Перейти к содержанию

Night prowler

Members
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Night prowler

  1. Решил попробовать мод. Что могу сказать. Машины подобраны хорошо, всё огонь. Спасибо авторам моделей и составителям мода.

    Заметил пару мелочей - Cadillac Eldorado (Virgo) и Dodge Caliber (Habanero) заднеприводные. В реальности у них передний привод (Caliber бывает с полным).

    • RESPECT + 4
  2. Меломаны помогите найти пару клипов по описанию.

    1) Давольно старый клипп , помню что там использовалась компютерная графика, давольно кводратная по современным меркам. Было там два парня, один полный в синей спецовке и с бородой, второй худой и высокий вроде в красной спецухе. Почти весь клип они присутствуют. Очень понравилась электрогитара в песне ,хорошие переходы, и ещё вроде волки как бы подвывают.

    Ты про это?

  3. Оззи Осборн вернулся в Black Sabbath после 30 лет разлуки

    Британский рок-певец Оззи Осборн воссоединился со своей бывшей группой Black Sabbath в преддверии нового тура, сообщает Contactmusic.com.

    Тони Айомми опроверг слухи о воссоединении Black Sabbath

     

    Гитарист Тони Айомми опроверг информацию о воссоединении группы Black Sabbath в оригинальном составе. Сообщение соответствующего содержания появилось на официальном сайте музыканта.

     

    По словам Айомми, в июне 2011 года он встретился с журналистом из Бирмингема и ответил на ряд вопросов. Гитарист в том числе размышлял на тему возможного воссоединения Black Sabbath, однако это были всего лишь гипотезы и предположения.

     

    Однако в августе упомянутый журналист опубликовал материал, из которого следовало, что он встречался с Айомми на днях и получил подтверждение воссоединения группы. Затем информация о возрождении Black Sabbath разошлась по интернету. "Надеюсь, этот журналист насладился минутой славы. В следующий раз у него не получится сделать это за мой счет", - пишет Айомми на своем сайте.

     

    http://lenta.ru/news/2011/08/17/blacksabbath/

  4. P.S. по количеству поликов

    СL диски 94400

    классика 91300

    многолучевые 93800

    с учетом четырех колес

    Я так понимаю, это без повреждений?

    на счет белой полосы над фарами не понял!

    Видимо имелась ввиду кнопка открытия багажника, которая находится под ним. На дорестайлинге она и должна быть темнее остальной пластмассовой накладки.
  5. Привет всем! ковыряю помаленьку мерседеса! сейчас свободного времени стало больше надеюсь прогресс пойдет быстрее!

    Круто выходит!

    Диски эти кабанчику идут как никакие другие, только вот на дорестайловые машины эти диски вроде как не шли (если я не ошибаюсь, они позже появились). На первые 140 в стоке ставили либо эти либо эти диски.

    Ещё одно замечание - селектор коробки передач больше на рестайловый похож. У дорестайлинговых селектор круглый на конце (как на фото).

    Вот пара ссылок по теме: информация по машине, немного фоток.

    Короче, удачи в работе и продолжай в том же духе! У верен, что многие давно ждали эту модель.

  6. Отправляйтесь на Остров Морской Звезды - Лучший вариант. По названию острова сразу такое ощущение экзотики возникает, южного приокеанского городка

    В таком случае "New Jersey" надо переводить, как "Новый Свитер".

     

    Кстати, "Perennial" - не "Столетник", а "Многолетник"

    Хрен редьки не слаще.

     

    Короче, переводите, как хотите - возможно, 95% населения оценят. Остальные, как играли в оригинал на английском, так и будут.

  7. всё зависит от родителей и воспитания, а игры и фильмы тут абсолютно не причем

    Согласен. Всем играм и фильмам присваивается возрастной рейтинг. Именно задача родителей - следить за тем, что смотрит или во что играет их ребёнок. Хотя, как мне кажется, за границей к этому относятся гораздо серьёзнее. Правда бывают клинические случаи, когда и ограничения могут не помочь.

  8. Пройдите пожалуйста миссию свободное падение. Неделю с ней мучаюсь. И можно ещё миссии на заброшенном аэродроме. Не умею я летать :cray:

    Прошёл "Свободное падение" и одну миссию на аэродроме. Ещё одна осталась, но в ней летать не надо.

    GTASAsf8.rar

  9. В соседней теме говорили про тюнинг Запорожца. Сразу вспомнил, про эту машину.

    http://zaz-tuning.com/images/projects/bagira/bagira_02.jpg

    http://inetauto.ru/2009/07/18/zaz-965-bagira.html

    http://zaz-tuning.com/projects/bagira/

     

    Довольно адекватный вариант тюнинга - чем-то старый Мини напоминает. Хотя от Горбатого там, конечно, мало что осталось.

  10. Дарить цветы и подарки желательно только когда уровень отношений с девушкой немного подрастет, иначе она не примет подарок.

    Ну не знаю... Сколько играл, всегда сразу принимали цветы. А вот с поцелуями в самом начале лучше не лезть.
×
×
  • Создать...