Перейти к содержанию

Dark-Dragon

Members
  • Постов

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Dark-Dragon

  1. Поставь в настройках видео ограничение кадровости, может у тебя компьютер мощный слишком.

    Спасибо огромное.

     

    Возникла новая трабла: КамХак стал глючить (на старом компе не глючил). Глючат интерьеры автобусов, грузовиков, самолетов. Самый перед видно:фары, радиатор. А руль и приборная доска отображаются частью. Но на легковушках все ок.

    Помогите плз...

  2. Все просто офигенно!!!!!!!! :good:

    Мерин самый класный в Nете! :yahoo:

    А есть в планах что-нить из 60-70х например самый стильный лимузин или 2х дверка с овальными вертикальными фарами??? :spiteful:

  3. люди нужны файлы

     

    gta3.img

    vgsbikeschl02.dff

    vegass_5.col

    sfse_12.col

    levelxre.col

    levelmap_stream0.ipl

    levelmap_1.col

    hbgdsfs.dff

    drivingschlgrg_sfs.dff

    carrier_door_sfse.dff

    a51_jetdoor.dff

     

    int.img

    int_la_4.col

    int_la_2.col

    gen_int4_1.col

    gen_int3_1.col

     

    maps

    SFse.ipl

    SFse.ide

    levelmap.ipl

     

    Скиньте пожалуйста!!!

    Заранее огромнейшее спасибо!

  4. Тача классная!!! Феррари рулит!!! Только почему лошадки на дисках зеркальные??? Насколько я помню на эмблеме лошадки в другую сторону развернуты.

    И такой вопрос

    Ламборгини Коунтач ты тож делаешь???

    Или я пропустил релиз?

  5. Делаешь 3д модель двигателя. Пример: почти все модели, за исключением некоторых типа Икарус ТВ автор ДЕНИС. Там просто текстура двигателя. Посмотри модели Крим Раши или Роллс-Ройс Фантом. На Фантоме там и текстуры и 3д. У Винта только 3д двигатели без текстур.
  6. Стекла должны быть слегка затемнеными, а водительское обычным. А то тупо будет сидеть внутри с Camera Hack и смотреть через черные глухие стекла.

     

    ADD BY VICEM@X:

    Я что невнятно выразился више? Получаеш усное предупреждение за флуд :diablo:

×
×
  • Создать...