Перейти к содержанию

ARTIsan

Members
  • Постов

    189
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные ARTIsan

  1. ребят, может кто в курсе, как сконвертировать персонажа в СА из Max Payne 2? с текстурами всё предельно просто, а вот что с моделью, может есть учебник какой? и можно ли обойтись занозой...

    http://gta.com.ua/forum2/index.php?showtopic=1295

    конверт педов :smile:

  2. попал мне в руки пассат б3 седан, в сети его ваще сложно найти, правда он какойто весь не ровный реально выровнять или забить? если реально, то какими инструментами лучше пользоваться?

    на скрине видно - капот весь кривой

    http://data10.gallery.ru/albums/gallery/268242-e656a-28703820-h200.jpg

    Нет, ну если тебе лень моделить его заного то тогда переложить сеточку всю правильно и почитать учебник по нормалям и т.д тогда думаю гдето через месяца 3 в лутшем случае ты его всего поправиш :) но всёравно результат будет не блестательный
  3. Всем Привет, интересует такой вопросик... при конверте машины с правым рулём посадку хоть както можно сделать справа? если можно то как? ( в голове крутится флипнуть дамми Оо) конверт в СА работаю через занозу
  4. А как во второй занозе сделать нормальную изнанку :unknw: Ни фига не получается :cray: Может кто-нибудь подскажет :smile:

    "изнанка" если ты про это?:) то вот )

    http://funkyimg.com/t2/652/721/2SSSSSSSSSSSS13321sal323232on32113234321124323223424dfsdff32123_PNG.png

  5. скажите пожалуста, как сконвертить во 2ю занозу поезда ДЛЯ МСТС и Trainz, вообщем есть типа мод(поезд) надо сконвертить...

    и еще, как открыть в 1й занозе до ж*пы хайпольную модель из мафии, а то жму открыть и на этом все...окошко ушло, а модель не появилась, просто нельзя, или надо прождать пару часов чтоб загрузилась модель в 200k скажем?

    и также на некоторых моделях после разлочки заноза вылетает...

     

    так и вот еще, некоторые максовские модели для СА при импорте в занозу раскосячиваются, слетают текстуры и прочее, как этого избежать? я пробовал импортировать в макс, потом экспортировать в 3ds в итоге при импорте в занозу получается какаято хрень, кусочки какието, модель не видно...

    Так плагинов нету чтобы импортить рипером можно

    Раньше так делал но потом авторы будут давить так что думаю не стоит :)

    В мафию лочат давно машины чтобы их не открывали :)

  6. В смысле текстуры?? Это мой первый раз когда я стараюсь сконвертить тачку!

     

    Ты имееш введу если на тачке есть текстуры которых я не вложил в .txd Файл?

    Да, возможно + сам ТХД проверь всёлиты добавил и сжал ТХД файл сам, вообще посмотри тут много литературы есть и подсказок на форуме :)
  7. По поводу 69*

    Я наоборот ржавчины стараюсь не сильно много положить... не думаю, что будет красиво смотрется её много

    с дисками и текстурой давненько думал (Диски из карбона)

    По поводу Супербёрда

    Ну тут я только начал работу поэтому ещё в раздумьях над всем подкапотное буду изменять. Мотор пройдёт ещё несколько конфигураций:)

     

    Подвеска у обоих машин практически одинаковая поэтому сильно замарачиватся не буду переделкой :)

    впринцепи как и многими деталями:)

  8. Привет!!! Я смоделил тачку в Zmodeler 2 и у неё одна фара передняя, как сделать, чтоб в игре GTA SA горела только она(не текстура, а именно думмис)???

    я честно говоря не сильно понял твоего вопроса если думмис то просто выставить думис или как? обьясни полутше:)
×
×
  • Создать...