Перейти к содержанию

Nitey

Members
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Nitey

  1. Я поставил заместо Premier Lexus IS350 с полным комплектом тюнинга, прописал все в carmods.dat и в veh_mods.ide (заместо Uranus'a), но вот какое дело - для машины не открывается Трансфендер. Менять последнее значение в vehicles.ide на 2 пробовал, толку нет (на другие тоже). Что мне делать? Как заставить открыться этот чертов Трансфендер?
  2. У меня такая проблема: мой gta3.img весит 2ГБ (2099492 КБ) и я не могу теперь в нем заменять файлы. В прошлый раз когда было такое (размер тоже около 2 ГБ), немного помогла перестройка архива, несколько моделей заменил, теперь и это не помогает, выдает ошибку I/O Error 131 при попытке замены. Пробовал как обычный IMGTool, так и Spark, результат один и тот же.

    Кто-нибудь знает, что делать?

  3. Дайте пожалуйста модели и текстуры стандартных спойлеров, а именно:

    spl_b_bab_m.dff, spl_b_bab_m.txd, spl_b_bar_l.dff, spl_b_bar_l.txd, spl_b_bar_m.dff, spl_b_bar_m.txd, spl_b_bbb_m.dff, spl_b_bbb_m.txd, spl_b_bbr_l.dff, spl_b_bbr_m.dff, spl_b_mab_m.dff, spl_b_mar_m.dff

    Если про какие-то забыл, то и их тоже.

    И еще, был бы очень благодарен, если бы кто-нибудь сказал, какой файл какому спойлеру в игре соответствует.

    Заранее спасибо

×
×
  • Создать...