Перейти к содержанию

lenivec

Members
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные lenivec

  1. Все, исправил ,пиратку скачал (до этого стим версия была) теперь без модов 40-45 а с паком 33 так что нормально!

    То то я думаю, что странно как то, такая производительность на такой системе. У самого был Core 2 Duo E7200, 2 гига ОЗУ и HD4850. Работало всё нормальненько так)

  2. Мой комп Intel core 2 duo e 7500 2.9Mhz без разгона 6 гб оперативки 800 Mhz gigabite radeon hd 6870 без разгона до кар-пака норм но 15 фпс :pardon: , после фпс 10-12 и стали медленно подгружаться текстуры !? :unknw:

    P.S. Кар пак потрясяюшь ! :yahoo:

    Странно, на такой конфигурации без модов хотя бы 25-30 фпс должно быть

  3. Я тут подумал. Будет ли карпак реализован подключаемым через .ASI, подобно версии 1.4 Criminal Russia RAGE? Там лежал небольшой враппер, перенаправлявший файловые запросы, таким образом, ни один оригинальный игровой файл не затрагивался.

    На счёт .ASI не знаю, но точно могу сказать, что инсталлятор для пака готов. То бишь пользователю нужно будет всего лишь указать папку с игрой, и всё. Естественно, будут заменены оригинальные файлы.

  4. Тема полезна, наверное, для новичков :) Хочу добавить мод для самой игры - сайт же, всё-таки, ГТАшный. Мод - OpenCamera. Как можно догадаться, помогает камере улетать за границы, которые устанавливаются видеоредактором.
  5. Пришёл ответ от консультанта 1C по поводу вопроса о задержке игры на таможне.

     

    Здравствуйте!

    Информации о задержке GTAV на таможне к нам не поступало. На наш центральный склад игра ещё не прибыла, в связи с чем прогнозировать, что она поступит к дате релиза в магазины сети мы, к сожалению, не можем.

    Как-то ни горячо, ни холодно...

  6. Примитивный автоустановщик можно сделать собственными руками - Win+R -> iexpress.exe

    Правда, нужно знание английского языка.

    Вообще, если погуглить, то можно найти программы для создания этой штуки, но на выходе получается какой-то шлак. Выглядит слишком кустарно, так что, ИМХО, не подходят. Сейчас продолжаю гуглить.

  7. может было бы интересней в онлайне... но это тоже врядле. знакомых с лицензией у меня нету, а соревноваться за какое-то там место на таблице рекордов с какими-то людьми с другого земного полушария что-то не особо уж и привлекает. если когда и захочется погонять с живыми соперниками - то мне и РАНа хватает.

    Вот онлайн, кстати, вообще там вещь, если со знакомыми играть. Мы с друзьями там время от времени залипаем надолго :) Либо в гонках, либо просто вместе по городу/аэропорту гоняем. Весело, в общем.
  8. MW2012 это вообще убогое гавно, самого святого чувства лишили - накопить денег и купить машину, и потом возится с ней...нет нахрен, побрасаем по карте...вот такое гавно только качать с торрентов.

    Зачем копить? Ведь удобно - на чём хочешь, на том и едешь. Меня вот всегда раздражало то, что меня заставляют сначала проходить гонки на медленных авто, как было, например, в оригинальном МВ. Первые 4-5 участников Blacklist'а - вообще уныние и скука. Тем более, интересно ездить по карте и находить классные тачки.

  9. Тот НФС который сейчас вот он точно нафиг оно надо, более-менее шифт второй. Андер не надо, а вот в некст-ген версию карбона я бы поиграл.

    Почему не надо? Последний Hot Pursuit - отличная реинкарнация старых, образца 2002 и чуть более раннего года. Ну а в MW2012 и сейчас иногда поигрываю с друзьями - мультиплеер там весёлый. Из "последних" не нравятся только Undercover (хотя видео-вставки ничего так) и The Run (хотя играл мало, так что не особенно берусь судить).

  10. Ghost Games переняла у Criterion Games эстафету по разработке игр серии NFS. Ghost Games задали вопрос, сделают ли они NFS: Underground 3, на что они ответили, мол да, если будет гарантия, что купят 15 миллионов её копий.

    Явный сарказм же. Типа, хрен вам, а не андер. Согласен с ними в принципе, нафиг оно надо.

     

    Кстати, в комментах под этой новостью видел, как народ обещал "скочать с таррента", если сделают таки третий андер. Какие преданные фанаты :D

  11. Ну и предложу-ка я пару-тройку замен..

    допустим,Plymouth Belvedere Wagon 1965 Малемута на Solair. Вес-3.6,допустимо,я считаю.Во-первых,он наш,ГКУшный.Конверт,очевидно,добротный.Во-вторых,не будем же мы разбрасываться подобными моделями,когда у нас почти нет универсалов?Я считаю,что мы можем поставить один такой старенький автомобильчик.

    Plymouth Volare 1977 Coupe того же Малемута на Faction. Тут вес ещё меньше,вышеуказанные причины подходят и сюда.

    На Chavos я всё жду Бубликовскую Альфу..а вот на DF8-90 спешу предложить BMW 330i (E90) от Онейла. По годам и весу она проходит.По качеству-насколько я помню,тоже.Модель хорошо проработана.И заменяет она как раз ДФ8-90.

    На Feltzer нам ничего,наверно,не остаётся,кроме как поставить Mercedes-Benz SL65AMG by Ross

    на Vincent/Sultan хорошо встанет,думаю, Nissan Skyline ER34 Nismo Z Tune.Модель редкая,а там как раз японец нужен.Я думаю,его можно поставить на Vincent-a,а на Султан подыскать Субару Импрезу.Не советую пугаться достаточно большому весу модели,мой старый товарищ Street-King сказал,что внесёт изменения в эту прекрасную модель специально для нашего пака и попутно оптимизирует её.

    На Султан приличной Субы я не нашёл,честно.Вот самая приличная,но там вес 3.6 и 170к поли в л0.Кач-во конверта в игре надо ещё посмотреть тоже.Дальше..

    Chevrolet Impala 1959 Сoupe на Peyote.Мне кажется,вполне ок.А на SabreGT есть ещё один интересный,как мне кажется,вариант- Chevrolet Nova SS 1969.По годам и весу проходит.Надо только поглядеть,как качество конверта.На первый взгляд-ничего очень даже.Фух..на этом мой гига пост с предложениями заканичвается.Постарался все для всех разжевать,друзья.Жду ваших ответов.

    Согласен с большинством предложений, но, всё-таки, пару вещей можно оспорить.

    Vincent: думаю, что лучше бы поискать Mitsubishi Galant взамен него - перед так и напрашивается. Хотя и Ниссан подходит неплохо.

    Sultan: сам фанат Субару, в частности - Импрезы. Но, учитывая то, что мы тут, вроде как, стараемся сделать как можно более аутентичный пак, Субару как-то не подходит. Во-первых, это хэтчбэк, а в Султан - это седан. Во-вторых, раз в качестве СултанРС стоит прокаченный Лансер, то на замену обычному султану подойдёт... Правильно, Лансер. А если уж выбирать Субару, то и СултанРС нужно делать субаровский.

    Peyote: довольно спорный вариант, но, учитывая, что замены лучше я не вижу, претензий никаких.

    Также, кстати, пока обкатывал модели для монтажа, заметил, что некоторые из них идут с разными раскрасками. Например, на Корветте - спортивная, а на Митсубиси - Монстр вроде-бы, не помню точно. Это непорядок, как мне кажется - в игре на дорогах смотреться не будет, опять-же, не аутентично.

     

    На этом всё, пока-то. Чего ещё надумаю добавить - напишу.

×
×
  • Создать...