Перейти к содержанию

Atagon

Members
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Atagon

  1. Если ты именно добавляешь тачки на новые ID, то пока возможности ставить винилы на такие модели - нет. Попытки "покопать" движок игры в этом направлении есть. Возможно что-то изменится, в ближайшем будущем.

    Что касается возможности тюнинга - она регулируется файлом carmods.dat. Прописываешь туда свою тачку (в алфавитном порядке) - это гарантирует тебе установку гидравлики, азота (если добавить nto_b_l, nto_b_s, nto_b_tw), смену цвета и возможность менять колеса.

     

    <carname>, nto_b_l, nto_b_s, nto_b_tw

    Да, да, именно для новых ID. Как устанавливать непосредственно детали обвеса или колеса и пр. я знаю. Спасибо за ответ!
  2. Всем здравствуйте! Парни, подскажите пожалуйста, а есть способ установить в игру винилы для добавленных в игру тачек ?

    Ситуёвина у меня такая, я создал новый архив, наподобее gta3.img, назвал mycars.img и устанавливаю в него новые тачки, а когда добавляю туда же и винилы, это когда в конце названия тачки добавлена цифра от 1 до 4, то при нахождении в трансфендере нету тех винилов которые я добавил. Может быть их нужно где-то прописывать или ещё чего, подскажите.

  3. steering.CS

    Установил вообще новую копию игры, рядом с уже имеющейся, в которой вообще небыло модов cleo - игра, с ImVehFt, продолжает виснуть...

    Вот если бы взять переделать мод ImVehLm ->--> ImVehFt т.е. в старый мод добавить то что находится в новом, но чтобы расширение осталось *.cs :spiteful:

  4. Была у меня похожая проблема, решил установкой другой версии Активной панели. Попробуй более старую версию поставить, или наоборот более новую. (я просто не помню уже какая у меня)

    У приборной панели, как называется файл *.cs ?
  5. Lincoln Continental Mark IV '72 от miky_mays

    Из минусов - невнятная подкапотка и отсутствие повреждений :cray: (ну напрочь, даже лобовуху не разбить; только капот и багажник открываются, если эти факты можно отнести к повреждениям).

     

    Собственно, почему запостил - складывается ощущение, что модель немного недоделана. Поиск не дал результатов. Может, кто видел версию "вкуснее"?

    Есть ещё вот такие: '72 LINCOLN CONTINENTAL MARK IV, Lincoln Continental Mark IV '72
  6. ВЫКИНУТЬ нахер этот мод, что вы тут обсуждаете уже страницу, и без него нормально играть! :diablo:

    А Вы наверно вообще незнаете что это за мод или не любите подобные моды ? Лично я такой мод ждал последние несколько лет и вот он появился, начали делать аффигенные автомобили которые поддерживают этот мод и Вы мне теперь предлагаете отказаться от этого всего ? Нет уж увольте, я всегда привык добиваться поставленных целей и я добъюсь и у меня заработает этот чёртов мод.
  7. Ну все может быть, конечно. У тебя игра чистая или там уже "вшиты" какие-нибудь моды? Если "чистая" скинь еще папку data для верности, проверю.

    Никаких модов вшитых нету. data
  8. Да, все правильно. :unknw: Даже не знаю, что посоветовать. Разумнее всего, мне кажется, написать непосредственно автору. Видимо, проблема весьма специфична. Тут ему и карты в руки.

     

     

    Странно, что ни у одного не заработал. Да и я запускаю на том экзешнике, который тебе скинул - все робит. Мистика!

    Автор отмалчивается. А если не трудно проверьте мои файлики архив WinRar
  9. Atagon, у меня немного иная ситуация - игра вылетает на половине, если не положить папку vehicle из архива (лежит в папке "Папка с текстурами - в папку SA models generic") по пути <куда_ты_там_установил_игру>\models\generic. Может там чего напутал?

     

    И, кстати, наблюдаю подтормаживание при загрузке именно на этих злосчастных 50%. Видимо, что-то считывается в это время (может как раз текстурки?) и получается, что у тебя этот процесс не проходит. Даже не знаю, почему. Может с винтом траблы?

    Так я её и кинул по адресу: D:\Program Files\Rockstar Games\Grand Theft Auto San Andreas\models\generic\vehicle - вроде правильно...

     

    С винтом проблем нет. Пробовали так же на новом ноуте там тоже самое. И вообще у всех моих знакомых кто играет в эту игру и ставил этот мод ни у одного он не заработал.

  10. В архиве две dll'ки от ASI Loader'а и сам экзешник (public no-dvd 1.0 us). Попробуй заново скачать и установить CLEO4 (можно взять тут). Файл newOpcodes.cleo из комплекта ImVehFt положить в папку CLEO.

     

     

    В последней версии ImVehFt используется другой файл newOpcodes.cleo. Обязательно удали старый и замени новым!

    Установил игру в другую папку, чтобы т.с. на чистую. Установил Cleo. Скачал архив, заменил. Установил мод ImVehFt как сказано в инструкции. Всё тоже самое - виснет примерно на 50%, хоть тресни...

     

    ... при удалении CLEO, все опять хорошо...

    Если удалить Cleo то мод вообще работать не может. Для работы cleo-мода коим и является ImVehFt нужна т.н. библиотека Cleo. По остальному ничего сказать немогу.
  11. Ну видимо не судьба тогда. :pardon: Либо что-то забываешь удалить от старой версии. Может еще чего поменял из файлов? Удали совсем этот ImVehFt. Запускается игра? От результат зависят дальнейшие действия. Если запускается без мода, тогда скачай его снова, с форума, где и обсуждается процесс создания сего "чуда". Крутись, короче. Могу только сказать, что он точно работает.

    Старая версия состояла только, насколько мне известно, из файла imvehlm.cs я его разумеется удалял. Когда удаляю файл ImVehFt.asi из папки Grand Theft Auto San Andreas (корневой каталог) игра грузится как обычно, без нареканий. У меня последняя версия сего мода т.ч. я его уже и так перекачивал раз пять наверное. В работаспособности мода я не сомневаюсь. Он рабочий спору нет, вот только у меня почему то не идёт. Вот если бы кто скинул для меня все файлы из корневого каталога, возможно что версия gta_sa.exe у меня не та или ещё чего, все dll новые ну то есть те которые работают с этим модом.
  12. Парни, помогите пожалуйста.

    Установил мод ImVehFt и у меня игра виснет примерно на 50%.

    Устанавливал всё чётко по инструкции, у меня с этим проблем нет.

    До этого стоял мод ImVehLm - проблем с ним небыло. Перед установкой новой версии старую удалил т.е. из-за этого игра виснуть неможет.

×
×
  • Создать...