Перейти к содержанию

Alexx_Gang

Activists
  • Постов

    522
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Alexx_Gang

  1. На @Mail.Ru в разделе авто вопросик, как продать Ладу Приору…не могу продать уже год. Навешал тюнинга, и все вместе продает за 350.000 Р. )))

     

    PS Казахстан назвал чуйском долиной ))

    Сколько ты невешай на нее,иномаркой все равно нестанет.350 тыс? идиотизм..за эти деньги можна взять более разумное чем приору..

  2. 1. У тебя она есть сконвертированная? Выложи посмотрим - так вроде гуд выходило! или доделай как есть а

    люди оценят.

    2. Тебе давно когда-то Help скидывал кузовок от Mitsubishi Ountlaner 2004 XLS - ты его закинул? или что-то доделал?

    Хватит флудить!Вот сам и выкладывай доделывай,без меня..Я все сказал...оутландер он кидал мне чтоб я его пасматрел..да и вапще какое это имеет дело к теме..

     

    Каму ви 220 интересно вот ссылка где он делается:

    http://forum.gta-portal.com/topic467s60.html

     

     

    by RusJlan:

    Ууу...тише тише))зачем же так грубить?

     

    EDIT: Ccори Рус )нехотел )

  3. Хочешь косить под лоуполи? :rofl: А серьёзно, то движок 4-ки хорошо держит полигоны, так что думаю как и было раньше с СА будет нормально модели по около 50к полигонов (больше компьютеры большинства людей вряд ли будут держать...)

    При чем тут лоуполи то ?машина должна вписыватся в атмосферу игры...невыделятся в потоке машин других например..

  4. Bouncer.84

    А что с фонарями не то? Он убрал стекла, чтоб показать фары.

    Яж выше сказал что переделаю задние фары полностью ,только позже..

    fedor006:хочется чтоб машина вписывалась в атмосферу игры...и чтоб небросалась с салоном таким..где каждая кнопачка в 3д ! =) Для SA ?там видно будет..надо доделать сначало =DDD долго ее делаю..но доделаю..))

  5. Ребята, а вам не кажется, что тормоза даже на нормальных компах это.. так называемые "обещанные проблемы на уровне самого игрового процесса, если играть во взломанную версию? (См. новости сайта) Есть тут кто нибуть с лицензионной, у кого тормозит? Скорее всего нет... Вряд ли разрабы будут писать заниженные требования к недоделанной игре, это вам не Сталкер. Короче, это моё мнение, но думаю что чтоб не тормозило и нормально играло нужно ждать и раскашеливаться на 1с лицензию. Похоже разрабы всех перехитрили...

    Незнаю..у меня все пашет все прекрасно на максималках..=) скрины позже скину )

    проц Intel pentium D 2x2048

    Видюха GeeForce 9600 GT 1024 mb

    Озу 2048

     

    :smile:

     

    едиД:http://i034.radikal.ru/0812/21/3c9d6a734e38t.jpg

     

    потом еще закину )

  6. Люди какой прогой скрины поделать чтобы качество картинки совпадало с тем что я вижу на мониторе? А то Fraps скрины плохие делает да ещё и когда он запущен в игре дыма нету с под колёс.

     

    И ещё два вопросика: кто играл - как включать поворотники в тачках?(просто по городу машины ездят и у них мигают, насройки кнопок чёто вообще не нашёл), и как открывать багажник? - на видео кто-то делал, значит такая функция есть.

    Поворотники тока может траффик включать..ты неможешь..багажник тоже нельзя открывать это доступно только в одной миссии..

×
×
  • Создать...