Перейти к содержанию

monster

Members
  • Постов

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные monster

  1. Люди!!! Знаю, что такой вопрос поднимался, но где именно, в какой теме не помню... Так вот, скачал мод на колеса, установил (путем замены *.dff файлов и добавления *.txd файлов), а что дальше делать? Где переписывать текстовые файлы? :unknw: Просто так они не работают (просто белые диски). :help:
  2. Автостроительный завод им. Лексана, запустил производственную линию двух новых моделей класса "Престиж". Высраиваемся в очередь за покупкой этих красавиц, именуемых Газ 3102 Волга и Газ 2410 Волга

    Скачал Волгу 3102, там глюк. Он тока у меня? Как его устранить?

    P.S. Качество Волги класс!!! :good:

  3. И чем скорая плоха?

    Не понравилась и всё. Говорю я о том что неплохой вертолёт есть у меня. На форуме я его разместить не могу. Дайте кто-нибудь свой е-mail и я вам отправлю его. Кому отправлю, тот и разместит вертолёт. :fool:
  4. Скорая мне не понравилась... Там говорилось что вертелей ментовских нет, а на игромании они уже появлялись (июнь 2006). Вы хоть смотрите иногда что там выпускают? Разместить не могу. Может кто даст свой адресок и разместит за меня? А то обидно, что говорится, что нету, а на самом деле есть.

    :wink::wink::wink::wink::wink:

×
×
  • Создать...