2007 года, а значит пока будет играть в СА, а затем в Либерти Сити Сториес, если ее конвертнут ;) Насколько я помню, то Рокстар писали, что ее будут конвертить сначала на ПС3, а затем наверно на PC (как всегда мы в пролете ) Всех Благ, только не флудите тут
  18. Ваше число очков: 46 Вы обычный пользователь Интернета. Можете путешествовать по сети сколь угодно долго, т.к. умеете контролировать себя. Надо бы поменьше времени проводить за компом мне! Моя знакомая девушка ушла в виртуальную реальность это не есть гуд... теперь ее не узнать...эээххх новый вид зависимости..Компьютерная зависимость!!
  19. Сегодня 18 сентября 2005 года исполнилось ровно 11 лет с того момента когда я сел за руль гоночного болида в Grand Prix Unlimited!!! Себя я уже поздравил... будем дальше жить гонками а пока жжите еще комментариев.... я просто сейчас тороплюсь! ;) Жизнь Ради Скорости. Эта история началась в далеком 1994 году. Я помню этот день... это было 18 сентября. Я садился за руль своего Ferrari. это был симулятор Formula-1, Grand Prix Unlimited. По тем временам это был шедевр в мире Ф-1, так сказать прорыв в область скорости. Кому неизвестные такие старички как 386 компы :)? Вот это было время я гонялся в школе после уроков. Каждый раз приходя в компьютерный класс я садился за этот симулятор. Через пару месяцев на каждом компе стояла эта игрушка, само сабой не без моей помощи. Тк я и еще несколько человек имели свободный доступ к этим раритетам (эээххх вот были времена). Сам-то болеть гонками начал в 1991 году, когда по новстям спорта показали фрагмент из гонок. Я точно не помню кого видел, помоему говорили о Сенне (фаны Ф-1, поймут о ком я пишу). Там помню быстрые машинки и самое интересное, что мне недавно тогда исполнилось 6 лет. Вообщем полюбил я сверхскоростные болиды. Шли годы, сменялись ПК, я доставал новые симы и ставил всем. Тогда было много людей, которые гонялись на симах, но сейчас мне очень трудно вспомнить имена этих героев. Тогда Ф1 была для фанов дверца, которая давала возможность почуствовать себя гонщиком. Настоящим гонщиком. Я помню тот момент, когда я наконец-то первым, пересек финишнюю черту ГП Италии (1992 года). Это незабываемо! Я выиграл на новичке! Сколько было эмоций... помниться мне что я притонцововал у компа... Победа за победой... вылеты развороты, ошибки разного рода... я учился, учился. Я становился старше, но как сим рейсер я не прогресировал, а наооборот деградировал. Вы спросите почему? Дело в том, что я гонялся Исключительно на новичке, а этот режим в симах как потом оказалось очень губителен. Он тебя не развивает как гонщика, а наоборот делает дауном по сравнению с более высокими классами. Итак можно сказать, что 8 лет моей карьеры сим рейсера ушли коту под хвост. Но я много знал к тому моменту, как осознал и постепенно перешел на новый уровень!!! Хаха и перешел на любителя, здесь я понял свою ошибку. И начал кое-как добиваться результатов. Все знают самый классический симулятор Ф-1, это Grand Prix 2 от Geoff'a Crammond'a. С выпуском этого сима в истории Сим рейсинга была соверешена 2 революция. Такого фаны еще не видели!!! Огромнейшее возможности по настройке болида, необыкновенная физика, графика, (!) ЗВУК! GP 2 - Это классика жанра!!! Я возьму на себя отвественность и скажу, что современные сим рейсеры начинали с ГП2, я не могу передать тот азарт с которым я сидел приткнувшись в этот симулятор. По сей день ГП 2 самый сложный сим по Ф1, я не шучу!!! Чтобы ускорить свой болид вам придется провести не один десяток часов за тестами, а прирост в скорости будет где-то на 2-3 секунды быстрее. Помню как-то я сидел настройки на Квалу ГП Германии подбирал... 3 дня искал... нашел!!! В моих руках побывали практически все симуляторы Ф-1, включая и менеджеры гонок. На сегодняшний день есть только 3 симулятора, которые завоевали сердца миллионов сим-рейсеров по всему свету!!! Это Grand Prix 2, Grand Prix 4 и F1 Challenge 99-02!!! Вы можете спорить, но это врядли, повторюсь, это классика жанра!!! Наступил 2005 год. Я наконец-то добыл не глючную GP 4, и теперь гоняюсь в элитном Российском Чемпионате по Сим-Рейсингу (RGP4C - Russian Grand Prix 4 Championship)! Я в классе Ф3, самый низкий класс, но не забывайте я учусь! Пускай эта фраза не вызывает у вас улыбку, тк я там на новом уровне! Уровень Профи! 24 мая 2005 года я выиграл свою первую гонку в Монако у ботов на уровне Профи!!! Причем с огромным отрывом. А В чемпионате макисмальное место, которое я занял, это 5 место на ГП Монако. Мой результат дал мне возможность финишировать 5 в итоге. Чему я неслыханно рад! В данный момент я занимаю 12 место к общем зачете из 28 участников. А моя команда занимает почетное 6 место в Кубке Конструкторов, и это в дебютный для меня сезон. Итоги подводить рано, до конца чемпионата осталось 3 гонки, а ГП Китая поставит заключительныю точку в этом несравнимо трудном 2005 году! Я продолжаю выступать и переодически выезжаю в онлайн на DTMовской Audi, чтобы прохватить пару гонокв TOCA Race Driver 1,2 =D. Я не люблю NFS:Und 1,2. По крайней мере это просто покатушки, ничего не связанные со спортом! Фаны НФС особо не бузите, я имею свою точку зрения и вы вправе не соглашаться с ней, но своего мнения я не изменю!!!! Если вы прочли этот небольшой обзор о моей карьере, то звачит вы чиатете и эти строки :) Я желаю вам: Если вы новичок в Сим Ресинге, то начинайте вашу карьеру исключительно в уровней не ниже полупрофессионала, ниже вы не будете развиваться. Прочтите специализированную Литературу. Чтобы знать, что есть что в этом мире скорости и из чего состоит ваш спортивный снаряд, имя которому БОЛИД! Уделяйте много времени на поиск оптимальных настроек! Уважайте ваших соперников по трассе (если вы играете в online гонки)! Любите скорость и не забывайте главного! Чувство свободы и приятные звуки, которые доносятся позади вас... позади вас ревет ваш движок.... как это приятно..... Удачи, побед и совершенствованиянад собой. Я приведу для вас слова Великого Чемпиона, Бразильского волшебника, Айртона Сенны: "Самое важное и интересное для меня - самосовершенствование. И участие в гонках, дает мне такую возможность". Если вы не новичок! То Вам пожелаю вам только побед и удач на трассе! Заставьте мир говорить о ВАС! Вы Уникальны, как каждый из нас, и только не многим дано стать ВЕЛИКИМ! Может это именно вы, который станет последователем Короля скорости, Михаэля Шумахера!!! Пять Человек, которых почитают сотни миллионов фанатов Формулы-1: Айртон Сенна, Михаэль Шумахер, Ален Прост, Хуан Мануэль Фанхио и конечно же любимец Жиль Вильнев!!! Да в мире Ф-1 много достойных людей, которые залуживают Уважениея, но эти Уникальны. Только Настоящему фанату гонок класса Ф-1, одно лишь упоминания имен этих людей, заставлет учащенно биться Сердце!!! Судьба этих людей различна. Позже вы можете узнать много подробностей об жизни этих людей и кто они вообще есть!!! "ONLY PERFECT PRACTICE MAKES PERFECT" ;) С глубочайшим уважением, Denis Akinshin (Aka Kesha F1) Date & Time: 18.09.2005 1:08 A.M. Moscow Time!
  20. 2 AT/F0x: В Риге не был и не собираюсь из-за отношения правительства к русскоязычному населению! Они фашисты!! 2 sailosss: Нефотки не надо выставлять ... мне ее лицо напоминает кого-то кого не помню =)
  21. 2 sailosss: Мен ты не подскажешь, что это за девушка ...рыжая :) она мне очень сильно кого-то напоминает, а кого я вспомнить не могу :) :) а С курткой это вообще кадр.. .МОЛОДЦА
  22. Я как довольно опытный фанат в Ф-1 могу порекомендовать только две игры, которые являються сейчас канонами в сим рейсинге. Итак это Grand Prix 4 и F1 Challenge`99-02. Немного об играх. ГП4 это классика жанра в которой удачно сочетаються графика (по правде сказать, больше вы не найдете такого сима для Ф1 с такой графой!), физика и атмосфера игры. в ГП4 нельзя играть по инету. хотя там и предуспотрено, но это просто такая неработяющая функция Что насчет Челенджа, то это возможность гонять в режиме реального времени с реальными соперниками по сети. И там неважно на модеме вы или нет. Да лаги есть, но зато вы получите тот адреналин, который я получаю когда сижу за рулем DTM оского болида в Токе Райс Драйвер 2 и рассекаю трассу. Сначала сложно не буду кривить душой, но потом ваша жизнь станет полегче. Для начинающих пилотов скажу одно, начинайте гоняться исключительно в режимах не ниже ПРОФЕССИОНАЛА!!! Поверьте вы сможете много, а главное быстро научиться, не жели будете гонять на новичке. Я потерял из-за этого режима 8 лет своей СИМ рейсервской Карьеры!!! Таперь я учусь смногому новому! Вот так! ;) Профессионал для новичка ОЧЕНЬ ТРУДЕН!!! но за чем повторять мою ошибку? Не стоит... Для справки: Впервые я сел за руль виртуального болида 18 сентября 1994 года, это был гоночный симулятор Grand Prix Unlimited. вообще у меня дома огромная коллекция прктически всех симов Ф1 когда либо выпускавшихся :)
  23. 2 KeeJay: а если не секрет расскажи, что на обоине есть?? Я увидел только Гидру и больше ничего....
  24. Kesha F1

    АВАТАРЫ

    2 sailosss: На Вот я тебе Селику ка мог извратил... если хош мона другую тему замутить... это я так на больную голову слепил ;) Ты говори, что хочешь видеть, а я это сделаю.... Только подробней типа есть маза сделать тебе светящийся салон и всякую байду Только скажи :)
×
×
  • Создать...