Перейти к содержанию

Svyatik

Members
  • Постов

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Svyatik

  1. советую посмотреть фильм "Рок волну"

     

    Название: Рок-волна

    Оригинальное название: The Boat That Rocked

    Год выхода: 2009

    Жанр: комедия, мелодрама, драма, музыка

    Режиссер: Ричард Кёртис

    В ролях: Риз Дэрби, Ник Фрост, Билл Найи, Филип Сеймур Хоффман, Том Старридж, Кеннет Брэна, Криc О`Дауд, Кэтерин Паркинсон, Талула Райли

     

    О фильме:

    Великобритания, 1966 год: рок звучит по радио только два часа в недельку. Но в 4 милях от берега группа отчаянных диджеев крутит запретную музыку день напролет. Поклонники именуют их государственными героями. Аудитория превосходит 20 миллионов человек. Но правительство считает их неприятелями: чиновники хоть какими силами стараются прекратить вещание. Радиопиратам приходится выбирать: бежать либо наплевать на закон и ожидать последствий.

     

    http://img87.imageshack.us/img87/9030/theboatthatrockede.jpg

  2. шлем на мотоцикле реально спасает. Однажды я ехал очень быстро на мотоцикле и врезался в машину, так я взлетел над домами, пролетел несколько кварталов, приземлился, и мне отняло только 1\4 всего запаса здоровья) удивительно. Был вариант, спрыгнул с крыши высокого дома(этажей 3-5)приземлился на ноги и не отняло хп.
  3. Заменить то не проблема, если пальчиковые.

    нет там плоские, но они что то не хотят заряжаться , в комплекте был отдельный блок для пальчиковых батареек который подсоединяется в питание плеера. А и ещё самое забавное - в этом плеере два входа для наушников (3.5мм) то есть можно музыку слушать вдвоём :smile:
  4. Iriver SlimX imp-450

     

    SlimX - стильные CD/MP3-плееры с поддержкой форматов MP3/WMA/ASF и воспроизведения Audio CD. В плеерах имеется встроенный FM-тюнер, пульт ДУ с 4-строчным графическим дисплеем на шнуре. Устройство поддерживает 39 языков, имеется возможность обновления прошивки. Время непрерывной работы - до 50 часов. Модель появится в продаже в 2004 году.

     

    8 предварительных настроек эквалайзера и 1 устанавливаемая пользователем. Поддержка 9 вариантов настройки эквалайзера Normal, Pop, Rock, Jazz, Dance, Classic, Metal, U-bass и одна ваша.

     

    Улучшенное качество звука.

     

    Удобный дисплей отображает всю необходимую информацию.

    В этой модели добавлены такие функции как автоматический эквалайзер, который меняется в соответствии с информацией в ID3 тэгах и индикатор заряда, отображающий время работы батареи.

     

    Подарили 5 лет назад, пользуюсь и ща. - отличный плеер!!

     

    post-18097-1266963478_thumb.jpg

  5. Консоль открываешь...Вводишь CheatsTestingEnabled True

     

    Потом зажимаешь шифт + тыкаешь на почтовый ящик...вуаля) Советую скачать Debug Mod дает сотни возможностей разрабов.

    у меня не работает, пишет что чит не известный ( в игре можно ходить в гости к друзьям домой - очень обрадовало.

  6. купил себе ноутбук с лицензионной версией windows 7 home premium. Раньше у меня была XP и я не хотел переходить на висту или семёрку. Но я не правильно думал о win 7 по моему эта самая достоверная ОС она немного похожа на ХР и на висту. Только интернет ехплорер глючит, я поставил себе другой браузер. А и кстати 32бит не видит 4гб оперативки видит ~3.5gb так что лучше скачивать или покупать 64бит версию. гта идёт без проблем, так же как и остальные игры.
  7. [Flash Cadillac молодец! в таком состоянии машину сохранить!

    это вообще-то моя тачка, дядя купил её по работе за 500$ у какого то полковника, а тот дед уже не мог ходить, и спустя 1 год эта машина смогла поехать.
  8. Помогите плиз! У меня проблемы с текстурами(нету дорог,домов и.т.д.).Кто сталкивался с такой проблемой и решил ее опишитесь пожалуйста.

     

    Pentium D 3.4 GHz

    1 GB DDR

    GeForce 7600GT 256mb (драйвер 178.24 пробовал 180.84 не помогло)

    XP SP3

    у тебя слабый комп-это твоя проблема.
×
×
  • Создать...