Перейти к содержанию

Deamonnn

Members
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Deamonnn

  1. Всем привет!

    Процессор: Core 2 Duo E8500 3.16

    Оперативная память: 4Gb

    Видеокарта: GeForce GTX260 896Mb

    ОС: Windows 7 64 bit

    Антивирус: Avast 4.8

    Версия GTA IV: 1.0.0.4

    Тип версии: Пиратка.

     

    ---

     

    Проблема такова: немогу у себя на системе запустить ENB игра выбивает ошибку сразу как скопирую файл d3d9 от самой програмы. Пробывал и на версии 1.0.4 тоже самое. установлен аsi loader, filecheckfix, взломаный xlive

    Пожалуйста помогите решить проблему, также немогу установить Better city texture при замене файлов игра прокручивает заставку и ничего не происходит!

  2. Впервые о таком слышу... Там нет ничего сложного. Скачай по той же ссылке, что я дал ранее, новый ENB и просто распакуй всё содержимое, кроме txt, в папку с игрой.

    Да я уже и оттуда качал 0.79 все одно и тоже, выбивает ошибку, а когда удалить тот d3d9 потом никаких проблем ток еффекта нету енб даже не создает файл .ini с настройками. Я не знаю может конфликтует что то, вот бы знать что!
  3. Просто кинь их в папку с игрой.

    если конечно до этого правильно был установлен сам ENB.

    а как его можно неправильно установить? может у меня вся проблема в этом?

    ничего не помогает, при копировании файла d3d9 из папки енб игра рушится :cray:

  4. Если пиратка поставить кряк нормальный, патч 1.0.4.0, Spark IV 0.6.3, Аsi loader (by Alexander Blade), FileCheckFix.asi (by Alexander Blade).

     

    Если пиратка урезанная тоесть Repack то рекомендую поменять на полную версию и проверенные модели только ставь.

    Все вышеописаное установлено, стоит англ версия полная пропатчена до 1.0.3. Ставил Range Rover Sport
  5. В принципе, там ничего хитрого нет: запускаешь, в Display Settings выбираешь понравившееся положение спидометра, отмечаешь в чем должна измеряться скорость, можно еще кое-какие эффекты отметить; в Control Settings можно настроить клавиши для работы, а можно оставить как есть. Далее запускаешь игру и когда будешь в траспортном средстве, жмешь * (звездочка на NumLocke) - спидометр включается, нажмешь / (рядом со звездочкой) - спидометр выключится. Вроде, все...

    Спасибо большое!!!

    И еще такой вопросик: Кто знает сайты где можно скачать большое количество Автомобилей для СА, буду очень признателен если кто то поделится, потому что с нашего сайта уже все тачки скачал а хочется и лимузин заменить и все такое прочее...!!!

  6. А вообще, другие спидометры не хочешь попробовать? Тот спидометр, который ты мучаешь был одним из первых, но сейчас полно других не менее красивых. Например, от GTAMotors - здесь (у самого такой стоит) или Real Graphic Speedometr от Alexander'a - здесь почти в самом низу первого поста, ну, или тотже CamHack - здесь. Посмотри, может что-нибудь и приглянется...

    Спасибо большое ПОМОГ, ток можешь помочь мне установить "camera_hack" а то почему то неполучается!
  7. Так, а в чем конкретно проблема у тебя? Какие спидометры пытался ставить? Опиши проблему или скажи, где уже писал про это...

    Проблема в том что он не хочет пахать пишет Unable process!!! Спид скачал с этого сайта, потом нашел активатор, думал он поможет но нихр...а! Скачал с сайта где его разработали адресс не помню, тож не помог, делал все так как написано в описании к нему((((

    А писали про такую же проблему в начале этой темы!

  8. Ребят извините канеш что повторяюсь с вопросом, он уже сдесь звучал, ноя так и не решил вопрос с установкой спидометра! НИкак немогу его установить уже столько их пытался установить и никак((((

    ПОМОГИТЕ пожалуйста!!!!!

  9. Я вроде четко сказал:

     

    !!!

    Так это что с Бокса????

    А как ты определили, я разницы в графе не заметил, хотя обычно бокс и ПС это небо и земля!!!! :nea:

     

     

    И это мне только что прислали фотку где находится салон Лехусов, так что вы зря начали сьезжать на Бокс!!!!! :diablo:

×
×
  • Создать...