Перейти к содержанию

Gyper

Members
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Gyper

  1. да. но советую именно 1.0.4.0 и поверх русик, так как могут быть траблы с установкой других модов.

    Поставил 1040, енб работает :yahoo: . Но опять есть НО, ставлю русик, язык по прежнему англ. И еще изменяю характеристики машин, но игре машины такие же вялые остаются... т.е. не изменяются характеристики, опять же с последним патчем работало.....
  2. так пробуй разные версии енб, покрути ini-файл. на крайняк, попробуй патч 1.0.4.0.

    так я и пробовал разные енб, от родной(скаченного с оф сайта) до разных конфигураций. С последним патчем енб работает, но он там полу неработающий. 1.0.4.0 это 1.0.3.1. для рус версии?
  3. Блин, как бесит это гта вонючия. С последним патчем с полуработующим енб работало все прекрасно. Специально переустановил поставил патч 1004 и с енб игра не фига не работает. Только, что переустановил игру, без паьчей попробывал с енб запустить -не работает!!! Ошибка приложения, сразу после загрзуки сейва :diablo:
  4. Хочу поставить патч 1004, а для русской версии он какое название носит? И еше вопросы есть по замене машин, просто заменяешь файлы в спаркл и изменяещь строчки в ханнлдинг и т.п. файлах как с последним патчем или еще что то надо?
  5. Я чет не пойму... Просто программой заменяем файлы машины и все??? ни что больше не надо, ну например проверку файлов и т.п. В игры уже почти с год не играл, и модов тогда не было, так что отстал от жизни в мире гта)
  6. Блин как меня уже бесит эта ГТА! одни проблемы с ней... делаю восстановление сейвов( не в первой уже делал, и тобишь имееться опыт))) ). НУ сделал я восстновление, запуская игру, как и должно было быть ГТА запросила замену какой-то дллки, нажал и .... бац! ошибка приложения.... далее запускаю игру еще раз, идет проверка диска и все....! Запускаю еще раз и опять не че.... вот и не знаю что щас и делать то???
×
×
  • Создать...